Няня "по бартеру" с проживанием, реально? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.01.2012, 18:43
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « А может " действующей" няне ... »
  #51
ksyndrik
Гость
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
А может " действующей" няне лучше доверить? Она же не " крокодил", а тоже детей растила, внуков имеет. опять же опыт работы. Как думаете ?
Вы не подумайте я совсем не против нянь, а даже за, но хочу поддержать, что маме с ребенком при желании, тоже можно так работать, автор спрашивала мнения, о своей идее и я ее поддержала.
ksyndrik is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:57
ответ для ksyndrik , на сообщение « "Действующая" мама имелось в виду ,... »
  #52
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от ksyndrik Посмотреть сообщение
"Действующая" мама имелось в виду , когда на работе преследуется не только коммерческий интерес т.е зарплата как у "действующей няни" а еще и заботу о своем ребенке, который будет рядом с ребенком к которому нанимались и тут уже не сядешь телевизор смотреть,чтоб быстрее время рабочее пробежало, что очень часто встречается с нянями берущими за свою работу не маленькие деньги( сейчас разговор не о всех подряд няничках , но встречаются все же и такие).
А5
вы лично знакомы с нянИчками, берущими за свою работу немаленькие деньги и сидящими у телевизора? или это новости агентства ОБС?
не первый год работаю бок о бок с весьма недешевыми нянями - но такого не встречала. Да, может по телефону поболтать или к занятиям приготовиться, ПОКА РЕБЕНОК СПИТ, но у телевизора сидеть - никогда. И вообще просмотр телевизора строго регламентируется родителями Даже если их дома нет. Так что по поводу высокооплачиваемых нянь у вас неверная информация.
ну, и еще один тонкий момент - если СВОИМ РЕБЕНКОМ лень заниматься и вы будете у телевизора сидеть, то наличие чужого за символическую плату ничего не изменит
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:22
ответ для svetikkk , на сообщение « Няня "по бартеру" с проживанием,... »
  #53
ksyndrik
Гость
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 17


Не стоит так реагировать, это ведь только МОЕ мнение,хотя я своим сообщением, думаю ни как не обидела нянЕчек тем более высокооплачиваемых)))Если вам так показалось, то вам это только показалось)))))) И еще думаю не стоит переходить на личности и нести бред о том, что мне лень заниматься СВОИМ РЕБЕНКОМ????
ksyndrik is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:31
ответ для ksyndrik , на сообщение « Не стоит так реагировать, это ведь... »
  #54
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от ksyndrik Посмотреть сообщение
Не стоит так реагировать, это ведь только МОЕ мнение,хотя я своим сообщением, думаю ни как не обидела нянЕчек тем более высокооплачиваемых)))Если вам так показалось, то вам это только показалось)))))) И еще думаю не стоит переходить на личности и нести бред о том, что мне лень заниматься СВОИМ РЕБЕНКОМ????
я уже не в том возрасте, когда чего то кажется, выводы делаю соответственно вашему посту
а также имею достаточное представление о работе няни (в отличие от вас)
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 11:53
ответ для ~JL~ , на сообщение « я уже не в том возрасте, когда чего то... »
  #55
Mikkeli
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 721


Хочу добавить по поводу няни с ребенком. Моя дочка в такой же ситуации не захотела общаться с ребенком няни а треюовалась только прогулка.... И мой ре требовал ток меня, по этой причине про няню со своим ребенком1000 раз подумала бы.
Mikkeli is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:02
ответ для Mikkeli , на сообщение « Хочу добавить по поводу няни с... »
  #56
неформат
Частый гость
 
Аватар для неформат
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Mikkeli Посмотреть сообщение
Хочу добавить по поводу няни с ребенком. Моя дочка в такой же ситуации не захотела общаться с ребенком няни а треюовалась только прогулка.... И мой ре требовал ток меня, по этой причине про няню со своим ребенком1000 раз подумала бы.
Я тоже была в похожей ситуации, когда дети конфликтовали.
неформат is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:58
ответ для svetikkk , на сообщение « Няня "по бартеру" с проживанием,... »
  #57
Mielle
Участник
 
Аватар для Mielle
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Костромской пр. (Удельная)
Сообщений: 289


Советую няню без детей. Обремененную лишь хорошим характером))этого достаточно для гармоничного сосуществования под одной крышей-проверено.
Mielle is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 21:41
ответ для Mielle , на сообщение « Советую няню без детей. Обремененную... »
  #58
просто
Активный участник
 
Аватар для просто
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: близко к Финке
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Mielle Посмотреть сообщение
Советую няню без детей.
т.е. женщины, у которых есть ребёнок (дети) исходя из вашего поста - не есть хорошо для работы няней? Даже если она по специальности - психолог детский или педагог? так?
просто is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:51
ответ для ~JL~ , на сообщение « а "действующая" мама - это до какого... »
  #59
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
а "действующая" мама - это до какого возраста собственного ребенка?
Судя по мне,это далеко за 30
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:53
ответ для ksyndrik , на сообщение « Вы не подумайте я совсем не против... »
  #60
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от ksyndrik Посмотреть сообщение
Вы не подумайте я совсем не против нянь, а даже за, но хочу поддержать, что маме с ребенком при желании, тоже можно так работать, автор спрашивала мнения, о своей идее и я ее поддержала.
Маме-то хочется,но захочется ли другим
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena