Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов. - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 23:39
ответ для ad1966 , на сообщение « Ясное дело. Только не понятно одно:... »
  #471
Хитрый лисик
Участник
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от ad1966 Посмотреть сообщение
Ясное дело. Только не понятно одно: зачем нормальному репетитору эти "конторы", если он вполне загружается благодаря рекомендациям старых учеников, ЛВ и проч.?
Вас читаю просто наступает уныние.
По знакомым репетитора не нашли.
На ЛВ как назло те которые надо бы живут на другом конце города.
На подобных сайтах тоже поиски не сказала бы что увенчались успехом.

Где еще бы поискать?
Хитрый лисик is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:07   #472
ХиппиМама
Активный участник
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Ул. Седова, угол с ул. Цимбалина, Васильевский остров
Сообщений: 580


на Авито, Сландо...
ХиппиМама is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:37
ответ для ХиппиМама , на сообщение « на Авито, Сландо... »
  #473
ksenya
Старожил
 
Аватар для ksenya
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 187


Цитата:
Сообщение от ad1966 Посмотреть сообщение
Ясное дело. Только не понятно одно: зачем нормальному репетитору эти "конторы", если он вполне загружается благодаря рекомендациям старых учеников, ЛВ и проч.?
Потому, что, если это действительно хороший, раскрученный ресурс с нормальными условиями работы с преподавателями, то очень удобно- разместил анкету и "жди" предложений или выбирай из имеющейся базы запросов удобные тебе по времени, местоположению и цене. Можно рассматривать этот способ как проч. в вашем списке . В конце концов, у каждого свои предпочтения и способы
__________________
Оксана
ksenya is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:52
ответ для ksenya , на сообщение « Потому, что, если это действительно... »
  #474
ad1966
Элита
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 2 233


Цитата:
Сообщение от ksenya Посмотреть сообщение
Потому, что, если это действительно хороший, раскрученный ресурс с нормальными условиями работы с преподавателями, то очень удобно- разместил анкету и "жди" предложений или выбирай из имеющейся базы запросов удобные тебе по времени, местоположению и цене. Можно рассматривать этот способ как проч. в вашем списке . В конце концов, у каждого свои предпочтения и способы
Реально получается так: от трети до половины - это ученики с прошлого года, которые продолжают заниматься, несколько новых по рекомендациям старых, несколько с ЛВ, и время кончилось. Остаются свободные часы в первой половине дня, но их периодически занимают взрослые, которым приспичило сдать ЕГЭ и поступить, да горе-студенты. Причем запись на этот год начинается чуть ли не с весны, а в июле-августе почти заканчивается.
Я бы понял, если бы какой-то такой ресурс взялся снабдить меня учениками из ФМШ или сформировать группу сильных ребят примерно одного уровня, но за такое никто из них не возьмется. Они тупо перераспределяют заявки.
__________________
Легче понять, чем запомнить
ad1966 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 03:23   #475
пупсик+
Участник
 
Аватар для пупсик+
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 253


ищем репетиторов по подготовке к ЕГЭ 11 класс по предметам: русский и история. Жду предложения в личку. Спасибо
пупсик+ is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 11:23   #476
ksenya
Старожил
 
Аватар для ksenya
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 187


Цитата:
Сообщение от ad1966 Посмотреть сообщение
Реально получается так: от трети до половины - это ученики с прошлого года, которые продолжают заниматься, несколько новых по рекомендациям старых, несколько с ЛВ, и время кончилось.
Но тем не менее вы же присутствуете на ЛВ и, несмотря на всю свою заранее расписанную занятость, периодически предлагаете свои услуги
Повторяю, один из удобных для меня в свое время способов, сразу можно посмотреть удобно ли тебе место, время, возраст. ставка и прочие условия. Я же Вас не агитирую пользоваться этим способом, я просто отметила, что все не так плохо, как вы описали и этот способ может быть полезен, как преподавателям , так и ученикам в поисках друг друга.
__________________
Оксана
ksenya is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 11:31
ответ для ksenya , на сообщение « Но тем не менее вы же присутствуете на... »
  #477
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от ksenya Посмотреть сообщение
Но тем не менее вы же присутствуете на ЛВ и, несмотря на всю свою заранее расписанную занятость, периодически предлагаете свои услуги
Повторяю, один из удобных для меня в свое время способов, сразу можно посмотреть удобно ли тебе место, время, возраст. ставка и прочие условия. Я же Вас не агитирую пользоваться этим способом, я просто отметила, что все не так плохо, как вы описали и этот способ может быть полезен, как преподавателям , так и ученикам в поисках друг друга.

Да, это скорее удобно, чем нет... Минусы, конечно есть, но без них никуда! Каждый выбирает для себя....
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 12:11
ответ для ksenya , на сообщение « Но тем не менее вы же присутствуете на... »
  #478
ad1966
Элита
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 2 233


Цитата:
Сообщение от ksenya Посмотреть сообщение
Но тем не менее вы же присутствуете на ЛВ и, несмотря на всю свою заранее расписанную занятость, периодически предлагаете свои услуги
Присутствую, но больше ради общения: людям помогаю, опыта набираюсь... А услуги свои предлагаю, если подворачивается интересный клиент (живет рядом и ему удобно будет ходить, из ФМШ и т.п.) и только когда вследствие тех или иных причин освобождается место.

Цитата:
Повторяю, один из удобных для меня в свое время способов, сразу можно посмотреть удобно ли тебе место, время, возраст. ставка и прочие условия. Я же Вас не агитирую пользоваться этим способом, я просто отметила, что все не так плохо, как вы описали и этот способ может быть полезен, как преподавателям , так и ученикам в поисках друг друга.
Так я же ничего против не имею, высказываю свои впечатления от общения с конторами, а у меня они отрицательные. (Кстати, только что получил очередную смс-ку от очередной такой конторы с предложением зарегистрироваться. Достали...) И говорить на эту тему стал в ответ на отклики родителей по поводу их "удобства".
__________________
Легче понять, чем запомнить
ad1966 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 13:52
ответ для ad1966 , на сообщение « Ясное дело. Только не понятно одно:... »
  #479
Therapy
Участник
 
Аватар для Therapy
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: рядом с ТЦ "Ульянка"
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от ad1966 Посмотреть сообщение
Ясное дело. Только не понятно одно: зачем нормальному репетитору эти "конторы", если он вполне загружается благодаря рекомендациям старых учеников, ЛВ и проч.?
Странные вы вещи пишите. По такой логике, на подобных сайтах "нормальных" репетиторов не найти.
Но знаете ли, почему-то там в основном сидят учителя высших категорий и преподаватели частных уроков со стажем 10 лет и более (имею ввиду тех, кому постоянно дают новых учеников - посмотрите внутренний форум).
У меня, например, с этого сайта в основном студенты и 11-ти классники, так что на следующий год, а чаще даже на следующий семестр их уже и учить нечему.
__________________
Учу математике старшеклассников и студентов.
Therapy is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 16:54   #480
Кавалерийская Звезда
Участник
 
Аватар для Кавалерийская Звезда
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 114


Посоветуйте, пожалуйста. Нужен репетитор французского языка в Тосно.
Кавалерийская Звезда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena