В яслях карантин по коклюшу. Нас перед выходом в известность не поставили. Ругаться? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 22:32
ответ для Anmani , на сообщение « В яслях карантин по коклюшу. Нас перед... »
  #21
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


Автор не переживайте, диагноз поставили 31-го, это видимо та дата, которая стоит на анализе, пришел ответ анализа 31-ого в пол-ку может после обеда , короткий день, в садике тоже может медсестры не было, дальше праздники, но это я думаю халатность.
витаминka is offline  
Старый 07.11.2011, 22:45   #22
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от витаминka Посмотреть сообщение
Автор не переживайте, диагноз поставили 31-го, это видимо та дата, которая стоит на анализе, пришел ответ анализа 31-ого в пол-ку может после обеда , короткий день, в садике тоже может медсестры не было, дальше праздники, но это я думаю халатность.
Это когда 31-ого был короткий день, я пропустила какой-то еще праздник?
ГЕЙША is offline  
Старый 08.11.2011, 00:02   #23
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
Думаю, что маме было чем заняться, а не названивать в ДС, всё же ребенок болеет и думает она только нём в такой момент. А сообщать должны из поликлинники.
мне тоже было чем занятся, когда я на 9-ом месяце попала в инфекционку со старшим. Но я нашла 5 минут, чтобы предупредить в саду медсестру.

Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Что же тут непонятного? Из СЭС сообщают в сад, как только приходят результаты. Значит, мама заболевшего тоже не была уверенна, что у них. И что, ей в сад звонить: "возможно у нас коклюш-скарлатина, ангина, бронхит"? Из-за маминых "возможно" карантины в саду не объявляют, это раз.Во-вторых, нигде в род. договорах не сказано, что родители должны сообщать в сад о предполагаемой инфекции(у нас отзваниваются просто что не придут, но не обязаны и этого делать).
диагноз стоит от 31.10. прошла уже неделя. Отзваниваться, что ребенка не будет надо для того, что бы его сняли с питания и все. А тут как раз вопрос человечности. Но у нас очень жестокие люди.

Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
можете кидать в меня тапки, помидоры, яйца и т.п. но мне, честно, все равно... т.к. заболеть коклюшем как и др. болячками можно и в своем подъезде - идя по лестнице или поднимаясь в лифте.

выяснять бы точно не пошла, у нас в прошлом году был карантин по ветрянке и прямо перед нашей поездкой на море... волосы я не рвала на себе, отнеслась спокойно... и нас тоже не предупреждала медсестра, а узнала я случайно, когда забирала ребенка из сада и мне между прочим в разговоре воспитательница сказала, а у нас через три дня самолет!!!
находясь в одном помещении по 8 часов с заболевшим ребенком, согласитесь гораздо легче можно заболеть, чем пара секунд в подъезде или еще где.
Ветрянка немного другое заболевание, по поводу которого я бы вообще не парилась, а даже рада бы была )
А самолет меня вообще бы меньше всего волновал. В данном случае я думаю только о здоровье своего ребенка.

Цитата:
Сообщение от витаминka Посмотреть сообщение
Автор не переживайте, диагноз поставили 31-го, это видимо та дата, которая стоит на анализе, пришел ответ анализа 31-ого в пол-ку может после обеда , короткий день, в садике тоже может медсестры не было, дальше праздники, но это я думаю халатность.
31 было понедельник, а короткий день четверг. халатность - соглашусь.




Всем спасибо за ответы. тему попрошу закрыть.
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
карантин, коклюш


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena