Жилье блокадникам. Есть инфа? - Страница 347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:20   #3461
hrono
Участник
 
Аватар для hrono
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Сначала получаете договор соц найма на деда, потом его прописываете, потом прописываете маму с согласия деда и доказательством что она его дочь, и одновременно ее включают в договор соц. найма, потом в агенство по приватизации.
Может и мне кто подскажет - голова уже пухнет от законов и постановлений
Тоже о приватизации квартиры предоставленной ветерану. Кто-то прописывал туда внуков с последущей приватизацией на них? Просто у бабушки право приватизации использовано, у сына тоже, дочь сама ждет предоставления жил площади, одна внучка(я) стою в очереди на улучшение жил условий(т.е. если приватизировать на меня то я вылечу оттуда). Остается вторая внучка, у которой жилищный вопрос не стоит, есть право приватизации.
Как я поняла прописать внуков можно только с согласия наймодателя, то есть государста. А как на практике это согласие получают? Какие сложности могут возникнуть с приватизацией?

Рада буду любой информации по вопросу.
__________________
hrono is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:36
ответ для ТАТАиКСЮ , на сообщение « Жилье блокадникам. Есть инфа? »
  #3462
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Добрый день!
перечитать все 174 страницы нет возможности, скажите, где-нибудь собрана основная информация по вопросам жилья для блокадников в Питере? где можно изучить? бабуля ко мне обратилась за помощью, говорит ее соседке дали однокомнатную квартиру, попросила меня узнать нельзя ли для нее что-то сделать? с чего начать?
заранее спасибо!
AquaMarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena