Стеклопакеты. Где лучше и дешевле?)) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 10:48
ответ для тиа_ , на сообщение « нет это не они! а вот они :)... »
  #41
Valeri+3
Ветеран
 
Аватар для Valeri+3
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от тиа_ Посмотреть сообщение
нет это не они! а вот они http://na-veka.spb.ru
спасибо. но уже тоже нашла.
__________________
Небо украшает солнце,а семью украшают дети!
Valeri+3 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 19:39   #42
egevika
Активный участник
 
Аватар для egevika
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: М. Лесная
Сообщений: 326


тоже никак не могу определиться с выбором профиля... на ЛВ в ОЗ у мамы иры . там и Геалан, и Рехау, и LG, и Века... что из них лучше??? ради интереса попросила посчитать 3 окна из Геалана. получилось 42тыс, под ключ. позвонила еще в 2 фирмы, но у них только окна Века, получилось 50 и 55 тыс.... разница, конечно, существенная...

может кто-нибудь владеет инфой о профилях???? помогите с выбором)))
egevika is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 20:21
ответ для egevika , на сообщение « тоже никак не могу определиться с... »
  #43
DOV
Элита
 
Аватар для DOV
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 598


Надо брать VEKA. Единственная контора, которая не меняла формулу своего ПВХ ради удешевления, не смотря на все кризисы вместе взятые. Потом, уплотнитель у VEKA правильный - коробчатый каучуковый, прекрасно держит климатические нагрузки, сохраняя эластичность. Кстати, это важная часть окна, которая очень часто игнорируется при выборе профиля. И это ошибка, причем серьёзная.
Но, если хочется поэкспериментировать на себе и своем доме, то, как следует из состояния рынка, возможностей для этого полно
А конторские цены на окна из Veka - не показатель. Они говорят только о жадности и порой полной неадекватности жирных тюленей достопочтенных и именитых предпринимателей, превращающих прекрасный профиль во что-то элитное и недосягаемое. Всё не так недосягаемо, как кажется. Здравый смысл и совесть утратили далеко не все.
DOV is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:30   #44
marusya11
Участник
 
Аватар для marusya11
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: SPb
Сообщений: 267


реалснаб- полное г..о!!!!! не обращайтесь туда никогда!! заказали лоджию, через неделю отошли уголки,вызывали мастера по гарантии 2 месяца,звонив туда кд день. Только обещания были в трубку...... потом приехал мастер,сделал нам еще пол (с ним тоже проблема была), посмотрел уголки, потом оторвал их,сказав,что надо заменить все и что он приедет.....едет с 8 июля! потом в этом шараж-монтаже мне сказали,что он не работает больше у них! беспредел полный, одни нервы+ сделано некачественно. И никто не хочет нести ответственности за это!
marusya11 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 18:14   #45
белоснежка6712
Активный участник
 
Аватар для белоснежка6712
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 487


Наверное, я плохой потребитель, но.... у меня есть 3 объекта и на подходе 4 , где ставили окна.

1. Профиль Пластмо, фурнитура Винхаус. Ставили в 2002 году. Стоят. Вопросов к ним нет. В 2007 году немного просела балконная дверь- мастер что то сделал с фурнитурой и все ОК.
2.Остеклили лоджию. Профиль Алюпласт. Фурнитура Рото. Стоит с 2007 года. Вопросов нет.
3. Профиль Геолан с энергосберегающим пакетом. Фурнитура Рото. Стоит с 2010 года. почти год уже. Вопросов нет пока.

На подходе , в выходные , квартира родителей. Заказала профиль Плафен, фурнитура Рото...

Пысы. У знакомых стоят Века. Не все, 50 на 50. (денег не хватило на все). Чем они лучше, мне так и не сказали. кроме "Ну это же Века!" Я много раз смотрела Века, не Века у них и у себя...

И не поняла. Глупая женщина, скорее все.
белоснежка6712 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 01:57
ответ для DOV , на сообщение « Надо брать VEKA. Единственная контора,... »
  #46
Калькулятор
Участник
 
Аватар для Калькулятор
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от DOV Посмотреть сообщение
Надо брать VEKA. Единственная контора, которая не меняла формулу своего ПВХ ради удешевления, не смотря на все кризисы вместе взятые. Потом, уплотнитель у VEKA правильный - коробчатый каучуковый, прекрасно держит климатические нагрузки, сохраняя эластичность. Кстати, это важная часть окна, которая очень часто игнорируется при выборе профиля. И это ошибка, причем серьёзная.
Но, если хочется поэкспериментировать на себе и своем доме, то, как следует из состояния рынка, возможностей для этого полно
А конторские цены на окна из Veka - не показатель. Они говорят только о жадности и порой полной неадекватности жирных тюленей достопочтенных и именитых предпринимателей, превращающих прекрасный профиль во что-то элитное и недосягаемое. Всё не так недосягаемо, как кажется. Здравый смысл и совесть утратили далеко не все.
+1. Тоже за ВЕКА. У меня они стоят, все отлично.
Калькулятор is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena