Ходячие мертвецы... Смотрим? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 00:40   #41
ГEстия
Мега-элита
 
Аватар для ГEстия
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Imatra/Гражданка
Сообщений: 4 103


Цитата:
Сообщение от *КОТЯ Я* Посмотреть сообщение
Я тоже смотрю.
Шейна и мне жалко, думала, что он до конца продержится, зачем его убрали?
А еще жалко ту девушку, кот. бросили на вилле (забыла имя). Уехали все, а она одна бежала, всю ночь от мертвецов отбивалась. И кто интересно такой в капюшоне с прирученными мертвецами на поводках?
Это Миччони Не спойлер ни разу ибо комиксы очень сильно отличаются от сериала.
Вообщем это девушка-афроамериканка. Бывший юрист. Увлекалась тяжелой атлетикой.
Двое на привязи это её парень и его друг. Она отрубила им руки и нижние челюсти, чтобы не сожрали её. Их она использовала, чтобы сливаться с ходячими. С ней ходячие её не видели.
Это по комиксу так. И по комиксу здание в конце это тюрьма Там будет веселуха

Как это будет обыграно в сериале я не знаю.

Шейана да, жутко жалко. Но еще мне было жутко страшно за него. Эти его движения. Удары самого себя по голове. Дыхание вообще ужас!!!
Но все равно...Лори я терпеть не могу...
ГEстия is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:20   #42
ГEстия
Мега-элита
 
Аватар для ГEстия
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Imatra/Гражданка
Сообщений: 4 103


Цитата:
Сообщение от *КОТЯ Я* Посмотреть сообщение
Я тоже смотрю.
Шейна и мне жалко, думала, что он до конца продержится, зачем его убрали?
А еще жалко ту девушку, кот. бросили на вилле (забыла имя). Уехали все, а она одна бежала, всю ночь от мертвецов отбивалась. И кто интересно такой в капюшоне с прирученными мертвецами на поводках?
Ну по комиксу Шейна вообще должны были убить еще тогда, когда Рик только-только нашел жену и сына.
Так что еще долго продержался...Но да, все равно жалко

Бросили на ферме Андреу потому что на нее упал зомби и подумали, что она умерла.
__________________
Да, я ФЕЯ...могу фейнуть...а могу и нафеячить!

С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела.

Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу…
Надоело мне феячить, делать людям доброту.
Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей…
Ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!
ГEстия is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:48   #43
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от Танчикус Посмотреть сообщение
Бросили.
Ну не могу смотреть на бесконечные разговоры.
Зомби то где?!

Создателей не понимаю. Полно же фильмов про "разговоры" с хорошими драматическими актерами.
Зачем выдавливать из этих актеров и из жанра того, чего у них нет? Пусть бы бегали, ходили туды-сюды, стреляли зомбяков и собирали хавчик. Я б тогда смотрела.
А так сижу, жду, когда "Мировая война Z" выйдет, да её ещё и отложили.. пичалька
Я комикс не читала,но вроде там акцент тоже сделан в основном на отношения между людьми. Честно говоря я вообще мертвяков боюсь и противны они мне,даже глаза прикрываю,на самых мерзких моментах А вот как люди выживают в таких условиях это интересно ( правда иногда и скучновато).

Цитата:
Сообщение от *КОТЯ Я* Посмотреть сообщение
Я тоже смотрю.
Шейна и мне жалко, думала, что он до конца продержится, зачем его убрали?
А еще жалко ту девушку, кот. бросили на вилле (забыла имя). Уехали все, а она одна бежала, всю ночь от мертвецов отбивалась. И кто интересно такой в капюшоне с прирученными мертвецами на поводках?
Самое обидное что Лори его своими разговорами подвела к активным действиям,да и ещё мужа натравила на Шейна. Думаю что Шейн начал с катушек съезжать, когда пришлось Рика в больнице оставить, от этого и такая сумашедшая привязанность к Лори и пацану, а чудесное возвращение Рика уже совсем его добило.

Андреа действительно жалко, как бежала она по лесу, бедняга.Интересно будет она обиды на сотоварищей держать или примет как должное.


Цитата:
Сообщение от ГEстия Посмотреть сообщение
Это Миччони Не спойлер ни разу ибо комиксы очень сильно отличаются от сериала.
Вообщем это девушка-афроамериканка. Бывший юрист. Увлекалась тяжелой атлетикой.
Двое на привязи это её парень и его друг. Она отрубила им руки и нижние челюсти, чтобы не сожрали её. Их она использовала, чтобы сливаться с ходячими. С ней ходячие её не видели.
Это по комиксу так. И по комиксу здание в конце это тюрьма Там будет веселуха

Как это будет обыграно в сериале я не знаю.

Шейана да, жутко жалко. Но еще мне было жутко страшно за него. Эти его движения. Удары самого себя по голове. Дыхание вообще ужас!!!
Но все равно...Лори я терпеть не могу...
вот и меня Лори безумно бесит,надеюсь сольют её всё таки.
__________________
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:20   #44
ГEстия
Мега-элита
 
Аватар для ГEстия
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Imatra/Гражданка
Сообщений: 4 103


Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
Я комикс не читала,но вроде там акцент тоже сделан в основном на отношения между людьми. Честно говоря я вообще мертвяков боюсь и противны они мне,даже глаза прикрываю,на самых мерзких моментах А вот как люди выживают в таких условиях это интересно ( правда иногда и скучновато).


вот и меня Лори безумно бесит,надеюсь сольют её всё таки.
Именно, основной акцекнт на ЖИВЫХ
Потому что ходячие мертвецы это не зомби, а сами главные герои.
Показано, что надо боятся не мертвых. Они примитивны. Надо бояться живых, они могут убить неожиданно. Даже самый лучший друг...


ну по комиксу её слили...надеюсь, в фильме это будет не так жестоко...
ГEстия is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:19
ответ для Bookla , на сообщение « Ходячие мертвецы... Смотрим? »
  #45
*КОТЯ Я*
Участник
 
Аватар для *КОТЯ Я*
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 126


Гестия, как вы много про этот сериал знаете
Спасибо, просветили про Миччони.
Согласна, что Лори виновата в смерти Шейна. Да вообще мне Шейн больше импонировал нежели Рик.
По поводу названия сериала, так сразу было ясно,что ходячие мертвецы - это живые люди (живых надо бояться, а не мертвых (с) А вот еще когда стало известно,что они все инфицированы, лишний раз тому подтверждение. По идеи Лори и ребенка должна родить уже мертвого?!
Андреа теперь будет с Миччони значит "дружить"
*КОТЯ Я* is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:23
ответ для Bookla , на сообщение « Ходячие мертвецы... Смотрим? »
  #46
*КОТЯ Я*
Участник
 
Аватар для *КОТЯ Я*
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 126


Кстати про тюрьму. Вот я когда начала смотреть этот серал сразу про тюрьму вспомнила. Почему они сразу не догадались найти тюрьму, запереться там и жить себе припеваючи?
*КОТЯ Я* is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:43   #47
ГEстия
Мега-элита
 
Аватар для ГEстия
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Imatra/Гражданка
Сообщений: 4 103


Цитата:
Сообщение от *КОТЯ Я* Посмотреть сообщение
Гестия, как вы много про этот сериал знаете
Спасибо, просветили про Миччони.
Согласна, что Лори виновата в смерти Шейна. Да вообще мне Шейн больше импонировал нежели Рик.
По поводу названия сериала, так сразу было ясно,что ходячие мертвецы - это живые люди (живых надо бояться, а не мертвых (с) А вот еще когда стало известно,что они все инфицированы, лишний раз тому подтверждение. По идеи Лори и ребенка должна родить уже мертвого?!
Андреа теперь будет с Миччони значит "дружить"
Я прочитала первые полсотни выпусков комиксов
Увлеклась этим сериалом, когда на даче в прошлом году сидела с детьми
Вот весело мне было В доме, тееееееееемно за окном От каждого шороха шугаешься после такого сериала По 10 раз проверяла закрыла ли я дверь

Ну по идее инфицированный ребенок, да. Но вот я тут подумала, а вот если б не родила...Если б замершая беременность...Это же Лори должна была превратить в зомби?

Я думаю, что Андрея приведет Миччони к группе и они будут все вместе. Тот шорох в конце 13ой серии, я думаю это они. Мне вот интересно как они будут тюрьму зачищать
ГEстия is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:05
ответ для Bookla , на сообщение « Ходячие мертвецы... Смотрим? »
  #48
*КОТЯ Я*
Участник
 
Аватар для *КОТЯ Я*
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 126


Кстати да, тюрьма ведь скорее всего рассадник ходячих
*КОТЯ Я* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena