все о классической гомеопатии-2 - Страница 420 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 14:53
ответ для Людмила Н. , на сообщение « Вот Леонов.... »
  #4191
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Людмила Н. Посмотреть сообщение
Любава, извините, я совсем не хотела Вас обижать. Мне просто действительно некогда сейчас организовывать семинар. Но было б очень хорошо, если б он состоялся! Может Наташа возмется. С другими еще поговорю, найдем организатора.
Мне тоже интересно с этим доктором познакомится. Я о нем очень хорошие отзывы слышала.

Любава, пригласите его на сайт общества симилия, может он там напишет о себе, ответит на вопросы.

Простите еще раз. Мое сообщение и правда получилось очень не вежливым.
Да ничего, Людмила, все нормально. Я не обиделась. Просто не очень хочется, чтобы после лекции в топе началось нечто похожее с семинаром Витулкаса, тем более, что лекции еще не было, врача еще никто не знает, не видел а "наезды") уже звучат. Уже сейчас как-то неприятно. Сто процентов, что будут и не согласные и недовольные чем-то и обсуждения в топе не избежать. Тут девушки, в основном, все знающие, не первый день знакомы с гомеопатией, действительно, с основами многие уже знакомы. Всем, кто хочет с ним как-то пообщаться, я и так высылаю в личку его координаты. Можно писать, спрашивать. Он мне написал сегодня, что ему платить ничего не надо, он просто так может дать лекцию, если люди очень хотят, но я вот сейчас в думках, надо ли это вообще?


Цитата:
Сообщение от Людмила Н. Посмотреть сообщение
Вот Леонов.
Там написано "С 2007 году временно проживает в Великобритании для продолжения гомеопатического образования.". Но похоже нет ничего более вечного, чем временное . Жаль конечно. Гомеопатов-классиков и так мало.
Вот еще его статья на Котоке, если кого интересует
http://1796kotok.com/homeopathy/essence/leonov.htm
Это так, чтобы понять, откуда ноги растут...Вообще, конечно, для Барнаула личность Леонова была уникальна, кафедра в меде была эпицентром классической гомеопатии в России, но я к сожалению, в то время о гомеопатии ничего не знала. Самое обидное, что я пересекалась с Леоновым в том центре, где он принимал пациентов и не знала, что это он......ну что уж теперь. А отрицательных отзывов о нем я вообще не встречала.
Но это так...к слову. Речь то о моем враче сейчас Он ученик Леонова, все его время пребывания в России работал с ним на кафедре. Числился там старшим лаборантом. Сейчас ведет частную практику как самостоятельный врач-гомеопат. Отзывы о нем разные. Свой отзыв я уже оставляла в топике.
lubawa is offline  
Старый 20.03.2012, 15:01
ответ для lubawa , на сообщение « Да ничего, Людмила, все нормально. Я не... »
  #4192
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Со скольки лет вы спортсмены? А Невский лесопарк далеко от Невского района?
Мы вторую зиму на лыжах. Лесопарк - в 5-ти км от вантового моста, и соответственно от Невского района.
Одри Х. is offline  
Старый 20.03.2012, 15:05   #4193
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Мы вторую зиму на лыжах. Лесопарк - в 5-ти км от вантового моста, и соответственно от Невского района.
какие вы молодцы! поздравляю с призовым местом!

Господи, как же я хочу, чтобы у меня ребенок перестал болеть и тоже начал заниматься спортом, мы опять всю зиму дома просидели - то хронь, то острое
Покахонтас is offline  
Старый 20.03.2012, 15:07   #4194
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
какие вы молодцы! поздравляю с призовым местом!

господи, как же я хочу, чтобы у меня ребенок перестал болеть и тоже начал заниматься спортом, мы опять всю зима дома просидели - то хронь, то острое
Я водила его на тренировки и в периоды обострений (ибо они у нас постоянно), ну когда аденоидит в расцвете сил, без темп естественно. В садик не ходим в такие моменты, а в лес - да.
Одри Х. is offline  
Старый 20.03.2012, 15:09   #4195
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
какие вы молодцы! поздравляю с призовым местом!

Господи, как же я хочу, чтобы у меня ребенок перестал болеть и тоже начал заниматься спортом, мы опять всю зиму дома просидели - то хронь, то острое
а с чем вы боритесь?
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline  
Старый 20.03.2012, 15:12
ответ для lubawa , на сообщение « Да ничего, Людмила, все нормально. Я не... »
  #4196
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Я водила его на тренировки и в периоды обострений (ибо они у нас постоянно), ну когда аденоидит в расцвете сил, без темп естественно. В садик не ходим в такие моменты, а в лес - да.
молодцы! свежий воздух ИМХО повредить не может, я бы точно также делала, если бы лес был рядом (ну или машина была бы в наличии)

Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
а с чем вы боритесь?
заболевания бронхо-легочной системы в основном.. хронь - кашель
Покахонтас is offline  
Старый 20.03.2012, 15:20   #4197
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
молодцы! свежий воздух ИМХО повредить не может, я бы точно также делала, если бы лес был рядом (ну или машина была бы в наличии)
лес полезен, только не в близрасположении мегаполиса. У нас в Питере в принципе вредно дышать, особенно сейчас в оттепель. А заниматься спортом на улице тем более только вред. Другое дело лесочек в пригороде подальше от дорог, где действительно воздух другой, снежок белый- вот это будет на пользу. А еще лучше можжевеловая роща.
А про ЮЗ я вообще молчу
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline  
Старый 20.03.2012, 15:24   #4198
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


честно говоря, я считаю, что лучше парк или лес в пределах города, чем площадка рядом с домом.. но для меня это все равно теоретические размышления, так ни спортом мы не занимаемся, ни парка рядом нет
Покахонтас is offline  
Старый 20.03.2012, 15:25   #4199
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
честно говоря, я считаю, что лучше парк или лес в пределах города, чем площадка рядом с домом.. но для меня это все равно теоретические размышления, так ни спортом мы не занимаемся, ни парка рядом нет
а Вы где на ЮЗ??? у нас полно парков. На счет площадке Вы правы
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline  
Старый 20.03.2012, 15:26
ответ для мама2пацанов , на сообщение « лес полезен, только не в... »
  #4200
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
Тут девушки, в основном, все знающие, не первый день знакомы с гомеопатией, действительно, с основами многие уже знакомы. Всем, кто хочет с ним как-то пообщаться, я и так высылаю в личку его координаты. Можно писать, спрашивать. Он мне написал сегодня, что ему платить ничего не надо, он просто так может дать лекцию, если люди очень хотят, но я вот сейчас в думках, надо ли это вообще?
ну не все, люди прибывают вновь и вновь, например я, и я знаю тех кто читает, но не пишет.

Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
лес полезен, только не в близрасположении мегаполиса. У нас в Питере в принципе вредно дышать, особенно сейчас в оттепель. А заниматься спортом на улице тем более только вред. Другое дело лесочек в пригороде подальше от дорог, где действительно воздух другой, снежок белый- вот это будет на пользу. А еще лучше можжевеловая роща.
А про ЮЗ я вообще молчу
что ж теперь дома сидеть?
__________________

sekunda is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena