Няня за 30 т.р - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 12:40
ответ для Агния100710 , на сообщение « Няня за 30 т.р »
  #51
Джинчик
Активный участник
 
Аватар для Джинчик
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: почти крайний юг
Сообщений: 532


Может не совсем по теме.Но вот мне новое предложение 35т,с проживанием 5 дней рабочих с 8 до 20 ,без питания!
Это новая система похудения ?Двухразовое питание в неделю - суббота и воскресенье.
Или как заварю себе 5 бомж пакетов после 20 часов, на ночь нахомячусь!!!
Джинчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:42
ответ для Nharun , на сообщение « Автор, я тоже думаю, что зарплата... »
  #52
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Nharun Посмотреть сообщение
Автор, я тоже думаю, что зарплата вполне приличная, особенно, если учесть, что няня у вас в подъезде живет. Мне бы так близко работать!
А по поводу нянь с ЛВ добавлю свои 5 копеек - я в сентябре искала няню сперва именно через ЛВ. Разные женщины приходили,были неплохие на мой взгляд (именно неплохие, а не хорошие няни), ни одна в результате нам не подошла, но апофигеем стала одна няня, которая неделю у нас поработала, а потом начала усиленно торговаться (мы искали няню на будущее на полную занятость и оговаривали на будущее оклад). Выдвигала массу требований, при этом так и не найдя подхода к младшему ребенку (он при ней орал как резаный), да и со страшим не наладив контактов. Инициатива и фантазия у нее отсутствовали как класс - придумать что-то, чем можно было бы увлечь трехлетку, оказалось непосильной задачей. Между прочим, няня эта - завсегдатай ЛВ и частенько дает советы другим именно по оплате...
Не всегда талантливый чел талантлив во всем.Оплата-одно,а работа-другое(шутка)
А вы откуда знаете про инициативу и талант?Камера или присутствие?Ежели второе,то няне было весьма затруднительно работать при маме---доминирующей на тот момент.Няня новая.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:52
ответ для Джинчик , на сообщение « Может не совсем по теме.Но вот мне... »
  #53
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
Может не совсем по теме.Но вот мне новое предложение 35т,с проживанием 5 дней рабочих с 8 до 20 ,без питания!
Это новая система похудения ?Двухразовое питание в неделю - суббота и воскресенье.
Или как заварю себе 5 бомж пакетов после 20 часов, на ночь нахомячусь!!!
Жгут господаДаже,если по 150р/ч----36т.А в выходные сготовите на семью и покушаетеТакие предложения надо сначала гастролерам слать...Видимо и они не согласные.
Джинчик,ник у вас обязывающийНа хрена вас кормить?
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:53
ответ для Агния100710 , на сообщение « Няня за 30 т.р »
  #54
Nharun
Гость
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 7


Мне случалось наблюдать и совсем иное, повторяю - я искала няню, и мы смотрели разных кандидаток. Были дамы, с которыми ребенок сразу спокойно шел играть (это чтобы успокоить тех, кто думает, что ребенок у меня ненормальный). На одной из таких нянь мы в результате и остановились.

Интересная тенденция выступать лишь в защиту нянь. Наводит на определенные подозрения.
Считаю, что я вообще идеальный работодатель. Плачу неплохую по рыночным меркам зарплату, дети у меня вполне адекватные, в квартиру чисто и уютно, питание предоставляется. Наша предыдущая няня отработала у нас 7,5 лет и мы расстались лишь в связи с нашим переездом. До сих пор регулярно созваниваемся. Наша теперешняя няня, вроде бы, довольна. Мы тоже.

Для меня няня - это в первую очередь заботливая тетя или бабушка, которая интересуется в первую очередь самим ребенком и его привычками и особенностями, а не вопросами, на сколько процентов увеличится ее зарплата еще через 2 недели. И если я интерес к детям вижу, то мне не жалко платить.
Nharun is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:58
ответ для kimkim , на сообщение « Жгут господа:))Даже,если по... »
  #55
Джинчик
Активный участник
 
Аватар для Джинчик
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: почти крайний юг
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Жгут господаДаже,если по 150р/ч----36т.А в выходные сготовите на семью и покушаетеТакие предложения надо сначала гастролерам слать...Видимо и они не согласные.
Джинчик,ник у вас обязывающийНа хрена вас кормить?
я не волшебник я только учусь
Это объявление было ещё месяц назад - 20-25т,видимо,никто за такие деньги худеть не хочет!
__________________
Ребенок - существо разумное, он хорошо знает потребности, трудности и помехи своей жизни.
Януш Корчак
Джинчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 13:07   #56
Джинчик
Активный участник
 
Аватар для Джинчик
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: почти крайний юг
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Nharun Посмотреть сообщение
Мне случалось наблюдать и совсем иное, повторяю - я искала няню, и мы смотрели разных кандидаток. Были дамы, с которыми ребенок сразу спокойно шел играть (это чтобы успокоить тех, кто думает, что ребенок у меня ненормальный). На одной из таких нянь мы в результате и остановились.

Интересная тенденция выступать лишь в защиту нянь. Наводит на определенные подозрения.
Считаю, что я вообще идеальный работодатель. Плачу неплохую по рыночным меркам зарплату, дети у меня вполне адекватные, в квартиру чисто и уютно, питание предоставляется. Наша предыдущая няня отработала у нас 7,5 лет и мы расстались лишь в связи с нашим переездом. До сих пор регулярно созваниваемся. Наша теперешняя няня, вроде бы, довольна. Мы тоже.

Для меня няня - это в первую очередь заботливая тетя или бабушка, которая интересуется в первую очередь самим ребенком и его привычками и особенностями, а не вопросами, на сколько процентов увеличится ее зарплата еще через 2 недели. И если я интерес к детям вижу, то мне не жалко платить.
Видимо, Вам просто не везло, и нужно было пересмотреть весь контингент нянь и сделать выбор на последней. Надеюсь, ваша теперешняя няня будет довольна, не менее чем предыдущая.
__________________
Ребенок - существо разумное, он хорошо знает потребности, трудности и помехи своей жизни.
Януш Корчак
Джинчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 13:11   #57
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Nharun Посмотреть сообщение
Мне случалось наблюдать и совсем иное, повторяю - я искала няню, и мы смотрели разных кандидаток. Были дамы, с которыми ребенок сразу спокойно шел играть (й).это чтобы успокоить тех, кто думает, что ребенок у меня ненормальны На одной из таких нянь мы в результате и остановились.

Интересная тенденция выступать лишь в защиту нянь. Наводит на определенные подозрения.
Считаю, что я вообще идеальный работодатель. Плачу неплохую по рыночным меркам зарплату, дети у меня вполне адекватные, в квартиру чисто и уютно, питание предоставляется. Наша предыдущая няня отработала у нас 7,5 лет и мы расстались лишь в связи с нашим переездом. До сих пор регулярно созваниваемся. Наша теперешняя няня, вроде бы, довольна. Мы тоже.

Для меня няня - это в первую очередь заботливая тетя или бабушка, которая интересуется в первую очередь самим ребенком и его привычками и особенностями, а не вопросами, на сколько процентов увеличится ее зарплата еще через 2 недели. И если я интерес к детям вижу, то мне не жалко платить.
Я так не думаю,просто некоторые родители дают повод для такого поведения
А вот на сей счет ошибаетесь.Я неоднократно выражала свое несогласие в некоторых вопросах с некоторыми нянями.Для меня нет разницы--кто пишет полную чушь.
Молодец.Главное,самой в это верить
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 13:22
ответ для Джинчик , на сообщение « Может не совсем по теме.Но вот мне... »
  #58
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
Может не совсем по теме.Но вот мне новое предложение 35т,с проживанием 5 дней рабочих с 8 до 20 ,без питания!
Это новая система похудения ?Двухразовое питание в неделю - суббота и воскресенье.
Или как заварю себе 5 бомж пакетов после 20 часов, на ночь нахомячусь!!!
Джинчик, по Вашему это оригинальное предложение?!
Меня вот на днях спросили не рассматриваю ли я переезд на постоянное жительство в маленький провинциальный городок во Владимирской области!!!
Вдали от областного центра, около 1000 км до Москвы-я по карте смотрела, любопытства ради.
Через выходные можно будет ездить в Питер.Про деньги не было ни слова.
Долго думала Люди всерьёз рассчитывают найти на петербургском сайте человека, желающего переехать в провинцию,где он никого не знает?
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 13:36
ответ для Агния100710 , на сообщение « Няня за 30 т.р »
  #59
Джинчик
Активный участник
 
Аватар для Джинчик
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: почти крайний юг
Сообщений: 532


Возможно,нам нужно открыть другую тему типа -казусные предложения...
Напишу ответ пока здесь.
Я бы через год,когда моему будет 18,хоть во Владимирскую,хоть дальше.А в отпуск на месяц в Питер!Но если здесь ищут,значит и по питерской цене,ну как на даче,например!
Джинчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 14:37
ответ для Агния100710 , на сообщение « Няня за 30 т.р »
  #60
Nharun
Гость
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 7


Вот и тут, на этом топике, вижу, кстати, то же самое - минимум интереса именно к детям, к предполагаемым обязанностям в семье, а лишь сплошные долларовые значки в глазах, как у Дональда Дака. Думаю, дискутировать дальше в таком случае просто нет смысла.
Nharun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena