Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 21:19   #3261
Sky_Angel
Ветеран
 
Аватар для Sky_Angel
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 798


обглыдочек бумажки, на котором написан номер сада и что иметь при себе- это и есть направление из РОНО???
Sky_Angel is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:33   #3262
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Sky_Angel Посмотреть сообщение
обглыдочек бумажки, на котором написан номер сада и что иметь при себе- это и есть направление из РОНО???
да ладно, в прошлом году вообще такое "направление" из комиссии было устным)))) Типа, мы даем вам место, принесите документы такого-то числа заведующей))) И все...
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:12
ответ для Ромашка13 , на сообщение « Спасибо вам, девочки:flower:, не... »
  #3263
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Ромашка13 Посмотреть сообщение
Спасибо вам, девочки, не думала, что Littleone такая сила!!!
А у меня видимо...первый блин комом мы хотели в 42, 44, 45. Мест нигде нет!!! В 45 сказали только что отдали и предложили в 41. Я согласилась, но думаю, что-то я не сильно довольная...почти ушла и тут как "обухом по голове"...тут же писали, что от туда все бегут...расстроилась, вернулась обратно. Конечно, без очереди меня не пустили (да я и не расчитывала). Вообщем досидела до конца и меня не приняли второй раз (ОН торопилась на какое-то совещание), но она мне предложила прийти во вторник и без очереди попробовать посмотреть другие сады.
Сижу плачу (ведь в такой сад свое дете отдавать)....да и пустят меня без очереди...подскажите что делать
Я рядом с Вами перед комиссией сидела и ОН 41 сад ну так нахваливала, типа берите и на очереди оставайтесь.
Ну раз она Вам сказала приехать во вторник конечно надо ехать....только подготовьтесь заранее просмотрите все сады которые Вам более менее устроят и просите, просите, просите!!! Удачи Вам.
Vikdari is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:18
ответ для atenta , на сообщение « да ладно, в прошлом году вообще такое... »
  #3264
Sky_Angel
Ветеран
 
Аватар для Sky_Angel
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
да ладно, в прошлом году вообще такое "направление" из комиссии было устным)))) Типа, мы даем вам место, принесите документы такого-то числа заведующей))) И все...
бумаженция эта была у мужа, а я днем заведующей звонила уточнить на счет мед.карты. Заведующая сказала принести бумажку эту во вторник ей, а как увидела эту бумажку...какой смысл ее нести, если документов в саду нет еще...
__________________

Sky_Angel is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:26   #3265
Ромашка13
Частый гость
 
Аватар для Ромашка13
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Парашютная ул.
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Vikdari Посмотреть сообщение
Я рядом с Вами перед комиссией сидела и ОН 41 сад ну так нахваливала, типа берите и на очереди оставайтесь.
Ну раз она Вам сказала приехать во вторник конечно надо ехать....только подготовьтесь заранее просмотрите все сады которые Вам более менее устроят и просите, просите, просите!!! Удачи Вам.
Да, других вариантов нет. Только я стала мативировать, что далеко ездить...не могу же я про отзывах о ДС сказать...а которые поблизости уже набраны детки видимо...придеться дальше от дома смотреть...тогда где логика...вообщем влипла
__________________
Ромашка13 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:31   #3266
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Ромашка13 Посмотреть сообщение
Да, других вариантов нет. Только я стала мативировать, что далеко ездить...не могу же я про отзывах о ДС сказать...а которые поблизости уже набраны детки видимо...придеться дальше от дома смотреть...тогда где логика...вообщем влипла
ОН я так поняла била больше на то, что вы поздно встали на очередь....видимо это давало ей право козырять перед Вами..... Ну не отчаивайтесь Вы так, может еще не все потеряно....надо съездить еще раз.
Vikdari is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:33
ответ для Sky_Angel , на сообщение « бумаженция эта была у мужа, а я днем... »
  #3267
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Sky_Angel Посмотреть сообщение
бумаженция эта была у мужа, а я днем заведующей звонила уточнить на счет мед.карты. Заведующая сказала принести бумажку эту во вторник ей, а как увидела эту бумажку...какой смысл ее нести, если документов в саду нет еще...
Ну так с документами ее и несите, там же на ней, на "бумаженции" написано что нести, кроме мед.карты все у Вас есть Чтоб уже они, документы" уже там были!!!
__________________
Vikdari is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:55
ответ для Vikdari , на сообщение « ОН я так поняла била больше на то, что... »
  #3268
Ромашка13
Частый гость
 
Аватар для Ромашка13
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Парашютная ул.
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Vikdari Посмотреть сообщение
ОН я так поняла била больше на то, что вы поздно встали на очередь....видимо это давало ей право козырять перед Вами..... Ну не отчаивайтесь Вы так, может еще не все потеряно....надо съездить еще раз.
Вы правы, на очередь встали в ноябре 2011, а просидев там поняла, что пока заявления 2010 распределяют, так что шансов все меньше и меньше..., но буду надеяться. Спасибо за поддержку.
__________________
Ромашка13 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:01   #3269
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
я думаю, под комплектованием понимается как atenta писала, составление окончательных списков и их утверждение... не думаю, что врать в лицо стали бы, при том что им бумагу принесли, на которую хочешь-не хочешь, а ответить придется
Боюсь, когда будут готовы списки, вам уже ничего не поможет
Комплектование оно и в африке комплектование
А уж про "врать не станет" я уже писала ранее как мне еще дважды приходилось ездить туда после того, как ОН меня уверяла, что мы в саду точно только вот в саду про это естественно никто не слышал
__________________
karkusha is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:02
ответ для Vikdari , на сообщение « Ну так с документами ее и несите, там... »
  #3270
VikasMama
Участник
 
Аватар для VikasMama
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Разные районы СПб, по договорённости
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Sky_Angel Посмотреть сообщение
Я наверно тормоз Из РОНО должны же документы прийти в сад? или они теперь ничего не значат, раз место дали? Таких "бумаженок" можно напечать скалько угодно и по садам ходить, говорить:" нас к вам отправили"

Да, из РОНО документы (Ваше заявление) приходят в детский сад. Мы вот не дождались звонка и пошли к заведующей д\с. Она сказала, что действительно заявление поступило, но нужно немного подождать. Через неделю позвонила старшая медсестра из сада и сказала подойти и получить направление в поликлинику.
VikasMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena