Девочки, помогите советом! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 15:46   #11
Lucky_n
Ветеран
 
Аватар для Lucky_n
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
А зачем тогда договор,извините.Вот если вы будете нарушать его,то работодатель будет весьма огорчен и поставит вам на вид или просто найдет другого исполняющего.При изменении договора изменяются и другие пунктики.Как то:зарплата,выходные ит.д.
На самом деле на договор мало смотрят, много где работала (и в госструктурах и на фирмах) и НИГДЕ ничего не выполняется (по собственному опыту) хочешь сохранить место - будь добра, нет - разговор короткий. Идеальное место найти ой как трудно(((
__________________


Как здорово быть мамой!
Lucky_n is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 16:31
ответ для Женечка , на сообщение « Девочки, помогите советом! »
  #12
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
Прошлую неделю отработала до четверга, дали Пт и Сб выходные, но в ВСк вышла на 4 часа....далее уже отработала по сегодняшний день, плюс завтра работать и в субботу(опять попросили выйти ), взамен субботы дадут выходной в понедельник 31 августа.Получается, что я работать буду 7 дней подрядУместно ли в этом случае мне попросить надбавку за выход в субботу или нет?Подскажите.
В такой ситуации тогда надо еще просить работодателей вычесть из зарплаты за ту неделю, когда было 4 рабочих дня вместо 5
При нефиксированных выходных рабочая неделя всегда получается плавающая - то короче, то длиннее. Мне кажется, тут речь о прибавке идти не может. Только в том случае, когда вместо отработанных сб или вс доп.дня отдыха не предоставили. Либо просить прибавку за неудобства - выходные в разные дни, а не как у всех
__________________
OLK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena