Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 987 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 11:52   #9861
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Всем привет! как купила путевки пореже сюда заглядываю, но все равно одним глазком читаю, вот вчера нужную информацию приобрела про розетки и памперсы для бассейна (как раз в Финку собираюсь, у нас я так понимаю их не найти), в общем всем спасибо делитесь еще инфой, особенно интерисует все что касается маленьких детей боюсь что-нибудь пропустить!

вопросик: вот у нас заключен стандартый договор никаких специальных страховок я не оплачивала, как быть в отношении ребенка? при такой страховки можно расчитывать что врач придет в случае необходимости или мне надо еще что-то прикупить?
JuliaOst is offline  
Старый 07.04.2012, 11:55   #9862
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
Всем привет! как купила путевки пореже сюда заглядываю, но все равно одним глазком читаю, вот вчера нужную информацию приобрела про розетки и памперсы для бассейна (как раз в Финку собираюсь, у нас я так понимаю их не найти), в общем всем спасибо делитесь еще инфой, особенно интерисует все что касается маленьких детей боюсь что-нибудь пропустить!

вопросик: вот у нас заключен стандартый договор никаких специальных страховок я не оплачивала, как быть в отношении ребенка? при такой страховки можно расчитывать что врач придет в случае необходимости или мне надо еще что-то прикупить?
У нас у либеро были раньше памперсы для бассейна...наверно и сейчас есть
__________________
[
Мама Таисии is offline  
Старый 07.04.2012, 11:59   #9863
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
У нас у либеро были раньше памперсы для бассейна...наверно и сейчас есть
вчера в интернете набрала не увидела, обычно выдает магазины где есть, но спасибо посмотрю!
JuliaOst is offline  
Старый 07.04.2012, 12:06   #9864
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
вчера в интернете набрала не увидела, обычно выдает магазины где есть, но спасибо посмотрю!
есть у нас и в детях продают и в ЗМ и в инет-магазах. Либеро свимпантс
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 07.04.2012, 12:13   #9865
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
есть у нас и в детях продают и в ЗМ и в инет-магазах. Либеро свимпантс
о спасибо!
JuliaOst is offline  
Старый 07.04.2012, 13:33   #9866
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Цитата:
Сообщение от Мария-Ульяна Посмотреть сообщение
Девочки помоги пожалусто! Голова идет кругом. Хотим поехать в июне в Турция я и дочя. Первый раз в жизни собрались заграницу и то только потомучто подруга тащит. Но начиталась, фоток насмотрелась и загорелась. Время идет, а не могу решить куда. Хотим на 3 недели. Немогу понять чем отличается 3* от 4*. Цена уж очень разлечима. Может мне 3* и не смотреть вовсе. Хочется конечно отдохнуть бюджетно. Нужно не много, хороший заход в море, детский бассеин с горкой какой-нибуть пускай не "ах", но чтобы была. Ну и конечно хорошее питание. девочка у меня ещё не все будет кушать что дают. И какого туроператора выбрать. Ещё посмотрела если лететь из Москвы то намного дешевле. Может кто так летал?
С детьми через Москву не советую, тем более я поняла что дети не очень большие, экономия в деньгах не такая и большая, а сил и времени уйдет много, плюс вдруг поезд задержат, или как вы планируете до Москвы добираться? А с вокзала до аэропорта не ближний свет добираться а вдруг пробки Это практически сутки на нервах. Я всегда боюсь опоздать и такое путешествие для меня просто катастрофа, ездила 1 раз без ребенка

А по поводу трешек и четверок надо смотреть конкретный отель, есть трешки получше других пятерок. Ну и бюджет конечно, без него вам никто конкретно здесь не посоветует
__________________
Лена
Тагиева Лена is offline  
Старый 07.04.2012, 13:43   #9867
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
С детьми через Москву не советую, экономия в деньгах не такая и большая, а сил и времени уйдет много, плюс вдруг поезд задержат, или как вы планируете до Москвы добираться? А с вокзала до аэропорта не ближний свет добираться а вдруг пробки Это практически сутки на нервах.

А по поводу трешек и четверок надо смотреть конкретный отель, есть трешки получше других пятерок. Ну и бюджет конечно, без него вам никто конкретно здесь не посоветует
Присоеднияюсь к мнению про Москву - это такой эктсрим, который никаких денег не стоит. Тем более, что разница в цене съедается накладными расходами на дорогу и нахождение в Москве. У нас был крайне негативный личный опыт и в результате расходы превзошли мнимую выгоду.
Посмотрите - какие отели прдходят под Ваш бюджет и вычеркните те, в отзывах на которые есть нечто, с чем Ваша семья не смирится ни за что (он у каждого индивидуальный - меня, например, в Бельдиби с огромными камнями вместо гальки даром не заманишь). И вот из них выбирайте, можете здесь посоветоваться.
В трешках можно замечательно отдохнуть, просто не надо ждать от них пятизвездочного сервиса и меню.
Самый большой выбор недорогих отелей в Алании.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline  
Старый 07.04.2012, 13:44   #9868
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
вопросик: вот у нас заключен стандартый договор никаких специальных страховок я не оплачивала, как быть в отношении ребенка? при такой страховки можно расчитывать что врач придет в случае необходимости или мне надо еще что-то прикупить?
Врач приедет или пришлют машину за вами,всю необходимую помощь окажут,лекарства выдадут.
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 07.04.2012, 14:05
ответ для Джуди , на сообщение « Врач приедет или пришлют машину за... »
  #9869
Пусеночек
Участник
 
Аватар для Пусеночек
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Купчино, Загребский
Сообщений: 136


Девочки не нашла отзывов на ЛВ про пегасосы.... неужели никто не ездил?
Пусеночек is offline  
Старый 07.04.2012, 14:53   #9870
JuliaUd
Ветеран
 
Аватар для JuliaUd
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино, М.Балканская, д. 46
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Пусеночек Посмотреть сообщение
Девочки не нашла отзывов на ЛВ про пегасосы.... неужели никто не ездил?
Есть, но в основном про Pegasos Club 4* топике за 2010 год вот например http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3068772 , http://forum.littleone.ru/showpost.p...4&postcount=15 , http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3082396
__________________

JuliaUd is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena