Няня-филиппинка - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 00:34
ответ для Jael , на сообщение « Ну и фантазия у некоторых... ... »
  #21
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Ну и фантазия у некоторых...
мои работодатели часто гостят в Москве, как раз в тех местах.... Так что инфа с их слов
а у вас филиппинка?
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 01:47
ответ для Soteroulla , на сообщение « Няня-филиппинка »
  #22
Агния100710
Активный участник
 
Аватар для Агния100710
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Soteroulla Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Ирина.
Мы ищем няню своему малышу и старшему.
Слышала, что филиппинские няни отличаются исполнительностью и трепетным отношением к детям.

Если у вас есть опыт общения с филиппинскими нянями или просто женщинами, оставьте, пожалуйста, отзыв. И порекомендуйте, если есть кого ))

Ещё один момент, который меня смущает. Если мне всё-таки удастся разыскать такую няню, то как преодолевается языковой барьер между ребёнком и иностранкой? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Детям 8 месяцев и 5 лет.
Заранее благодарю за ответы
У нас во дворе нашего дома есть такая няня, я не знаю как она себя ведет дома когда никто не видит. но на площадке она смотрит только за ребенком. т.к. общаться ей по сути не с кем
Мальчишка лет 5 выглядит совершенно счастливым.
И если я себя люблю и ленюсь, то периодически гуляю один раз в день, то ей "что мне снег что мне зной..." вообщем мальчишке везёт.
И говорит мальчик на двух языках уже
Агния100710 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 01:50   #23
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
а у вас филиппинка?
Нет. У знакомых китаянка работает. Там такой акцентище Не представляю как они друг друга понимают...
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:39
ответ для Soteroulla , на сообщение « Няня-филиппинка »
  #24
Лисёныш
Участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 220


Чего-то не понимаю я.... Няня-водитель ищет няню-филиппинку??? http://forum.littleone.ru/showthread...0#post73823350
Лисёныш is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:25   #25
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
Не знаю как филиппинские женщины, а филиппинские мужчины работавщие под дешевым флагом на Коста Конкордия, первыми покинули судно отталкивая женщин и детей...
Наши мужчины также поступали , когда спасались с теплохода на Волге.
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:33   #26
Сам@я сам@я...
Ветеран
 
Аватар для Сам@я сам@я...
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 781


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
Наши мужчины также поступали , когда спасались с теплохода на Волге.
Так! Значит наших мужчин в няни не брать!

Цитата:
Сообщение от Агния100710 Посмотреть сообщение
У нас во дворе нашего дома есть такая няня, я не знаю как она себя ведет дома когда никто не видит. но на площадке она смотрит только за ребенком. т.к. общаться ей по сути не с кем
Мальчишка лет 5 выглядит совершенно счастливым.
И если я себя люблю и ленюсь, то периодически гуляю один раз в день, то ей "что мне снег что мне зной..." вообщем мальчишке везёт.
И говорит мальчик на двух языках уже
А второй какой - филиппинский или ломанный английский/французский?

Цитата:
Сообщение от Лисёныш Посмотреть сообщение
Чего-то не понимаю я.... Няня-водитель ищет няню-филиппинку??? http://forum.littleone.ru/showthread...0#post73823350
Ну так...пока встречаешь подопечного с тренировки и помагаешь завязать коньки, нужно, чтоб с твоими детьми кто-то был ииии подешевле...
__________________
Сам@я сам@я... is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:50   #27
Soteroulla
Активный участник
 
Аватар для Soteroulla
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Сам@я сам@я... Посмотреть сообщение
Ну так...пока встречаешь подопечного с тренировки и помагаешь завязать коньки, нужно, чтоб с твоими детьми кто-то был ииии подешевле...
Цитата:
Сообщение от Лисёныш Посмотреть сообщение
Чего-то не понимаю я.... Няня-водитель ищет няню-филиппинку??? http://forum.littleone.ru/showthread...0#post73823350
Спасибо за пристальное внимание к моей персоне
Дискуссия весьма интересная, продолжайте )))
Soteroulla is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:04   #28
яло!!!
Участник
 
Аватар для яло!!!
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 221


У моей сестры филиппинка, правда они за границей по контракту работают. И стоит дешевле, и детей и дом чуть не языком вылизывает с 6 утра до 12 ночи, а если заболеют или в ресторан уйдут родители и ночью. Ест в основном рис.Хочу такую!!!! Где у нас добыть?
__________________
яло!!! is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:19
ответ для Soteroulla , на сообщение « Няня-филиппинка »
  #29
allapetrovna
Частый гость
 
Аватар для allapetrovna
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36


Я няня со стажем 10 лет, полтора года отработала няней в московской семье.... навидалась всяких нянь и русских, и украинских, и молдавских..... и в том числе филиппинок. Расскажу один случай. Ранней весной гуляли с детьми, в том числе и две филиппинки. Обувь одета на голые ножки (а детям около двух лет), зато носки одеты на ручки вместо варежек..... Объяснить филиппинкам, как надо одеть детей, трудно.... русского они не понимают.... пришлось самой носки одеть на ножки, зато ручки остались голыми, а про то, что надо вытереть нос и помыть лицо ребенку, вообще не смогла объяснить... Делайте выводы сами))) Зато они самые дешевые няни в Москве. Не знаю, как ВЫ, но для меня ребенок важнее, чем экономия на нянях. Я встретила замечательных нянь из Украины, Молдавии.... хотя, честно сказать, все-таки русский ребенок должен слушать сказки, песни на чисто русскому языке (какая бы превосходная няня из зарубежья не была, говор все-таки есть...), ну а если возьмете филиппинку или еще что экзотическое.... , это просто ваше неуважение к вашему же ребенку!
allapetrovna is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:35
ответ для Нероли , на сообщение « Если верить иногда появляющимся... »
  #30
coolmama1961
Участник
 
Аватар для coolmama1961
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Если верить иногда появляющимся топикам, то прокормить слона проще, чем няню с ЛВ
Правда слон не только кушает , но и в результате ...
Да. слон не человек, его кормить нужно!! Правда, некоторые люди-няни уже приспособились святым духом питаться, ибо у родителей детей в холодильнике просто пусто бывает!! А если и бывает что-то съестное, да няне не дай Бог один раз в день позарится, то это на 10-ти листах потом обсуждается! !Вывод: загнется слон быстро с голодухи и не чем будет...
coolmama1961 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena