Сколько заплатить агенту? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 15:29
ответ для Dayler , на сообщение « я уже чуть выше про "подругу"... »
  #41
Рыжее Лето
Ветеран
 
Аватар для Рыжее Лето
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Dayler Посмотреть сообщение
я уже чуть выше про "подругу" написал
Вот тут, пожалуй, согласна. Пока это просто знакомая, с которой выгуливали вместе собак. Но, если бы ТС повела себя корректно, то потом из этого могла бы вырасти дружба. Правда, кому она нужна эта дружба-то? В данной ситуации все денег норовят урвать и за лишнюю десятку давятся
А агент все-таки повела себя по-дружески и весьма недорого с нее запросила, имхо. Была бы она поумнее и поопытнее - все иначе могло бы быть. Могла бы себе и куда больше отжать
Видимо, не ожидала она подобной неадекватности, когда запросила с продавца, в общем-то весьма божескую цену
__________________


Не дай дивану себя засосать! (с)
Рыжее Лето is offline  
Старый 19.05.2011, 15:32
ответ для Эндимион , на сообщение « Сколько заплатить агенту? »
  #42
gaster13
Элита
 
Аватар для gaster13
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 2 181


Девочки не ссорьтесь. Я вообще не понимаю, зачем ТС создал такую тему? Что она хотела тут услышать, кроме очередного столкновения проф и непроф РН??? Надо общаться с агентом и решать вопрос, не сойдетесь по цене, потеряете покупателя и "подругу" вот и все. А в следующий раз будете договариваться "на берегу".
gaster13 is offline  
Старый 19.05.2011, 15:34
ответ для AnnaYP , на сообщение « 1. воспользоваться агентом - это если... »
  #43
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


разговор в "лучших" традициях ЛВ......


не договорились "на суше" стороны, теперь надо договариваться..... Почему ситуация\интересы ТС не были учтены? Хм.....понятно, что своя рубашка ближе.....
Guinevere Pettigrew is offline  
Старый 19.05.2011, 15:36   #44
gaster13
Элита
 
Аватар для gaster13
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
разговор в "лучших" традициях ЛВ......


не договорились "на суше" стороны, теперь надо договариваться..... Почему ситуация\интересы ТС не были учтены? Хм.....понятно, что своя рубашка ближе.....
Что именно вы имеете в виду? ИМХО в размере комисса как раз учтена ситуация/интересы тс...
__________________
Чем хуже у тебя с деньгами, тем больше шансов, что возникнут непредвиденные расходы
gaster13 is offline  
Старый 19.05.2011, 15:37   #45
Dayler
Banned
 
Аватар для Dayler
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
Вот тут, пожалуй, согласна. Пока это просто знакомая, с которой выгуливали вместе собак. Но, если бы ТС повела себя корректно, то потом из этого могла бы вырасти дружба. Правда, кому она нужна эта дружба-то? В данной ситуации все денег норовят урвать и за лишнюю десятку давятся
А агент все-таки повела себя по-дружески и весьма недорого с нее запросила, имхо. Была бы она поумнее и поопытнее - все иначе могло бы быть. Могла бы себе и куда больше отжать
Видимо, не ожидала она подобной неадекватности, когда запросила с продавца, в общем-то весьма божескую цену
мне вообще интересно почему агенты так много берут за достаточно простую работу? мне агенты представляются этакими пиявками-прилипалами, которые тупо пользуются неграмотностью большинства населения.
Dayler is offline  
Старый 19.05.2011, 15:38   #46
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от Dayler Посмотреть сообщение
мне вообще интересно почему агенты так много берут за достаточно простую работу? мне агенты представляются этакими пиявками-прилипалами, которые тупо пользуются неграмотностью большинства населения.
так оно и есть в большинстве случаев.
AnnaYP is offline  
Старый 19.05.2011, 15:39   #47
Эндимион
Ветеран
 
Аватар для Эндимион
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Julia30 Посмотреть сообщение
Посмотрела профиль ТС. Ей и так уже за что-то в жизни сильно аукнулось. За отношение к людям, видимо.
И всё равно ей невдомёк, что она живёт в социуме, а не в вакууме.
Цитата:
Красивые и умные, не переживайте.
Дай Бог вашим детям. Я от всей души, ни капли не ерничаю. По поводу моего профиля: "Ни этой тревоги, ни этой дороги я вам не желаю и вам не отдам" - вы просто не ведаете, о чем говорите.
Эндимион is offline  
Старый 19.05.2011, 15:39
ответ для Эндимион , на сообщение « Сколько заплатить агенту? »
  #48
Эндимион
Ветеран
 
Аватар для Эндимион
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 732


Тему можно закрыть, ответы на свои вопросы получила.
Эндимион is offline  
Старый 19.05.2011, 15:40
ответ для AnnaYP , на сообщение « так оно и есть в большинстве случаев. »
  #49
gaster13
Элита
 
Аватар для gaster13
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Dayler Посмотреть сообщение
мне вообще интересно почему агенты так много берут за достаточно простую работу? мне агенты представляются этакими пиявками-прилипалами, которые тупо пользуются неграмотностью большинства населения.
Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
так оно и есть в большинстве случаев.
Ну так Вам прямая дорога в риэлторы Заработок большой, работа простая... Странно ПОЧЕМУ же пользуются их услугами и не все еще риэлторы. И кто к кому прилипает то непонятно? Вас отлавливают Огенты на улицке и заставляют продавать Ваши квартиры?
__________________
Чем хуже у тебя с деньгами, тем больше шансов, что возникнут непредвиденные расходы
gaster13 is offline  
Старый 19.05.2011, 15:43   #50
gaster13
Элита
 
Аватар для gaster13
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Эндимион Посмотреть сообщение
Тему можно закрыть, ответы на свои вопросы получила.
Ну да, конечно с таким заголовком, тема в топе будет еще неделю как минимум
__________________
Чем хуже у тебя с деньгами, тем больше шансов, что возникнут непредвиденные расходы
gaster13 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena