Няня "по бартеру" с проживанием, реально? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 13:13   #11
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
содержание приходящей няни обойдутся дешевле.
режим детей может не совпадать.это осложнит ситуацию.как Ваша няня будет изворачиваться когда одного надо кормить,подмыть попу и т.п.,а другого в это время надо укладывать спать.
няня должна полностью уделять своё время подопечному,а не отвлекаться на другие проблемы.
Согласна .Содержание приходящей дешевле,но она не будет ,,под рукой"
Согласна.Приоритет своему в первую очередь.Если брать,то с уже не маленьким ребенком,от 5 лет.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 14:47
ответ для svetikkk , на сообщение « Няня "по бартеру" с проживанием,... »
  #12
Савюлька
Элита
 
Аватар для Савюлька
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Стародеревенская ул.
Сообщений: 2 108


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4145907 Вот девушка искала такую работу
Савюлька is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 15:24
ответ для kimkim , на сообщение « Согласна .Содержание приходящей... »
  #13
MARINAD
Активный участник
 
Аватар для MARINAD
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Ветеранов ул.Л.Голикова
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Теперь, когда появились подробности, мне кажется, что идея хорошая. И верю, что такая женщина найдется.
Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
я думаю,это реальный вариант... причем необязательно няня должна быть с ребенком....на ЛВ иногда появляются темы от мам с малышами,у которых проблемы с жильем и финансами-а это хороший выход и для вас,и для нее.
Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Согласна .Содержание приходящей дешевле,но она не будет ,,под рукой"
Согласна.Приоритет своему в первую очередь.Если брать,то с уже не маленьким ребенком,от 5 лет.
Удачи Вам!!!! По-моему очень реальный вариант...только,чтоб няня не с грудничком была....или вообще без ребенка,а по хозяйству,по возможности помогала...
__________________
[/url][/IMG]
MARINAD is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 00:37   #14
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
содержание приходящей няни обойдутся дешевле.
режим детей может не совпадать.это осложнит ситуацию.как Ваша няня будет изворачиваться когда одного надо кормить,подмыть попу и т.п.,а другого в это время надо укладывать спать.
няня должна полностью уделять своё время подопечному,а не отвлекаться на другие проблемы.


Ну а как же мамы с двумя детьми? Как-то ведь справляются с попами
Опять же - мне не нужна няня на полный день - я сама бОльшую часть времени буду дома с малышкой. Но иногда по работе надо будет съездить в город + к старшим детям в школу или на секцию на час-два. В выходные дома - няня выходная, может и своих оставить детей(ребенка) с нами. Питание - у нас всегда полный холодильник. Так уж исторически сложилось, мясо, картошку, овощи-фрукты летом, зимой заготовки в большом количестве нам поставляют родственники сл своего огорода, яйца и молочку покупаем у соседей тоже свежую и постоянно. Ну и в супермаркет тоже наведываемся Вообщем, с продуктами все решаемо. Готова по ситуации обсудить какую-то зарплату фиксированную, а также отдых летний:-) В идеале - хотелось, чтобы няня стала членом семьи, не знаю реально ли это
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 02:41
ответ для svetikkk , на сообщение « Няня "по бартеру" с проживанием,... »
  #15
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Осталось за немногим- найти няню,которая бы согласилась быть таким членом такой большой семьиНо лучше с достаточно большим ребенком от 5 лет.А если малыш няни болеть будет,она будет с ним.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 04:34
ответ для svetikkk , на сообщение « Няня "по бартеру" с проживанием,... »
  #16
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


Светлан, Вы собираетесь найти няню для кого именно из Ваших замечательных (не сомневаюсь даже) детей?
если для будущего Чуда (суждение исключительно по подписи, прошу прощения, если не права), то вряд ли есть смысл в такой комбинации - лучше подыскать профессионала (медсестру из детской поликлиники по месту проживания, например) на условиях почасовой оплаты и по договору, письменному. Вам же будет спокойнее.
а если для 9-летнего Миши - то, конечно, имеет право быть
ЗЫ всё упирается в ответственность, вот в чём дело
ну да это сугубо моё мнение - мнение "сумасшедшей" мамаши единственного ребёнка)
Nimfa78 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:11   #17
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Ну а как же мамы с двумя детьми? Как-то ведь справляются с попами
Опять же - мне не нужна няня на полный день - я сама бОльшую часть времени буду дома с малышкой. Но иногда по работе надо будет съездить в город + к старшим детям в школу или на секцию на час-два. В выходные дома - няня выходная, может и своих оставить детей(ребенка) с нами. Питание - у нас всегда полный холодильник. Так уж исторически сложилось, мясо, картошку, овощи-фрукты летом, зимой заготовки в большом количестве нам поставляют родственники сл своего огорода, яйца и молочку покупаем у соседей тоже свежую и постоянно. Ну и в супермаркет тоже наведываемся Вообщем, с продуктами все решаемо. Готова по ситуации обсудить какую-то зарплату фиксированную, а также отдых летний:-) В идеале - хотелось, чтобы няня стала членом семьи, не знаю реально ли это
Вы так вкусно описываете условия, что даже мне захотелось поработать у вас няней! Нет, шучу, у меня работа, которую я обожаю, в няни я пока не готова. Но если бы... Я бы подумала. Так что, уверена, у вас получится найти достойную, порядочную и добрую няню.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 01:59   #18
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
Светлан, Вы собираетесь найти няню для кого именно из Ваших замечательных (не сомневаюсь даже) детей?
если для будущего Чуда (суждение исключительно по подписи, прошу прощения, если не права), то вряд ли есть смысл в такой комбинации - лучше подыскать профессионала (медсестру из детской поликлиники по месту проживания, например) на условиях почасовой оплаты и по договору, письменному. Вам же будет спокойнее.
а если для 9-летнего Миши - то, конечно, имеет право быть
ЗЫ всё упирается в ответственность, вот в чём дело
ну да это сугубо моё мнение - мнение "сумасшедшей" мамаши единственного ребёнка)
Для малышки мне няня-помошница будет нужна не раньше годовасия. И то не постоянно - а именно "на подхвате". В ситуациях, когда надо и с малышкой сидеть и среднего на кружок проводить, например. Или если мне надо на работу выбраться на пару-тройку часов. С тремя детьми у меня все отрегулировано, а с тремя + младенец уже сложнее. Возможен вариант, что я с малышкой, а няня среднего на кружок отводит или у средне-старшего уроки проверяет. Повторюсь - это часа три, максимум четыре в день. И не каждый день:-) Как с медсестрой договариваться в таком случае для меня вообще загадка....
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 02:01   #19
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Вы так вкусно описываете условия, что даже мне захотелось поработать у вас няней! Нет, шучу, у меня работа, которую я обожаю, в няни я пока не готова. Но если бы... Я бы подумала. Так что, уверена, у вас получится найти достойную, порядочную и добрую няню.

Спасибо! Очень хочется найти хорошего человека
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:26
ответ для svetikkk , на сообщение « Няня "по бартеру" с проживанием,... »
  #20
Ри.
Участник
 
Аватар для Ри.
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: масква
Сообщений: 297


На месте какой-нибудь одинокой мамы С квартирой я бы задумалась над этим выгодным предложением. Можно поселиться у Вас, свою жилплощадь сдавать - и деть растет и деньги копятся!
__________________
БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!
Ри. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena