Прошло Затмение для нас, теперь мы ждём РАССВЕТный час - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 15:45   #81
*Ashley*
Старожил
 
Аватар для *Ashley*
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сосновая поляна,Пионерстроя
Сообщений: 1 206


Всем привет!!
Спазу все старички активизировались
Алюш,баннер оооочень красивый!!
Милочка!!Я не видела фотку!!!!
*Ashley* is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 16:08   #82
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Кристен на шоу Джея Лено, часть 1 (русские субтитры)

Кристен на шоу Джея Лено, часть 2 (русские субтитры)


EW: Роб среди самых влиятельных знаменитостей
Кто самый жилистый в Голливуде - Джонни Депп или Сандра Баллок? Роберт Паттинсон оказывает большее влияние, чем Саймон Коуэлл? А что с Бредом и Анджелиной - кто главный в их семье?

Обложка вышедшего на этой неделе номера «EW» вновь представляет «Список самых могущественных», наш рейтинг самых влиятельных людей в индустрии развлечений. Мы начали составлять такие рейтинги в 1990-м - когда такие имена, как Арнольд Шварценеггер и Мадонна оказывались на самой вершине - и возвращаемся к ним время от времени (в 2007 году был опубликован «Список самых умных»). В этом году мы представляем свежий список, посвященный исключительно экранным талантам - другими словами, людям с узнаваемыми лицами, никаких агентов и студий. Как обычно мы проводили наши подсчеты, основываясь на формуле, включающей сложные финансовые вычисления (кассовые сборы, число телезрителей, продажи альбомов) и менее материальные факторы, как, например, влияние звезды в рамках своего бизнеса или всей поп-культуры в целом. Мы также придумали несколько новых проектов таких, как, например, первый международный выпуск «Самых могущественных», по мнению «EW» (Голшифт Фарахани - Джулия Робертс Ирана!)

Мы не скажем вам, кто стал номером один в этом году. Придется купить журнал. Но вот подсказка: это не Арнольд Шварценеггер и не Мадонна.


Examiner: Стефани Майер - одна из самых влиятельных женщин, по мнению «Forbes»
Стефани Майер, любимый автор серии книг «Сумерки», была названа журналом «Forbes» одной из «Самый влиятельных женщин в мире».

Майер отдали 49 место из ста со следующим комментарием:

«Следуя примеру «мамочки-ставшей-миллионершей» Дж.К. Роулинг, Стефани Майер работала только на одной работе - секретарем в аризонской компании - прежде, чем написала серию бестселлеров «Сумерки», распроданных 116 миллионами копий по всему миру. Видение Майер мира, где сосуществуют вампиры и подростки, можно обвинить в наличии тенденции жажды крови, которая продолжится четыре года спустя в таких телесериалах, как «Дневники вампира». Ее научно-фантастический любовный роман «Гостья» в течение 26 недель держал высокие продажи и, по сообщениям, готовится к экранизации в 2011 году. Майер говорит, что в ближайшее время сосредоточит все усилия на съемках финальных фильмов франшизы «Сумерки», первый из которых выйдет в ноябре 2011».

Положительная черта Стефани Майер в том, что она, как и большинство других женщин, использует свое влияние, чтобы помогать другим. Например, ее недавно вышедший проект «Бри Таннер: новелла «Затмения» помог заработать миллионы для американского красного креста.


B]Hollywood Life: Вау! Четыре свидания Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт всего за одну неделю! [/B]Похоже на то, что наша тайная парочка постепенно выходит из тени!
Наверное, славное настроение Кристен Стюарт на «Шоу с Джейем Лено» было связано с тем, что после записи программы, 20-летняя актриса встречалась со своим парнем Робертом Паттинсоном в отеле Томпсон в ЛА! Парочка проводила время на крыше здания, в баре. И, что самое интересное: этот вечер стал уже четвёртым совместным выходом Кристен и Роба за прошедшую неделю! И кто, как не вы, дорогие фанаты, знаете о том, что мы редко можем увидеть Роба или Крис по отдельности на фотографиях, хотя бы четыре раза в месяц, не говоря уже о том, чтобы они были вместе!

Хотя, совсем скоро ваши мечты сбудутся. Ведь уже через пару недель начинаются съёмки последнего фильма Саги «Рассвет», а значит, звёздная парочка будет почти всё время вместе. А пока, пусть максимально воспользуются своим романтичным отпуском в ЛА!

А как вы думаете, неужели Роберт и Кристен действительно начали, наконец, показывать «публичные чувства»?
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 16:14
ответ для Inessita , на сообщение « Вот я и говорю - дай мне кусочек... »
  #83
Levana
Мега-элита
 
Аватар для Levana
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: рядом с Площадью Мужества
Сообщений: 4 283


Цитата:
Сообщение от Inessita Посмотреть сообщение
А также нашу с Таней подопечную



Перевезу Джереми, а то все забыли про парня...

Бони красотка

я чего-то забыла-а что мы с Джереми то нарешали? помню что кто-то мне разрешил с ним за ручку держаться иногда,а вот кто-хоть убей не помню



договорились с мужем-если я усну с детем-он пойдет стричься,если нет-то побудем вдвоем,итог-оба дрыхнут,а я туточки
Levana is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 16:29
ответ для Алюшка , на сообщение « Всем доброе! :) А это не... »
  #84
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение

Ох, доброе!
Я вчера из гостей вырванная в пять минут, переехала, заснула, а потом началось - до 8 утра три раза с ПЦО звонили, что тревога срабатывала. Приходилось выезжать, пересдаваь сигнал-цию. На ментовских машинах накалалась, злая-презлая, не выспалась нифига и еще крайней осталась. Жесть, короче.
привет Алечка, ну и ночка! держись там!
__________________

Vjul is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 16:54   #85
Levana
Мега-элита
 
Аватар для Levana
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: рядом с Площадью Мужества
Сообщений: 4 283


Алюшка отдыхай теперь!


в поисках аватара (оч.приспичило поменять) набрела на такую фотку

Levana is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 17:36
ответ для Levana , на сообщение « Алюшка отдыхай теперь!:flower: в... »
  #86
ЧЕРТЁНОК
Элита
 
Аватар для ЧЕРТЁНОК
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: г.Ад, р-он Зажигательный, ул. Веселушкинская, Пентхаус №13
Сообщений: 2 765


Ура!!! У нас новая палата!!!
Всем привет!
Девочки, старый топ закрыли и я не успела сказать всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления!
Я вас очень
__________________
ЧЕРТЁНОК is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 17:46
ответ для ЧЕРТЁНОК , на сообщение « Ура!!! У нас новая палата!!! Всем... »
  #87
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от ЧЕРТЁНОК Посмотреть сообщение
Ура!!! У нас новая палата!!!
Всем привет!
Девочки, старый топ закрыли и я не успела сказать всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления!
Я вас очень

я жду слайды
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:04   #88
Levana
Мега-элита
 
Аватар для Levana
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: рядом с Площадью Мужества
Сообщений: 4 283


что если я стану такой?
Levana is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:24
ответ для Levana , на сообщение « что если я стану такой?:)):))... »
  #89
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Levana Посмотреть сообщение
что если я стану такой?
сразу вспомнила игру из детства - на компьютере спектрум..что-то про пирамиды было..
а может что-нибудь вампирское?
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:28
ответ для Levana , на сообщение « Бони красотка :019: я чего-то... »
  #90
Inessita
Старожил
 
Аватар для Inessita
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Levana Посмотреть сообщение
Бони красотка

я чего-то забыла-а что мы с Джереми то нарешали? помню что кто-то мне разрешил с ним за ручку держаться иногда,а вот кто-хоть убей не помню



договорились с мужем-если я усну с детем-он пойдет стричься,если нет-то побудем вдвоем,итог-оба дрыхнут,а я туточки
С Джереми так ничего и не решили, претендуем на него втроем: ты, я и Ослепленная. Но я готова отказаться от притязаний на Джереми, если Ослепленная мне даст кусочек Райли. А вот если не даст, то пока претендую
__________________
Самые любимые человечки: Златочка (05.10.2008) и Варенька (21.09.2011)


Inessita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena