Какие сериалы Вы смотрите? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.10.2011, 12:49   #41
Танчикус
Мега-элита
 
Аватар для Танчикус
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: Сосновка/Удельная
Сообщений: 4 704


Вчера посмотрели первую серию английского сериала "Доктор Мартин".

Естественно, что снят на волне популярности про Хауса. И главный герой тоже сердитый мизантроп и хороший врач, но всё это в антураже маленького английского городка, где все друг друга знают. И как новый врач не может сразу там освоится и принять их образ жизни.
Мило, неторопливо, смешно, второстепенные персонажи очень забавные. Медицина, как мне показалось по первой серии, лишь постолько поскольку, больше о людях и характерах
Будем дальше смотреть.
Танчикус is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:24   #42
Guma
Ветеран
 
Аватар для Guma
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 726


Вроде бы никто не упоминал Юристов Бостона - шикарный сериал с яркими образами, интересным сюжетом, тонким юмором. Отлично обыграна столь любимая многими тема "про суд".
Еще хвалят похожий на ЮБ сериал Костюмы, я его, правда, не смотрела, хотя давно скачан.

С удовольствием посмотрела Отель"Вавилон" - такой простенький-простенький, но до чего же вкусный Рекомендую как отдыхательно-развлекательный. Я этот сериал смотрела по одной серии на ночь - как удачное завершение дня.

А любимый многими ситком "Как я встретил вашу маму" буду смотреть долго-долго, ибо он помогает коротать время в пробках и на беговой дорожке в фитнесе (закачала на айпад).
Порекомендую подобный ему смешной ситком Красиво жить не запретишь(Absolutely Fabulous).

Всей семьей обожаем Чисто английские убийства (Midsomer Murders) - пожалуй, лучшее, что создано в последнее время после Мисс Марпл и Пуаро. Сериал еще хорош тем, что можно смотреть по настроению и делать длинные перерывы между просмотром. Сквозного сюжета практически нет, если не считать вялотекующую личную жизнь главных героев.

Убийство (The Killing) - шикарный канадский минисериал, снятый в жанре нуар. Очень атмосферный, качественно снятый, с "живыми" героями (прям дрожь пробирает - до чего же актеры реально играют). Отзывы в сети разные, но я смотрела с удовольствием, аж до трясучки ждала каждую новую серию Сериал вроде закончен, но концовка двусмысленная. Говорят, что планируется второй сезон. Хорошо бы...

Не люблю фэнтези, но Игра престолов превратила меня почти зомби Забросила дом, семью, пока не пересмотрела весь первый сезон.

Из фантастических сериалов ужасно понравилась Потерянная комната(The Lost Room) и Вспомни, что будет (FlashForward). Суперсуперсупер! Любителям закрученных сюжетов с легким привкусом фантастики рекомендую.

ПС. Про Друзей, Доктора Хауса, Дживса и Вустера даже не упоминаю - это маст хэв, который нон-стопом крутится у меня на кухне.
Guma is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:29   #43
Guma
Ветеран
 
Аватар для Guma
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 726


Есть старенький сериал, в который я влюбилась давным-давно, когда его еще транслировало ТВ-6. Поэтому страшно обрадовалась, когда обнаружила его на трекерах.

Если хотите тряхнуть стариной и поднять себе настроение, то посмотрите Грейс в огне. Он очень смешной, почти как Друзья. Обожаю главную героиню, мать троих детей, самостоятельно воспитывающую их без мужа. Жаль, что актриса Бретт Батлер практически в кино больше не снималась.
Guma is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:40
ответ для Guma , на сообщение « Вроде бы никто не упоминал Юристов... »
  #44
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Да,про отель вавилон абсолютна согласна,я правда его никак не досмотрю после завершения любовной истории как-то отвлеклась))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 21:55   #45
carry
Элита
 
Аватар для carry
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Колпино, пл. Коммуны
Сообщений: 2 260


О, еще один приятный сериальчик вспомнился - "Детективное агенство лунный свет" с Брюсом Уиллисом. Местами очень даже повеселиться можно
carry is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 22:56
ответ для carry , на сообщение « О, еще один приятный сериальчик... »
  #46
Бодрая велосипедка
Старожил
 
Аватар для Бодрая велосипедка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: В самом начале Богатырского проспекта.
Сообщений: 1 353


АААААААААААА!

я РЫДАЮ от смеха над каждой серией книжной лавки Блэка!

Спасибо за совет!

я РЫДАЮ от страха: второй сезон просмотрен, остался только оди-и-и-ин третий сезон...
Бодрая велосипедка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:25   #47
chenni
Частый гость
 
Аватар для chenni
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 69


Очень рекомендую Юристы Бостона!!!! С мужем засели на несколько недель - 5 сезонов на одном дыхании! Абсолютный хит
chenni is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 01:25   #48
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


а кто-нибудь смотрит американскую историю ужаса?я начала,но я такой трус)))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 03:22
ответ для dusika , на сообщение « а кто-нибудь смотрит американскую... »
  #49
Бодрая велосипедка
Старожил
 
Аватар для Бодрая велосипедка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: В самом начале Богатырского проспекта.
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а кто-нибудь смотрит американскую историю ужаса?я начала,но я такой трус)))


НЕ знаю, как другие, но я - тоже трус...
Я такой трус в отношении каких-то страхов в фильмах, что даже когда какое-то привидение появилось в спокойном сериале Джейн Эйр, я прокусила от страха губу настолько, что пришлось делать мини-операцию: удалять недооткушенный кусочек и зашивать рану...
Мне тогда было 8 лет и я до сих пор не могу смотреть всякие страхи....
Сорри, но не надо про ужасы, лучше - про ситкомы, плииииииз!
Бодрая велосипедка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 03:51   #50
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


а я преодолеваю страхи)))сериал крутой нереально.мне прям не оторваться
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena