И снова "ДВЕ ЗВЕЗДЫ" - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 20:36
ответ для Гламурный ВаЛенок , на сообщение « И снова "ДВЕ ЗВЕЗДЫ" »
  #11
Asselechka
Активный участник
 
Аватар для Asselechka
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 548


Я тоже можно с вами (надеюсь,муж зудеть не будет)
Мне Анжелика нравиться сильно,тоже не могу с ней никого представить
уже жду пятницы
Asselechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:39   #12
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
я тоже с вами
А мы с тобой, т.е. куда-ж мы без тебя
Цитата:
Сообщение от Asselechka Посмотреть сообщение
Я тоже можно с вами (надеюсь,муж зудеть не будет)
Мне Анжелика нравиться сильно,тоже не могу с ней никого представить
уже жду пятницы
Мужу пивка или коньячка, а Вы к нам
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:39
ответ для Гламурный ВаЛенок , на сообщение « И снова "ДВЕ ЗВЕЗДЫ" »
  #13
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118



мне очень нравится этот проэкт. Будусмотреть!
любимый сложившийся дуэт Гвердцители - Дюжев.
Djiga is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:42
ответ для Djiga , на сообщение « :flower: мне очень нравится этот... »
  #14
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение

мне очень нравится этот проэкт. Будусмотреть!
любимый сложившийся дуэт Гвердцители - Дюжев.
Они молодцы...до сих пор поют на многих концертах...уже и не разобрать...кто из них профи, а кто любитель
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:07   #15
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Они молодцы...до сих пор поют на многих концертах...уже не не разобрать...кто из них профи, а кто любитель
точно! любуюсь ими всегда
Djiga is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:24
ответ для Гламурный ВаЛенок , на сообщение « И снова "ДВЕ ЗВЕЗДЫ" »
  #16
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Сегодня смотрим?
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:26
ответ для Петербурженка , на сообщение « Сегодня смотрим?;):014: »
  #17
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Альбина Джанабаева: "Мама всегда говорит мне правду в лицо"

Новый сезон проекта «Две звезды» появился после долгого перерыва. Правила прежние - профессиональные исполнители поют с любителями. Причем кто из них больше звезда - всегда вопрос. Жюри и зрители в зале отсеивают по одной паре в каждом выпуске... Подробности четвертого сезона проекта держатся в секрете, но нам удалось перехватить одну из участниц проекта - солистку «ВИА Гры» Альбину Джанабаеву и расспросить.

- Ваша первая реакция на то, что петь придется с Игорем Верником?

- Ну я не удивилась сильно, скорее порадовалась. Ведь мы с Игорем давно знакомы, раньше мы участвовали в украинской версии «Двух звезд». Пели, правда, в разных парах, но все же познакомились. Надеюсь, что мы с ним найдем общий язык и точки соприкосновения в нашем вокале.

- Верник блестящий шоумен. Не боитесь, что затмит вас?

- Я вообще-то не из молчаливых (смеется). Он мужчина, я женщина, и я надеюсь на гармоничность нашей пары.

- Насколько «парный формат» интересен для вас?

- Наверное, это определенный шаг в моем творческом развитии. В «Двух звездах» я буду выступать одна - без «ВИА Гры», поэтому проект новый и интересный для меня. Как все будет происходить, понятия не имею. Но надеюсь на лучшее!

- Кто решает, что петь?

- Все происходит коллегиально. Некоторые песни предлагаю я, некоторые - Игорь. Потом мы все вместе обсуждаем и принимаем решение. Ведь нужно выбрать те композиции, которые вокально подойдут и мне, и ему.
- В последнее время артисты и на коньках катаются, и дерутся, и в опере поют. Как вы относитесь к таким радикальным сменам амплуа?

- Творческому человеку всегда интересно попробовать себя на разных площадках. Зрители смотрят эти проекты, значит, им тоже интересно. Это серьезный шаг - пойти на преодоление. Многие встают на коньки, а ведь это даже опасно для здоровья! Сколько травм они там получают...

- Вы тоже участвовали в проекте «Танцы со звездами»...

- Да, но это не характерное для меня занятие. Я еще во время учебы в театральном училище занималась танцами. Новые проекты дают возможность познакомиться с новыми, интересными людьми. С партнером Андреем Фоминым мы добились определенных успехов. А еще проснулся соревновательный дух, нам хотелось победить.

- В шоу «Две звезды» у вас такой же боевой настрой?

- Все зависит от партнера. Буду призывать к этому Игоря.

- Вас будет судить авторитетное жюри. Как вы воспринимаете критику?

- С трепетом. Все замечания, высказывания откладываются у меня в голове. Во многом мне помогли «Танцы со звездами», до этого мне было непросто выслушивать критику в свой адрес. Сейчас спокойнее отношусь к этому.

- Режиссерам вы на съемках даете советы?

- Если рождаются идеи, я их сразу предлагаю. Мы их обсуждаем. Другое дело, примет это партнер или нет. Происходит это все очень эмоционально, азартно.

- В 2009 году с пятилетним сыном Костей вы спели дуэтом на детской «Новой волне». На этом проекте он за вас болеет?

- Конечно! Даже если у него не получалось быть рядом, он смотрел выступления по телевизору, рассказывал потом, что чувствовал. Он всегда поддерживает меня, приходит со мной на площадку, дарит цветы. Мне очень приятно, что мама для него - самая лучшая.

- Родные и близкие тоже вас обычно хвалят?

- Не всегда. Мои близкие честны со мной. Мама всегда говорит открыто. Обычно я и сама чувствую, если что-то не так.

- Вы настроены самокритично?

- Я сама? Конечно. Даже слишком.

Егор Арефьев, kp.ru
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:27   #18
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Лолита назвала себя сукой
Первый канал начал съемки четвертого сезона популярного музыкального проекта «Две звезды».

Правила шоу остались прежними: за непоющих знаменитостей берутся профессионалы — признанные эстрадные звезды. За лучший дуэт голосуют жюри и зрители в зале. В шоу участвуют восемь дуэтов, которые будут петь под живую музыку в исполнении оркестра «Фонограф» под управлением Сергея Жилина. Их выступления по десятибалльной системе будут оценивать четыре члена жюри. Но после первых этапов конкурса ни один из участников проекта не покинет шоу.
Участники готовятся к съемке: кто-то отправляется на грим, кто-то — к дежурившему тут же фониатору. Из гримерки «во всем параде» выглядывает Мария Кожевникова и соглашается ответить на несколько вопросов «Вокруг ТВ».
— Мне надо было быстро давать ответ по поводу участия в этом проекте. На первом месте у меня сейчас работа в Государственной Думе. Поняла, что «Две звезды» не займут много времени, не оторвут ни от политической, ни от общественной деятельности. И, конечно, еще согласилась на это шоу, потому что знала, что буду выступать в паре со Стасом Пьехой. Он настоящий мужчина, которых у нас мало (особенно на эстраде) с очень красивым тембральным голосом. Я его знала, но дружеских отношений у нас не было. А тут Стас оказался еще и настоящим джентльменом, которых у нас, к слову, тоже мало. Да, везет мне с партнерами — что с Лешей Ягудиным на «Ледниковом периоде», что со Стасом. По телефону выбрали песни, сегодня впервые вышли на сцену и отрепетировали. К сожалению, репетируем мало: примерно полтора часа. А я перфекционист — всегда собой недовольна. Но Стас поддерживает и верит в меня, а это сильно помогает. Я в себя так не верю, как он. Находиться с ним на сцене приятно. Уверена, что на сцене, что в кадре, что в Государственной Думе мужчины должны быть мужчинами.
— Маша, а то, что вас будут судить, выставлять оценки, не пугает?
— Нет, я стою у микрофона и испытываю счастье. Может, потому что это давняя мечта детства — петь. Правда, потом я поняла, что это не мое. Но мечта осталась. Мне всегда нравилась Алла Борисовна Пугачева — она не просто пела, а театрально отыгрывала номер, как актриса. На этом проекте нам тоже дают возможность сделать мини-спектакль. Ну и конечно, на «Двух звездах» все поют вживую.
— А как депутат не пробовали бороться с «фанерой»?
— Это сложный вопрос. Для того, чтобы не было фонограммы, нужна хорошая аппаратура. Есть много певцов, которые хотят петь вживую, но оборудование на каких-либо концертных площадках этого им делать не позволяет. Думаю, что на корпоративах 99 процентов исполнителей поют вживую. Тут вопрос финансов — будет нормальная аппаратура, не будет «фанеры». А кто не умеет петь, то сам отпадет. Народ все видит: когда поют вживую, когда просто связками, а когда от души, поэтому просто так деньги за концерт платить не будет. Одна знакомая, узнав, что я пою со Стасом, сказала мне, что раньше спокойно относилась к его песням. Однако после того, как случайно побывала на концерте, где Стас вживую исполнил «Чистые пруды», она его полюбила. Так что наш народ не проведешь.
…За кулисами идут последние приготовления. Ведущие шоу Дмитрий Нагиев и Нонна Гришаева читают сценарий — им через несколько минут выходить на сцену. Дмитрий комментирует текст, шутит, Нонна смеется. Нагиев сменил имидж: то ли ради роли, то ли просто так обрился под Котовского.
Игорь Верник уже переоделся, проходит мимо монитора и удивленно бросает:
— Что, уже снимают?
— Нет, это последняя репетиция, — отвечают ему.
Нонна Гришаева хочет подняться на сцену, но ступеньки, ведущие на нее, настолько высоки, что она просто не в состоянии поднять ногу — не позволяет ее элегантное вечернее платье, зауженное книзу. Актриса хохочет и при помощи ассистентов и Нагиева прыжками добирается до сцены.
Нагиев и Гришаева занимают свои места, ну а в зале под аплодисменты зрителей появляются члены жюри конкурса: певица Лолита Милявская, продюсер и композитор Игорь Матвиенко, актер Михаил Боярский и модельер Валентин Юдашкин.
— Ой, Лолита, какая вы сегодня красивая, — делает комплимент Нагиев.
— Да, — с юмором отвечает певица, — обычно страшная.
Тем временем директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта в баре проводит инструктаж с участниками шоу:
— Это обычный концерт, и вы должны сделать на нем праздник, а что до оценок судей — это затравка для зрителей. Относитесь к этому, пожалуйста, с юмором.
Напутствия Аксюты не лишены смысла. За кулисами на подобных проектах очень часто из-за звездных амбиций вспыхивают нешуточные страсти.
Расторгуев появляется за кулисами и кричит, проверяя голос, при этом пугает не только окружающих, но и себя.
…Первыми выступают Екатерина Гусева и Николай Расторгуев. Начинать всегда тяжело, может, поэтому Катя перенервничала и выглядела менее убедительно, чем Николай. Судьи выставляют оценки, подчеркивая, что они «авансом».
Во время технической паузы Нагиев решает подбодрить заскучавшего Боярского:
— Михаил Сергеевич, слышали последний анекдот? На дороге лежит мужик. Ему говорят: «Как тебе не стыдно? Нажрался, лежишь…» А он в ответ: «Я нажрался?! Ведь думал, что автобус меня переехал».
На Боярского анекдот особого впечатления не производит, через какое-то время он спрашивает у Нагиева:
— Дима, я думал, что вы народный секс-символ России, а вы всего лишь заслуженный (так Дмитрия окрестила его соведущая).
— Михаил Сергеевич, это вопрос завистливого человека? — переспрашивает Нагиев.
— Да, конечно, я в этом лично заинтересован, — парирует Боярский.
Игорь Верник и Альбина Джанабаева выступают с «ВИА Грой»: поют «Лучшие друзья девушек — это бриллианты».
Судьи реагируют на поддержку группы, как бык на красную тряпку. Игорь Матвиенко говорит, что он, пожалуй, впервые слышит живое исполнение «ВИА Грой» этой сложной композиции. Тем не менее оценки не особо занижают. И тут единственная представительница прекрасного пола в ложе жюри очаровательная Лолита заявляет:
— Вы все очень добрые сегодня, а я буду сукой! «ВИА Гру» с ними больше не выпускать!
Высказав дельные замечания, певица предлагает помощь при подготовке следующего номера Верника и Джанабаевой. Ну а Верник остается без «ВИА Гры»…
За кулисами Любовь Успенская не расстается со своим маленьким любимцем — йорком по кличке Фрэнк.
Во время выступления она и Иван Григорьев с песней «Карусель» зажигают не только зал, но и членов жюри.
Перед выходом на сцену Федора Добронравова и Леонида Агутина нам удается поговорить с артистами.
— Я делал саундтрек для фильма «Все включено», в котором играли ребята из «6 кадров», — рассказывает Агутин. — Потом мне позвонили и предложили выступить в дуэте с Добронравовым. Сказали, что не пожалею. На самом деле, помимо того, что Федор прекрасный актер, он филигранно держит голос.
— Для меня этот проект — что-то новое, — продолжает Добронравов. — Я не профессиональный певец, поэтому работа с Леней, можно сказать, подарок судьбы.
«Прощай, любимый город» в исполнении Добронравова и Агутина производит не менее яркое впечатление, чем «Карусель» Успенской.
А вот рок-н-рольная композиция Валдиса Пельша и Алексея Кортнева воспринимается Лолитой как добротный капустник.
Хотя ребята в белых одеяниях с крылышками ангелов очень старались, а Пельш во время падения на сцене даже сильно ударил копчик.
Мария Кожевникова признавалась, что не волнуется, но, когда дошла очередь до ее дуэта со Стасом Пьехой, видно было, как она переживает.
Но самый сильный стресс пережил Сергей Жилин во время исполнения пугачевского «Маэстро» с Анжеликой Варум. В паузе певица даже сказала: «Сергей Сергеевич, вам надо петь, а то выступление не засчитают». Жилин стремительно взлетел на сцену, а когда взял микрофон, было видно, как трясутся у него руки…
— Да, переволновался как никогда, — признается музыкант.
Вот так весело и порой нервно прошел первый съемочный день четвертого сезона популярного музыкального проекта «Две звезды».

Смотрите проект «Две звезды» на Первом 3 февраля в 21.30.

Сергей Амроян
vokrug.tv
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:31
ответ для Петербурженка , на сообщение « Сегодня смотрим?;):014: »
  #19
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Сегодня смотрим?
Обязательно
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:32   #20
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


А что их так разделили по парам?

Федор Добронравов и Леонид Агутин

Алексей Кортнев - Валдис Пельш

Любовь Успенская - Игорь Григорьев

Игорь Верник - Альбина Джанабаева

Гоша Куценко - Денис Майданов

Анжелика Варум - Сергей Жилин

Мария Кожевникова - Стас Пьеха

Николай Расторгуев - Екатерина Гусева
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena