♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 1216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 02:21   #12151
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Надя,Лиза если ли в Ломоносове детская стоматология?
срочно нужно!!!,или придётся ехать в Питер..
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 01.07.2011, 08:02   #12152
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


Оля вв, я не надя с ярославом, а карина с яромиром, но всё равно спасибо
Тел.клиник в ломоносове (насчет детской не знаю,надо узнавать): мед.центр здоровье 4220087,4234451.
Детская стом.в стрельне 4213980 (медцентр константиновский) и стоматология 'комбат' 4213228,89119806351.
Ничего порекомендовать не могу,списала в газете местной. Удачи!
Naldi is offline  
Старый 01.07.2011, 08:39
ответ для Naldi , на сообщение « Оля вв, я не надя с ярославом, а карина... »
  #12153
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!

Сегодня вроде пик жары будет, потом чуть понизится температура. Так что деткам только сегодня продержаться. у меня к вечеру голова просто раскололась. ТАК мы еще не капризничали. Помогла только ванна. Плавали 40 минут в прохладной водичке. Она даже заговорила пока плавала и после ванной стала адекватной. Придется сегодня днем еще купать, чтоб не было такого как вчера.
Вот что у меня с мозгами?! Когда ее кладу в кроватку, то слышу каждый ее шорох. Стоит положить ее с собой - меня вырубает, что в какой-то момент вообще ее "не ощущаю". Вот что это? Как голову лечить? после вчерашних концертов, положила спать с собой сразу. Так не помню - некрыта она была пеленкой или нет. Только под утро "потянуло" из окна, так я проснулась и накрыла ее. А вот положила бы в кроватку, то просыпалась смотреть - не холодно ли ей. Это какая-то мозговая болезнь.

Татьяна стих супер и мышки мне больше всего понравились.
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 01.07.2011, 09:32
ответ для Jullia77 , на сообщение « девочки, привет! Что-то читаю вас у... »
  #12154
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
девочки, привет! Что-то читаю вас у кого зубы (поздравляю) кто уже садится, во всю соки и пюрешки хрумкаете. а мы чего-то вообще ничего не делаем, даже не поворачивается Делаем массаж, массажистка говорит, что ничего ей не мешает поворачиваться, видимо потребности нет
Все думаю вводить уже сок или пюрешки какие-нибудь... может хоть каки наладятся, а то все запоры и запоры...
а сейчас какая-то новая тенденция с овощных начинать? я с сыном сначала сок и фркутовые пюрешки вводила (с 3-х где-то), а нам уже 4 через неделю и еще ничего не пробовали
Запор,запору рознь.Если ребенок какает редко раз 3-5 дней ,но какахи нормального цвета и кашецообразны то это нормуль.А вот если какахи похожи на козий помет то это уже точно запор и эту проблему надо точно решать.
Моя девуля полностью на ГВ ,какахи к нам приходят по разному ,то раз в день ,иногда через день ,а бывает и раз в 3 дня.Доктор говорил что если ребенка не беспокоит то не забивать себе голову Или давать с утра Дюфалак ,начиная с 5 мл ,каждый день понемногу прибавлять до 15 мл и смотреть на какой дозе начнется регулярные какахи,эту дозу и поддерживать в течении 2 недель.Но я своей не могу запихать больше 5 мл,она плюется ,в итоге я и она вся в этом сиропе.Так что я терпеливо жду прихода большого какуна.
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline  
Старый 01.07.2011, 10:13   #12155
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Девочки и мальчик, доброе утро
Мне вчерашний день несмотря на капризы в целом понравился. Уснула Алена в 0, проснулась только что*смущенный смайл*
Я уже сцедила обе титьки. Но молоко есть, т.к Алена ща спокойно ест.
Единственный минус вчерашнего дня - покраснела попа после прогулки
Седня бум гулять в трусах наверно.
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 01.07.2011, 10:51   #12156
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


ADENA is offline  
Старый 01.07.2011, 11:05   #12157
Yulenka_19
Частый гость
 
Аватар для Yulenka_19
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 45


Девочки и мальчик, всееем приветики! хорошего всем дня
Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
А у меня доча соску так и не взяла
у нас т оже Вероничка так и не хочет брать соску, кулак сосет и всё что тянет в рот тоже, а соску ни в какую. но я особо не расстраиваюсь, отучать потом не надо будет от неё, хотя сейчас её можно успокоить тока грудью, если истерика а мона было бы соской, было бы проще

Цитата:
Сообщение от Ене4ка Посмотреть сообщение
Лизунь,болеет наш Костик с жуткими соплям и кашлем,с животом проблемы так не прошли..я кормлю сейчас каждой грудью 2 раза или сцеживаю немного первого молока потом даю,поэтому понимаю Лиз,как с грудью тяжело,у меня приток молока увеличился..В общем возможно проблема в том,что Костя ест только первое молоко,поэтому и так часто хочет кушать,а первое молоко очень углеводистое,в общем даю ему более питательное сейчас и интервал в кормешке уже увеличится,правда в животе бурлит каждый раз при кормлении и какаши плохие,начну давать Лактазу сегодняшнего дня,возможно молоко усваивается плохо..как то так..а так все хорошо,растем,развиаемся,трясем игрухами))

Девочки,может подскажет кто у кого детки болели или знают просто нам свечки Веферон прописали и Геделикс от кашля кто давал или знает надо ли?...
Мой племянник недавно тоже болел, прописали свечи виферон, его с них обсыпало, что-то типа крапивницы (пришлось и с этим ещё бороться), так что, Женя,поаккуратнее, но надеюсь, что у вас такого не будет
Цитата:
Сообщение от *Elenka* Посмотреть сообщение
Всем прекрасного и бодрого дня!!!!

Вчера постаралась не есть после шести)))
Не выдержала)))) в восемь с чайком захомячила сыр(правда 17%) и буженинки(((((

Дочь моя стала просыпаться в три ночи((( раньше спала с одиннадцати до шести утра безпробудно(((
Как вы думаете, что это??? Было у кого нить такое???
Причем просыпается и орет!!! Пока не возьму к себе и не дам сисю((((
Оголодала??

На улице жара!!! Придется сча после тренировке сматываться на дачу, а в субьоту возвращаться на тренировку опять!!!
у нас тоже самое уже около недели, раньше с 22-23 спала до 5 утра примерно, а теперь в 1-2 просыпается, приходится брать к себе и кормить, а когда я так рано кормлю, естественно, я засыпаю и Ника спит с нами. а когда она спит с нами, то просыпается на поесть после этого через каждые 2,5 часа, как по часам. я уже забыла как это так рано просыпаться и так часто кормить тоже не могу понять почему она так стала по ночам просыпаться. тоже с мужем подумали, что может зубки не дают покоя, но посмотрели, пока ничего нет буду выяснять
__________________


Я Юля, ко мне на ты
Yulenka_19 is offline  
Старый 01.07.2011, 11:55   #12158
Зоренька
Ветеран
 
Аватар для Зоренька
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: 8 905 205 22 11 Купчино
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
Зоренька, мыши лучше всех!
А ВАС С ПРОШЕДШИМ!!! Я не видела, пардон!!!


кста, а в каком разделе такие крупные смайлы?
__________________

На одном бутерброде и двух комплиментах женщина может продержаться весь день.
Зоренька is offline  
Старый 01.07.2011, 11:58   #12159
Зоренька
Ветеран
 
Аватар для Зоренька
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: 8 905 205 22 11 Купчино
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Yulenka_19 Посмотреть сообщение

у нас тоже самое уже около недели, раньше с 22-23 спала до 5 утра примерно, а теперь в 1-2 просыпается, приходится брать к себе и кормить, а когда я так рано кормлю, естественно, я засыпаю и Ника спит с нами. а когда она спит с нами, то просыпается на поесть после этого через каждые 2,5 часа, как по часам. я уже забыла как это так рано просыпаться и так часто кормить тоже не могу понять почему она так стала по ночам просыпаться. тоже с мужем подумали, что может зубки не дают покоя, но посмотрели, пока ничего нет буду выяснять
А у нас наоборот - пытается проснуться около 8 утра, сквозь сон хнычет, смеется, болтает, а потом засыпает, но эти 15 минут - это круто!!
__________________

На одном бутерброде и двух комплиментах женщина может продержаться весь день.
Зоренька is offline  
Старый 01.07.2011, 12:27   #12160
Yulenka_19
Частый гость
 
Аватар для Yulenka_19
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Зоренька Посмотреть сообщение
А у нас наоборот - пытается проснуться около 8 утра, сквозь сон хнычет, смеется, болтает, а потом засыпает, но эти 15 минут - это круто!!
это замечательно, когда детки хорошо спять (значит ничего не беспокоит и мама довольная и выспавшаяся), пусть дальше так и будет у вас а я буду выяснять, что случилось с нашим сном. хотя сон то у нас не пропал, спит хорошо и часов до 8-9, а то иногда и до 10, но просыпаемся часто
__________________


Я Юля, ко мне на ты
Yulenka_19 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena