Тусовка беременных москвичек... обсуждаем наши московские беременные будни! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 21:30
ответ для marg13 , на сообщение « Колибри, colibri007 (ух ты, какое... »
  #51
colibri007
Участник
 
Аватар для colibri007
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от marg13 Посмотреть сообщение
Колибри, colibri007 (ух ты, какое совпадение ), спасибо!
Как раз на днях исследовала сайт Инвитро. Скажите, а у них все пункты одинаково компетенты? У меня есть недалеко от дома, но он какой-то маленький совсем...Имеет смысл обращаться в какой-то их центральный или не имеет значения где?
я думаю различий никаких, я сдавала на Таганке, маленький офис, все чистенько и вежливо...Медсестры, которые работают с кровью постоянно, почти все одиннаковые , а анализы все равно все собирают со всех пунктов и в центральную лабораторию везут, так что идите смело...За анализами можно зайти, либо на почту присылают через день где-то, что очень удобно...Если будете там часто сдавать, собирайте чеки и потом скидку дадут..
colibri007 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 02:20
ответ для marg13 , на сообщение « Колибри, colibri007 (ух ты, какое... »
  #52
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от marg13 Посмотреть сообщение
Колибри, colibri007 (ух ты, какое совпадение ), спасибо!
Как раз на днях исследовала сайт Инвитро. Скажите, а у них все пункты одинаково компетенты? У меня есть недалеко от дома, но он какой-то маленький совсем...Имеет смысл обращаться в какой-то их центральный или не имеет значения где?

анализы можно сдавать в любом пункте...
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:03
ответ для racoon , на сообщение « Тусовка беременных москвичек...... »
  #53
marg13
Гость
 
Аватар для marg13
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Приморская => Юго-Западная
Сообщений: 27


Девушки, спасибо большое, все поняла
marg13 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:48
ответ для racoon , на сообщение « побывала в ЦТА сегодня - мне... »
  #54
vip_jane
Частый гость
 
Аватар для vip_jane
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от racoon Посмотреть сообщение
побывала в ЦТА сегодня - мне понравилось.. очень спокойно, по-домашнему.. врач - супер! (пока по крайней мере) на узи пойду через неделю, тогда же будут все результаты анализов готовы.. на анализы поеду в субботу утром натощак..

единственно, там административный персонал не очень - они друг друга перепроверяют, иногда путают что-то... во всяком случае я поняла, что надо следить, чтоб все документы, чеки, акты сразу давали и т.д.

охх, хочу на УЗИ!!! )))) целую неделю еще ждать!
Я тоже веду беременность в ЦТА на Китай-городе. Нравится, что никто не относится ко мне как к больной. Но, с другой стороны, чувствуется какая-то особая бережливость - здорово! Анализы прям там принимают, потом сами отвозят их в Гемотест, а результаты привозят и вкладывают сразу в карту к врачу или на руки отдают. Цены я сравнивала, такие же. УЗИ хороший аппарат, в ЖК у меня после УЗИ ВСЕГДА тонус поднимался, а тут - все нормально.

Последний раз редактировалось vip_jane; 18.04.2011 в 16:43.
vip_jane is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:23
ответ для racoon , на сообщение « Тусовка беременных москвичек...... »
  #55
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


А все до беременности проходили обследование?
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 20:35
ответ для mama.khomyaka , на сообщение « А все до беременности проходили... »
  #56
milk
Старожил
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Спб - Москва. Снова СПб :)
Сообщений: 1 393


Я прошла основных врачей и сдала осовные анализы, включая torch. Вряд ли это можно назвать обследованием.
milk is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:22
ответ для racoon , на сообщение « Тусовка беременных москвичек...... »
  #57
vip_jane
Частый гость
 
Аватар для vip_jane
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 32


Да, я проходила обследование, рекомендую это сделать если есть такая возможность, т.к. лечить например инфекции уже еременной очень тяжело. Только лучше это обследование делать с индивидуальным подходом, чтобы Вам лечащий врач назначил то, что нужно пройти именно Вам, так не нужно будет тратить лишние деньги. Еще есть очень хорошая диагностика - ВРТ, обратите на нее внимание.
vip_jane is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:28
ответ для racoon , на сообщение « Тусовка беременных москвичек...... »
  #58
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


А до зачатия что-нибудь принимали? Фол.кислоту, например, или витаминчики какие?
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 19:47
ответ для racoon , на сообщение « Тусовка беременных москвичек...... »
  #59
vip_jane
Частый гость
 
Аватар для vip_jane
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 32


мне моя врач сказала, что все витамины должны быть пропиты ДО беременности. В береенность мамочка уже пьет витамины для сея, чтобы ребенок "все не высосал". Так что Элевит - обязательно. Фолиевую кислоту можно пить профилактически, по 1 табл 3 раза в день. А можно сдать анализ на фолаты, он покажет точно надо пить фолиевую или нет. Еще вопрос о краснухе и прочем: вот я, например, нкогда краснухой не болела. Спросила у врача надо ли мне в рамках подготовки сделать прививку. Он сказал, что мнение неоднозначное, но посоветовал не делать, т.к. если я в ближайшем времени забеременею, то никто не может гарантиовать когда пойдут результаты прививки, они и через несколько месяцев могут проявится. Так что я делать не стала, но теперь вот берегусь от детишек, в метро езжу только в маске.
vip_jane is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 20:57
ответ для racoon , на сообщение « Тусовка беременных москвичек...... »
  #60
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


Спасибо!
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena