МОЙ Амстердам(отчёт+ОЧЕНЬ много фото:)) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 10:16   #101
sjap
Мега-элита
 
Аватар для sjap
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Снова на авиаконструкторов
Сообщений: 3 498


у меня обе карты Голд. просто автоматы вообще с Визами не работают. есть мастер, америко экспресс, еще какие=то мало известные, а Визы нет..... У кассиров на вокзале с визой проблем нет.
sjap is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 13:00
ответ для super.yulia , на сообщение « Вот я на сайте ЖД дорог... »
  #102
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Билеты в мини-Голландию мы заранее не покупали,очередь была 3-4 человека,работало несколько касс.Если после этого планируете поехать в Схефенинген(там где белое море,это пару остановок на трамвае),то можете купить комбинированный билет:мини-Голландия+океанариум в Схефенингене.получаеться оч.выгодно.
Это что?
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 13:03
ответ для sjap , на сообщение « у меня обе карты Голд. просто автоматы... »
  #103
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от sjap Посмотреть сообщение
у меня обе карты Голд. просто автоматы вообще с Визами не работают. есть мастер, америко экспресс, еще какие=то мало известные, а Визы нет..... У кассиров на вокзале с визой проблем нет.
Поняла, у меня есть Мастер. Пардон за офф - мы в Париже не могли купить билет в автомате по своим картам, потому что они были без чипа, пришлось покупать в кассе. А потом оказалось, что у нас зарплатная Электрон была с чипом и мы могли ей заплатить, нам же в голову не пришло, что если "взрослые" карты не проходят, то электрон может пройти.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 13:31   #104
sjap
Мега-элита
 
Аватар для sjap
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Снова на авиаконструкторов
Сообщений: 3 498


кстати, носите с собой документ, все время проверяют, когда картой расплачваешься



Кстати с моим итальянским непроштампованным Такс-фри все получилось, правда пришлось съездиь с вещими в Финку. Таможенник в ужасе посмтрел на пакеты, внутрь не полез и все проштамповал!
sjap is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 13:32
ответ для Птица О , на сообщение « Это что? »
  #105
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Это что?
Это я ошиблась
Там не БЕЛОЕ море,а Северное....в смысле морской курортный город
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 14:07
ответ для super.yulia , на сообщение « Это я ошиблась:)) Там не БЕЛОЕ море,а... »
  #106
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Это я ошиблась
Там не БЕЛОЕ море,а Северное....в смысле морской курортный город
А, поняла... я думала какая-то достопримечательность, а я про нее пропустила в вашем отчете...
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 18:02
ответ для super.yulia , на сообщение « Вот я на сайте ЖД дорог... »
  #107
kate
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2003
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 472


]
(вводите начальную станцию AMSTERDAM CENTRAL и конечную DEN HAAG CENTRAL дату поездки-далее на стрелочку продолжить)смотрите все возможные варианты поездки.

.[/QUOTE]

Муж никак не мог найти конечную станции, все искал на букву H.
__________________
Катерина И Дашик 21.11.02
kate is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 19:25   #108
Канарик
Мега-элита
 
Аватар для Канарик
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 449


вдруг кто не видел :-) в KLM можно купить

Абонемент Holland Pass - это существенная экономия и разнообразные льготы!

Пять бесплатных входных билетов и неограниченное количество скидок от 10 до 50% в более 100 главных музеях и популярных достопримечательностях Нидерландов, включая музей Ван Гога, Национальный музей в Амстердаме (Rijksmuseum), экскурсии на речном трамвайчике по каналам Амстердама, музей восковых фигур Мадам Тюссо, весенняя выставка цветов в парке Кёйкенхоф, бриллиантовая фабрика, а также многое, многое другое! Подробности
Специальные предложения и скидки действуют также в ресторанах, при заказе обзорных экскурсий, в сувенирных магазинах, в пунктах проката велосипедов, на сырных фермах и в мастерских народных промыслов (например, деревянных башмаков). Воспользоваться всеми возможностями абонемента Вы можете в рамках своей собственной программы - абонемент действует в течении года (до 15 марта 2011 года)!

Специальное предложение для клиентов авиакомпании KLM: Закажите абонемент непосредственно на нашем сайте с 5% скидкой! Обычная цена 38 ?, но здесь и сейчас Вы сможете его приобрести всего за 36,10 ?!
Канарик is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 20:11
ответ для Канарик , на сообщение « вдруг кто не видел :-) в KLM можно... »
  #109
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Канарик Посмотреть сообщение
вдруг кто не видел :-) в KLM можно купить

Абонемент Holland Pass - это существенная экономия и разнообразные льготы!

Пять бесплатных входных билетов и неограниченное количество скидок от 10 до 50% в более 100 главных музеях и популярных достопримечательностях Нидерландов, включая музей Ван Гога, Национальный музей в Амстердаме (Rijksmuseum), экскурсии на речном трамвайчике по каналам Амстердама, музей восковых фигур Мадам Тюссо, весенняя выставка цветов в парке Кёйкенхоф, бриллиантовая фабрика, а также многое, многое другое! Подробности
Специальные предложения и скидки действуют также в ресторанах, при заказе обзорных экскурсий, в сувенирных магазинах, в пунктах проката велосипедов, на сырных фермах и в мастерских народных промыслов (например, деревянных башмаков). Воспользоваться всеми возможностями абонемента Вы можете в рамках своей собственной программы - абонемент действует в течении года (до 15 марта 2011 года)!

Специальное предложение для клиентов авиакомпании KLM: Закажите абонемент непосредственно на нашем сайте с 5% скидкой! Обычная цена 38 ?, но здесь и сейчас Вы сможете его приобрести всего за 36,10 ?!
Если его просто на сайте заказывать, то же самое. Можно еще Holland Pass LX заказать - тоже со скидкой.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 21:49
ответ для super.yulia , на сообщение « Вот я на сайте ЖД дорог... »
  #110
Ротан
Мега-элита
 
Аватар для Ротан
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: ул.Савушкина 137
Сообщений: 3 421


[QUOTE=super.yulia;40705933]Вот я на сайте ЖД дорог посмотрела-ехать примерно 50 минут.стоит 10,2 евро в 1 конец или 19,4 в оба конца.поезда ходят каждые 20-30 минут.вы на этом сайте можете всё сами посмотреть.
http://www.ns.nl/cs/Satellite/travellers
(вводите начальную станцию AMSTERDAM CENTRAL и конечную DEN HAAG CENTRAL дату поездки-далее на стрелочку продолжить)смотрите все возможные варианты поездки.

Юля, подскажите пжт, почему-то ввожу всё как вы написали, жму стрелочку, но никакой инфы не получаю что еще нужно сделать?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12559774530.12509400_3_2_13468.875_FF0000_ec c0c2c9cdcfcdd520d3d9cecfdecbd520d5d6c520.png[/IMG]
Ротан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena