Какие сериалы Вы смотрите? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 11:11   #11
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Последнее смотрела Хаус и Игру престолов.
Ну а по ТВ полностью и с удовольствием смотрела Идиота. Интернов смотрю, если попадаю, когда одна дома.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:16   #12
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Части тела
Отчаянные домохозяйки
Анатомия страсти
но смотрю не в инете, а на Сони Интертеймент, SET, там как-раз все это около 12 ночи, мне удобно....
у меня этот канал входит в пакет основной вместе с остальными...

да, и на Интернов летом в Крыму подсела...
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:25   #13
Коалка
Ветеран
 
Аватар для Коалка
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 609


Игра престолов +100! обалденный сериал!
сейчас теория лжи
Коалка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:45   #14
Астравика
Элита
 
Аватар для Астравика
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: ст.м.Ленинский проспект
Сообщений: 2 027


Секс в большом городе
Ликвидация
Скорая помощь
смотрела "Мастер и Маргарита" Бортко (это сериал?) Идиот -к сожалению пропустила, только урывками. В планах посмотреть целиком еще раз. все это было уже давно)
муж с дочкой смотрят Интернов, нерегулярно, то с ними за компанию
пару серий Доктора Хауса я посмотрела, но не втянулась... хотя странно, без ER я как-то скучаю, хотя последние сезоны там было ужасно(.. но Хаус не стал для меня тем, что были ER
Астравика is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:50   #15
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Астравика Посмотреть сообщение
Секс в большом городе
Ликвидация
Скорая помощь
смотрела "Мастер и Маргарита" Бортко (это сериал?) Идиот -к сожалению пропустила, только урывками. В планах посмотреть целиком еще раз. все это было уже давно)
муж с дочкой смотрят Интернов, нерегулярно, то с ними за компанию
пару серий Доктора Хауса я посмотрела, но не втянулась... хотя странно, без ER я как-то скучаю, хотя последние сезоны там было ужасно(.. но Хаус не стал для меня тем, что были ER
для меня Ликвидация, Идиот и МиМ, также как и 17 мгновений не сериалы, а многосерийные художественные фильмы. Все таки их художественная ценность выше. ИМХО
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:50   #16
marsiankaX
Ветеран
 
Аватар для marsiankaX
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Проспект Ветеранов Ул.Партизана - Герамана 6
Сообщений: 636


По телику изредко смотрю интернов
А так хаус,семейный дом ,следствие по телу,кости
marsiankaX is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:51   #17
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
для меня Ликвидация, Идиот и МиМ, также как и 17 мгновений не сериалы, а многосерийные художественные фильмы. Все таки их художественная ценность выше. ИМХО
поддерживаю
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:26   #18
Танчикус
Мега-элита
 
Аватар для Танчикус
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: Сосновка/Удельная
Сообщений: 4 704


У меня ещё ну лет 6 назад слово "сериалы" ассоциировалось только с тем мыльным ужасом, что идет по нашему тв. И при вопросе "а смотришь ли ты сериалы?", я в ужасе закатывала глаза - нееееет.
А потом как-то глянула одним глазом Хауса, потом ещё что-то....
Смотрю из драматических только Хауса (и то только из-за Лори), остальное либо ситкомы, либо про зомби

Теория большого взрыва,
Два с половиной человека - первые сезоны были очень смешные.

Книжный магазинчик Блэка- ситком, очень милый, английский, смешной сериал, уютный какой-то. Жаль, что всего 3 сезона. Запоем просмотрели.

Сейчас смотрим новый про зомбей - Death Valley Есть ещё Ходячие мертвецы, но они не понравились в итоге, только 1-я серия ничего. Но продолжение гляну как-нибудь. Может исправились.

Ну наши Интерны тоже ничего, смешные частенько и "взрослые" играют хорошо

Ах да, ещё "Зеленое крыло" НО это оооочень специфичный и юмор, и сериал. Английский. Объяснить невозможно, нужно самому пару серий глянуть. Там всего 2 сезона, но серии длинные.

Лежит на диске "Модерн Фэмили", вроде неплохой, но времени не хватает, хочется же ещё и нормальное кино осмотреть и "Эпизоды", тоже хвалят.
Танчикус is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:32   #19
Астравика
Элита
 
Аватар для Астравика
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: ст.м.Ленинский проспект
Сообщений: 2 027


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
для меня Ликвидация, Идиот и МиМ, также как и 17 мгновений не сериалы, а многосерийные художественные фильмы. Все таки их художественная ценность выше. ИМХО
ну да, выше конечно, но есть и очень хорошие работы в "сезонных", назовем их так, телефильмах...могут быть суперские отдельные серии...ценные сами по себе...они же все, в принципе должны быть сделаны так, что могли смотреться отдельно... я еще забыла "Тайны Следствия" - особенно первые части, когда Маша еще не была "упакованной" супругой невразумительного бизЬнемена, а обычной такой теткой, на одну зарплату без выходных мечтавшей о стиральной машинке).. вот был симпатичный сериал, старалась его не пропускать
а вот, допустим, какой-нибудь "След" или подобное - ну что это такое?(... картонно, вымученнннно, дешеГо, шаблонно...
__________________
Викуле 10 лет

Астравика is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:37   #20
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Астравика Посмотреть сообщение
ну да, выше конечно, но есть и очень хорошие работы в "сезонных", назовем их так, телефильмах...могут быть суперские отдельные серии...ценные сами по себе...они же все, в принципе должны быть сделаны так, что могли смотреться отдельно... я еще забыла "Тайны Следствия" - особенно первые части, когда Маша еще не была "упакованной" супругой невразумительного бизЬнемена, а обычной такой теткой, на одну зарплату без выходных мечтавшей о стиральной машинке).. вот был симпатичный сериал, старалась его не пропускать
а вот, допустим, какой-нибудь "След" или подобное - ну что это такое?(... картонно, вымученнннно, дешеГо, шаблонно...
да, Тайны я очень любила и первые части пересматривала неоднократно
След без комментариевЕго по 1 каналу гоняли, теперь, смотрю и по Питеру начали
Элик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena