Стоимость услуг водителя - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 10:12
ответ для kikimorka , на сообщение « а вы думали по проездному))):016: »
  #11
Первоклашка
Гость
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
а вы думали по проездному)))
Конечно нет. Каждая работа должна быть оплачена, но по адекватной цене. Мне казалось, что 10000 в месяц при таком графике, вполне достойно. Оказывается наивная я ...
Первоклашка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:51   #12
mariasitchihina
Элита
 
Аватар для mariasitchihina
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 1 624


Возможно найдёте человека, который живёт рядом, и возит своего дитя в эту же школу, тогда и по цене договоритесь.
mariasitchihina is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:20   #13
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Первоклашка Посмотреть сообщение
Конечно нет. Каждая работа должна быть оплачена, но по адекватной цене. Мне казалось, что 10000 в месяц при таком графике, вполне достойно. Оказывается наивная я ...
Как писала Ромашка, день разбит на кусочки, Няне нужно подстраиваться под ребенка, под его уроки - сегодня 4, завтра 5. Вдруг что-то изменится и нужно будет забрать после 3-го.
Ре заболел- как будете оплачивать простой няне? Вот 5 дней ребенок не ездит в школу- что делать няне?

В общем, все дороги ведут на ДО. Напишите оклад 10 тыс. Если за неделю найдете- я за Вас порадуюсь.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:53   #14
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Первоклашка Посмотреть сообщение
Конечно нет. Каждая работа должна быть оплачена, но по адекватной цене. Мне казалось, что 10000 в месяц при таком графике, вполне достойно. Оказывается наивная я ...
можно попробывать..за спрос денег не берут,но для автоняни 10000 маловато((( успехов в поиске!!!
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:15
ответ для Первоклашка , на сообщение « Стоимость услуг водителя »
  #15
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Цитата:
Сообщение от Первоклашка Посмотреть сообщение
Подскажите пож., сколько может стоить водитель для ребенка.
Необходимо отвезти в школу и привезти из школы. т.е. занятость получается частичная - утро и вторая половина дня, всего 2 максимум 3 часа в день.
Буду очень благодарна за ответ.
Ну если и ребенок не большой, то надо подумать и о кресле или подпопнике с накладками на ремни....
По теме, понятно что занятость очень маленькая, но! Человек очень сильно привязан ко времени. Одно дело искать бабульку, которая ножками встретить-проводит, ей все равно делать особо нечего и добавки к пенсии она будет рада, другое дело человека с машиной. Вам ведь не подойдет разбитая восьмерка? наверное, хочется машинку, которая возит малыша поприличнее. А тут, либо случай - мамочка на машине, которая возит и забирает своего примерно в это время, либо человека для кого перевозки это работа, считай такси. Причем, вы должны заинтересовать его так, что бы всякая халтура, которая может возникнуть в то время, когда надо забирать вашего ребенка, была нерассматриваемая.
Я вожу в школу девочку - одноклассницу моих детей, абсолютно бесплатно, просто по пути. Но если бы мне предложили деньги, я бы отказалась, так как это накладывает определенные обязательства, а именно: брать ребенка, даже если мои дети в этот день не идут в школу или какие либо иные причины.
Лучше поинтересоватся расценками такси, может это будет вам выходить 300 рублей туда и столько же обратно. 600 рублей в день, в месяц около 12 000 руб. Вроде не особо накладно
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:43
ответ для Первоклашка , на сообщение « Стоимость услуг водителя »
  #16
pole1982
Гость
 
Аватар для pole1982
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Петергофское /Жукова
Сообщений: 23


)))спаибо
pole1982 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:45
ответ для pole1982 , на сообщение « )))спаибо »
  #17
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от pole1982 Посмотреть сообщение
А я бы,на Вашем месте,подала объявление на ДО "легковые перевозки" может там люди более заинтересованны в такой работе???!!!
Это нарушение правил.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:25
ответ для Первоклашка , на сообщение « Стоимость услуг водителя »
  #18
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


плюсану Нарайке
есть бюджетные такси, если договариваться на ежедневный выезд, обойдется гораздо дешевле
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:48
ответ для ~JL~ , на сообщение « плюсану Нарайке есть бюджетные такси,... »
  #19
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
плюсану Нарайке
есть бюджетные такси, если договариваться на ежедневный выезд, обойдется гораздо дешевле
Есть , в каждом микрорайоне.
Например, купчинское берет 200 р .
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:03
ответ для Люцида , на сообщение « :) Есть , в каждом микрорайоне.... »
  #20
mariasitchihina
Элита
 
Аватар для mariasitchihina
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 1 624


В Приморском р-не есть детское такси, я пользовалась один раз, когда машина была в ремонте.
У них и кресла есть и водители опытные мамы.
mariasitchihina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena