кадастровый паспорт и перепланировка - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 21:39   #21
ДМИТРИЙ 1971
Старожил
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Мирэна Посмотреть сообщение
Простите, а "чуть дороже" - это сколько в граммах? Завтра иду заказывать паспорта, у меня тоже убраны встроенные шкафы и дверь в кухню, но я сегодня УЖЕ оплатила квитанцию, и при выдачи этой квитанции мне никаких вопросов по поводу перепланировки не задавали.
Это что, когда придёт техник и отметит все мои изменения, мне придётся бежать доплачивать? О_О.
И, кстати, возникает следующий вопрос: если у меня квартира в собственности, разве я не имею права делать в ней всё, что хочу, лишь бы это не угрожало целостности дома (снос несущих стен, например).

Заранее благодарна за ответы.

П.С. Извините, забыла представиться. Я на форуме новенькая, меня зовут Мирэна. Всем успехов и крепеньких, здоровых деток!!!
доплатите при получении документов. Переустройство и перепланировку жилого помещения, необходимо согласовывать на основании проекта с МВК.
ДМИТРИЙ 1971 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:33
ответ для osanna , на сообщение « Я думаю, что за лоджию они не законно... »
  #22
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от osanna Посмотреть сообщение
Я думаю, что за лоджию они не законно деньги берут, разве застекление это перепланировка?
Это изменение фасада здания.
Pozitiv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena