ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 423 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 16:48
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #4221
Aprelka
Ветеран
 
Аватар для Aprelka
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Передовиков
Сообщений: 834


А еще девочки объясните пню,куда нужно нести справку,которую дали в ЖК,для чего она и действительна она до сих пор или новую нужно брать??
Aprelka is offline  
Старый 19.01.2012, 16:50   #4222
Dina_
Активный участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
Поздравляем наших мальчишек близнецов Кирюшу и Ярослава с 4 месяцами

А так же Лерочку(мама Нина) ,Дениса(мама Таня), Божену(мама Оля) и конечно же Любочку(мама Оля) с 3 месяцами
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Здоровья всем деткам и родителям!
Dina_ is offline  
Старый 19.01.2012, 16:52   #4223
Dina_
Активный участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
А еще девочки объясните пню,куда нужно нести справку,которую дали в ЖК,для чего она и действительна она до сих пор или новую нужно брать??
Берете эту справку, форму девять, паспорта, свидетельства о браке и рождении всех детей и идете в МФЦ. Я думаю справка действительна - я сама собираюсь только завтра идти в МФЦ - думаю все возьмут (а вот ф.9 действительна только 1 мес).

Это я пишу о справке о том что встали на учет до 20 недели. (для получения единовр. пособия - где-то 26 тыс для 2-го ребенка)
Еще есть справка о том что встали на учет до 12 недель - эту надо было на работу нести (у меня такой не было) - там какое-то пособие около 500 руб.
Dina_ is offline  
Старый 19.01.2012, 17:00
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #4224
Dina_
Активный участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 527


Спасибо девочки за комплименты моей рыжей Соне (это она в меня такая - надеюсь потом в блондинку превратится)

И еще спрошу совета, если позволите (а то меня нынче много - а ведь зашла только фотки удалить )
У Сони сухая кожа на ногах - теперь смотрю и ручки сохнут((
Пробовала - бепантен, крем бюбхен и масло джонсонс(это ваще фихня) - ничего не помогает.
Думаю что бы еще попробовать - кто чем пользуется? посоветуйте плиз
Dina_ is offline  
Старый 19.01.2012, 17:02   #4225
Tarzanka
Активный участник
 
Аватар для Tarzanka
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Озерки, 69км
Сообщений: 561


Всем привет!
Пофлужу дачными фотками за 5 дней, мона?
__________________



Я - Даша

Последний раз редактировалось Tarzanka; 20.01.2012 в 22:08.
Tarzanka is offline  
Старый 19.01.2012, 17:06
ответ для Aprelka , на сообщение « У нас следующая ситуация : у меня... »
  #4226
Светланка...
Гость
 
Аватар для Светланка...
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
У нас следующая ситуация :
у меня постоянная прописка в Питере,у Алеши в области.Но Машу не можем прописать в городе,только с Лешей.Вот и возникает вопрос.
а почему ты не можешь Машу прописать к себе без Леши?...у нас зеркальная ситуация ..я прописана в области, а муж в городе...дык крошку нашу прописали к мужу без проблем..нужно было от меня заявление на согласие на прописку к папе и моя форма 9 ..и все.
__________________
я-Наташа
Светланка... is offline  
Старый 19.01.2012, 17:15
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #4227
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Фотки змние прикольные
Хочу за город!!!!!

П.С. Гости запаздывают. Ничего, что мне через 40 минут выходить из дома и везти Диану на занятия
Тихиро is offline  
Старый 19.01.2012, 17:18
ответ для Tarzanka , на сообщение « Всем привет! Пофлужу дачными фотками... »
  #4228
0ksana
Участник
 
Аватар для 0ksana
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 181


День добрый!!!

Сегодняшних именинников с праздником!!!


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Пофлужу дачными фотками за 5 дней, мона?
Какие хорошие фотки. И вы все очаровашки просто!!! Видно что хорошо провели время

Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Девочки,если ребенок мой будет прописан в Ленинградской области(Всеволожский район) я на карту Детскую прлучу пособие от Питера (25 тыс.) или это только с Питерской пропиской?????
Юль, я своему старшему в прошлом году делала в собесе Кировского района. У нас на тот момент была только постоянная регистрация ребенка в другом регионе. Так вот для подтверждения того, что ребенок живет в Питере требовали либо свидетельство о его временной регистрации в СПб либо справка от наблюдающего его педиатра в СПБ. А еще справка с места постоянной регистрации о том, что там мы не получали этих выплат.
__________________
0ksana is offline  
Старый 19.01.2012, 17:21
ответ для asusena , на сообщение « Да лана, не расстраивайся, у нас тоже... »
  #4229
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
вот это я попааал!! Выражение лица такое:
]
выражение лица просто супер!

Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что не забываете.
Читать сил нет, писать, честно говоря, тоже... Папа всё так же, ещё я с гайморитом...
поправляйся! и папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Андрюшик классный!!!Богатырь!!!!
Ромашка позирует,зайка!!!
Ну,а мы сегодня продемонстрировали маме,как совершается двойной переворот(со спины на живот,с живота на спину и еще раз со спины на живот) и Маруся на краю кровати!!!Ку-ку мама!!!А еще при этом хохочет во весь голос и наверное? когда я отворачиваюсь,вот так делает!!!
вот дает! шустрая девочка

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
А у меня Лиюша так впечатлилась ночью когда с ней папа дежурит, что вчера решила не рисковать и спать мирно Моя лапочка в 11 вечера уснула. В своей кроватке!!!! Правда не надолго, до часа ночи, а то мама совсем разбалуется Зато проснувшись она перекусила, посмотрела в мои грустные глаза, представляющие ночные игрища, зевнула и....... Уснула!!!!!! Без слез, без капризов. И спала до 7 утра Но это еще не все. Погуляв полчасика, она решила еще поспать, и мы сней продрыхли до 11 дня.
Так что у меня 2 сонные ночи подряд
А сегодня начитавшись про ножки детишек октябряток, решила Лие предложить погрызть ее лапку. Надо было видеть ее глаза. КАК? Этим меня теперь будут кормить? Всегда? Кто нибудь, спасите помогите!!!! Родители с ума сошли!!!!!
Примерно такое читалось в ее глазах В общем мое чудо вкусом ножки не впечатлилось Буду ждать когда сама решит попробовать

поздравляю со спокойными ночками!

Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
Да лана, не расстраивайся, у нас тоже самое и я на самом деле рада.
Это огромный плюс : никуда не убежит - где положишь , там возьмешь.
Зато у нас уже почти месяц самая любимая игрушка - воздушный шарик, у нас их теперь два Лежит и разговариват с ним. Чудеееесно Я не парюсь сейчас по поводу переворотов - позже начнет - быстрее научится
полностью согласна!
а со старшей я все спешила... мне все хотелось, чтоб она быстрее освоила новые навыки
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 19.01.2012, 17:23
ответ для 0ksana , на сообщение « День добрый!!! Сегодняшних... »
  #4230
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Пофлужу дачными фотками за 5 дней, мона?
Здоровские фотки Прям самой туда захотелось
Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
П.С. Гости запаздывают. Ничего, что мне через 40 минут выходить из дома и везти Диану на занятия
Ну придут видимо и дверь поцелуют надо быть пунктуальными

Цитата:
Сообщение от 0ksana Посмотреть сообщение

Юль, я своему старшему в прошлом году делала в собесе Кировского района. У нас на тот момент была только постоянная регистрация ребенка в другом регионе. Так вот для подтверждения того, что ребенок живет в Питере требовали либо свидетельство о его временной регистрации в СПб либо справка от наблюдающего его педиатра в СПБ. А еще справка с места постоянной регистрации о том, что там мы не получали этих выплат.
зачем эта справка для пособия 25т, его же только в СПб дают и значит в другом регионе ты его точно никак не могла получить
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena