Сразу не проверила паспорт, а теперь неудобно - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 23:48
ответ для Tiff@ni , на сообщение « Сразу не проверила паспорт, а теперь... »
  #21
лена*
Старожил
 
Аватар для лена*
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 066


Я однажды тоже через знакомых брала няню и не спросила паспорт, потом придумала историю про охрану и пропуск и попросила принести ксерокопию, прокатило
лена* is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:23
ответ для Tiff@ni , на сообщение « Сразу не проверила паспорт, а теперь... »
  #22
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Нин Посмотреть сообщение
Один раз такой случай был. Работала в семье. На собеседовании, ни потом ни паспорта , ни санитарной книжки, ничего не спросили. Телефон для рекомендаций сама предложила, но потом уточняла - так и не позвонили.
Работала в семье 3 месяца. Потом на большую зарплату ушла. Так тоже нельзя. Все-таки документы нужно хотя бы посмотреть просто!
А в другой раз на собеседовании через службу безопасности фирмы, где отец был директором проверяли. Это тоже перебор, При этом собеседование было в несколькоэтапов: сначала на фирме с работником ОК, затем со службой безопасности, затем с папой, а затем уже знакомство дома с детьми и их мамой, которая при этом не работает вообще и имеет уже одну няню.
Я свалила после беседы с папой. Считаю - это паранойя. Работать в такой семье было бы просто невозможно. Представляю, что ожидает няню, если в семье не дай Бог что-то случится. Страшно представить.

даже комментировать не буду
и на 100% уверена, что телефон для рекомендаций - это телефон вашей подруги
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:21
ответ для ~JL~ , на сообщение « :010: даже комментировать не буду:(... »
  #23
Нин
Гость
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 2


Да нет. Это телефон участницы ЛВ. И она мне не подруга. Людям хоть немного надо доверять...
Нин is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:01
ответ для Tiff@ni , на сообщение « Сразу не проверила паспорт, а теперь... »
  #24
Avgusta
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 203


Я няню просила дать сфотографировать ее паспорт, а она в ответ попросила мой Тоже, говорит, хочу знать, с кем имею дело. Пришлось предоставить. Обменялись фотографиями документов и посмеялись вместе.
Avgusta is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:47   #25
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
Я няню просила дать сфотографировать ее паспорт, а она в ответ попросила мой Тоже, говорит, хочу знать, с кем имею дело. Пришлось предоставить. Обменялись фотографиями документов и посмеялись вместе.
Уважаю таких хороших работодателей. И подход правильный и юмор присутствует. Работать в такой семье одно удовольствие.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:52
ответ для Tiff@ni , на сообщение « Сразу не проверила паспорт, а теперь... »
  #26
Колизео
Гость
 
Аватар для Колизео
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 25


Как это неудобно? Вы ж не подошли на улице к чужому человеку, и попросили паспорт?! Вы ж должны знать кому доверяете своего ребенка!!!
Колизео is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena