Экстренная няня или неполный рд - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 18:36   #81
lena0971
Ветеран
 
Аватар для lena0971
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Купчино, Белградская 16-2
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от kochana51 Посмотреть сообщение
вот видите как тема в тему.каждые две недели я даю здесь объявление,что поработаю экстренной няней. не далее как вчера выложила очередное. но мамы либо не читают его,либо экстренная няня им не нужна. я сейчас работаю в семье сопровождающей няней,вожу ребенка на кружки и секции,но поскольку дело движется к лету кружки и секции,постепенно отмирают,и летом я буду без работы. хотя вряд ли.я и при теперешней занятости свободна три дня в неделю,а с июня и вообще все лето до сентября.далее вернусь на работу к своим работодателям,они меня никуда не отпускают.так что сохраните для себя контакты,на всякий случай. 969-13-68 Оливия,это мой прямой мобильный,звонить можно с городского-бесплатно.

У меня внезапно возникла ситуация, что ребенка не с кем оставить, а таскать ее с собой по работе не могу. Дожна была старшая дочка помочь, но ей срочно пришлось уехать на две недели. Няня нужна была срочно!! Причем не на весь день (дома работаю), а часов на пять в день, больше мне не надо.
Нашла эту тему и позвонила Оливии. Она замечательно поладила с ребенком! Гуляют-читают-играют. Дочка и я довольны. Все мои рекомендации и просьбы строго выполняются ( в отличии от родной бабушки ).
Рекомендую!
Есть с кем сравнивать - есть любимая-прелюбимая няня (но она летом на даче ) - помогает мне уже четыре года. Прошлым летом приглашала еще нескольких нянь на пару недель. Так что опыт есть.
lena0971 is offline  
Старый 07.07.2011, 18:58
ответ для marinevichka , на сообщение « Экстренная няня или неполный рд »
  #82
Чунга-Чанга
Участник
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: пр просвещения
Сообщений: 202


Нахожусь в отпуске .Профессиональная няня ,высшее педагогическое!Могу поработать экстренной няней!Живу ПР Просвещения
Чунга-Чанга is offline  
Старый 08.07.2011, 00:24   #83
kochana51
Участник
 
Аватар для kochana51
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от lena0971 Посмотреть сообщение
У меня внезапно возникла ситуация, что ребенка не с кем оставить, а таскать ее с собой по работе не могу. Дожна была старшая дочка помочь, но ей срочно пришлось уехать на две недели. Няня нужна была срочно!! Причем не на весь день (дома работаю), а часов на пять в день, больше мне не надо.
Нашла эту тему и позвонила Оливии. Она замечательно поладила с ребенком! Гуляют-читают-играют. Дочка и я довольны. Все мои рекомендации и просьбы строго выполняются ( в отличии от родной бабушки ).
Рекомендую!
Есть с кем сравнивать - есть любимая-прелюбимая няня (но она летом на даче ) - помогает мне уже четыре года. Прошлым летом приглашала еще нескольких нянь на пару недель. Так что опыт есть.
спасибо,и мне приятно с вами работать.
__________________
какая еще скромность,при таком уме и таланте.
kochana51 is offline  
Старый 09.07.2011, 12:54
ответ для Топтыжка , на сообщение « Здравствуйте. С детками какого... »
  #84
kochana51
Участник
 
Аватар для kochana51
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174


работаю с детками от трех лет, в любом районе.
__________________
какая еще скромность,при таком уме и таланте.
kochana51 is offline  
Старый 11.07.2011, 10:32
ответ для CVATIK , на сообщение « Срочно нужна няня!! »
  #85
nesabudka
Участник
 
Аватар для nesabudka
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Cеверо-запад
Сообщений: 116


Могу хоть сейчас приступить работать няней,опыт в семье-6 лет от рождения до школы очень люблю детей и нахожу с ними общий язык,хотите любящую и надежную няню звоните ****3213977.
nesabudka is offline  
Старый 12.07.2011, 20:03
ответ для marinevichka , на сообщение « Экстренная няня или неполный рд »
  #86
Пирамида
Частый гость
 
Аватар для Пирамида
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: м.Озерки-Просвещения
Сообщений: 43


С сентября до 14 часов свободна.Так я проработала в прошлом году,у самой ребенок в школу ходит и я ему тоже нужна и ничуть не жалею,хоть и по оплате было не так как за полный день.Я нужна была маме 3 раза в неделю на 2-3 часа.А поскольку я давала объявление здесь на форуме,что могу быть няней только в северном районе,мы как-то нашли друг друга.
Пирамида is offline  
Старый 13.07.2011, 18:59
ответ для marinevichka , на сообщение « Экстренная няня или неполный рд »
  #87
Шурчик
Частый гость
 
Аватар для Шурчик
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ЮЗ м.Ленинский проспект
Сообщений: 49


Девочки! Кому ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надо ,могу взять к себе на пару часиков и позаботиться о Вашем малыше.

ЮГО_ЗАПАД

Телефон 8-981-686-67-27 Александра
__________________
Шурчик is offline  
Старый 14.07.2011, 01:04
ответ для marinevichka , на сообщение « Экстренная няня или неполный рд »
  #88
MalinaMama
Ветеран
 
Аватар для MalinaMama
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 644


Девочки с Севера посижу или погуляю с вашим малышком, заберу, отвезу назад домой. Пишите в ЛС
__________________

MalinaMama is offline  
Старый 14.07.2011, 09:29   #89
vasillisa
Активный участник
 
Аватар для vasillisa
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 577


С сентября нужна экстренная няня на период болезни ребенка с 7.30-8,00 до 14,00-15,00, сыну 4,7 года, часто болеет, месяц болеет, 2 недели максимум в саду. Живем сразу у метро Большевиков.
Предложения со стоимостью услуг пишите в личку.
vasillisa is offline  
Старый 14.07.2011, 11:28
ответ для vasillisa , на сообщение « С сентября нужна экстренная няня на... »
  #90
Виктория Звезда
Гость
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 3


Здравствуйте. Нужна няня к грудничку 3 мес на 1-2 дня в неделю (выходные) примерно с 8 до 16-17.Приморский р-он.
Виктория Звезда is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena