про военкомат - Страница 683 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 19:52   #6821
ewigkeit
Активный участник
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщений: 566


Пожалуйста, подскажите, а по недобору веса отсрочка возможна? (185 см - 65 кг)
ewigkeit is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:16
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #6822
Luchana
Активный участник
 
Аватар для Luchana
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 363


Наш отслужил (рост 186 см -63 кг).Вернулся в декабре,вырос ещё на 4 см,вес 65кг
Luchana is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:17   #6823
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от ewigkeit Посмотреть сообщение
Пожалуйста, подскажите, а по недобору веса отсрочка возможна? (185 см - 65 кг)
Максимум отсрочка на 6 месяцев.
Если в результате обследования выяснится, что недобор веса не связан с какими-то серьезными заболеваниями, например с эндокринологией, самочувствие нормальное у него, то мальчик призывается.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:45   #6824
ewigkeit
Активный участник
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщений: 566


Спасибо.
ewigkeit is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:28
ответ для ewigkeit , на сообщение « Спасибо. »
  #6825
Светлан_а
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 85


Зинаида Алексеевна!

были сегодня в ВК (Красногвардейский район). т.к. день приемный меня пропустили, заявление зарегистрировали. Врачи на мое присутствие на МО реагировали нормально. В карточку дополнительные документы взяли, сама видела как скрепили степлером к уже имеющимся.В общем, "все белые и пушистые".

Хирург дал акт во 2 Гор.больницу. Т.е. хотя ему еще нет 18, дали акт во взрослую больницу. Сказал как 18 будет, оформляйте полис и на обследование (что-то говорил про стационар и новые снимки).
Сказали с заполненным актом прийти уже 26 апреля.

Вопрос: как попадают на обследование для ВК?
нужно звонить и записываться?
на что обратить внимание при обследовании?
можно отказаться от новых снимков? (слишком много облучений за последние 1,5 года, последнее обследование в феврале - рентген и МРТ).
Светлан_а is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:51
ответ для ewigkeit , на сообщение « Спасибо. »
  #6826
BOlga
Ветеран
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр.Космонавтов, будни - Сенная пл.
Сообщений: 802


А мы в прошлый понедельник ходили встали на первичный учет, через день нам выдали приписное. У меня только выписка из больницы была где мы лежали, взяли ее и все. Терапевт сказала, что с язвой какая ему армия. Потом час прождали, а хирург его даже смотреть не стала. А у меня с собой и снимки еще были, сколиоз 2 ст, плоскоскопие 2 ст. За месяц до 18-летия, сказали, принести обследование из больницы по язве. Поставили ограничено годен в приписном, а я уже думала, что категорию В дадут. Вот теперь и думаю нужно им посылать по почте заявление с остальными нашими болячками или пока успокоиться?
BOlga is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:53
ответ для BOlga , на сообщение « А мы в прошлый понедельник ходили... »
  #6827
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от BOlga Посмотреть сообщение
А мы в прошлый понедельник ходили встали на первичный учет, через день нам выдали приписное. У меня только выписка из больницы была где мы лежали, взяли ее и все. Терапевт сказала, что с язвой какая ему армия. Потом час прождали, а хирург его даже смотреть не стала. А у меня с собой и снимки еще были, сколиоз 2 ст, плоскоскопие 2 ст. За месяц до 18-летия, сказали, принести обследование из больницы по язве. Поставили ограничено годен в приписном, а я уже думала, что категорию В дадут. Вот теперь и думаю нужно им посылать по почте заявление с остальными нашими болячками или пока успокоиться?
присоединюсь к вопросу. Так же само и мы были в Красносельском по целиакии. Категорию Г пока поставли. сказали все потом. Дадут направление в стационар взрослый.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:55
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #6828
Колючка
Элита
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 181


Нас наконец-то на ДУ поставили) маленькая победа

теперь ещё вопрос: если мальчику больше 18, он должен один заходит в кабинеты ВК? или можно с родителей или адвокатом?
Колючка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:03
ответ для Колючка , на сообщение « Нас наконец-то на ДУ поставили)... »
  #6829
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Нас наконец-то на ДУ поставили) маленькая победа

теперь ещё вопрос: если мальчику больше 18, он должен один заходит в кабинеты ВК? или можно с родителей или адвокатом?
Я стараюсь во все кабинеты заходить с сыном. Но и на рожон стараюсь не лезть. А как на зло, всем врачам по фене с кем сын к ним заходит. А вот самый важный для нас врач хирург-ортопед-дерматолог такая язва! Приходиться как-то выходить из положения. Заходим вместе, меня сразу естественно выпроваживают. Улыбаясь выхожу, а через несколько минут стараюсь вернуться... Ох... гранату бы туда с собой....
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:09   #6830
Колючка
Элита
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Я стараюсь во все кабинеты заходить с сыном. Но и на рожон стараюсь не лезть. А как на зло, всем врачам по фене с кем сын к ним заходит. А вот самый важный для нас врач хирург-ортопед-дерматолог такая язва! Приходиться как-то выходить из положения. Заходим вместе, меня сразу естественно выпроваживают. Улыбаясь выхожу, а через несколько минут стараюсь вернуться... Ох... гранату бы туда с собой....
сыну больше 18?

а снимки даете в чужие руки?
Колючка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena