Хвасталка нянями - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 14:17   #1
ЕкатНик
Участник
 
Аватар для ЕкатНик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лиговский проспект
Сообщений: 124
Хвасталка нянями



Начиталась тут ужасов о нянях.
Предлагаю поделиться удачным опытом подбора няни.
Что ваша няня удачно делает? Что нового привнесла в вашу семью?
ОООчень хочется немного позитива

Няням тоже можно хвастаться собой и работодяталями...
ЕкатНик is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 16:09
ответ для ЕкатНик , на сообщение « Хвасталка нянями »
  #2
lercha77
Ветеран
 
Аватар для lercha77
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 710


Не хочется Вас огорчать, но подобные топики уже создавались, но держались они очень не долго((( думаю и Ваш быстро потонет, людям гораздо интереснее на 80 страницах обсуждать ужасных и кровожадных и беспощадных нянь, нежели рассказывать о чьих то достоинствах. Это ни есть хорошо, но так устроен человек. По существу могу добавить, что няня я распрекрасная, чудесная и всеми работодателями любимая мне моя мамочка сказала, что если я уйду, то она лучше работать не будет, а другую не возьмет. Так что у нас любовь и полное взаимопонимание, но к сожалению рано или поздно придется расставаться
lercha77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 18:44
ответ для ЕкатНик , на сообщение « Хвасталка нянями »
  #3
dinga
Ветеран
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 953


У меня сейчас уже четвертая няня, всеми я была довольна. Никогда не было кастинга нянь, первая няня сразу при первой встрече нравилась и на первой встрече сразу договаривались о сотрудничестве, т.е. я даже никогда не выбирала. Наверно мне просто везло, а может я такой не придирчивый и неконфликтный человек. Не знаю. Причем все няни очень разные (возраст, характер, образование...).
Так что мамочки не бойтесь брать нянь!
dinga is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 14:31
ответ для ЕкатНик , на сообщение « Хвасталка нянями »
  #4
ЕкатНик
Участник
 
Аватар для ЕкатНик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лиговский проспект
Сообщений: 124


А можно и самим похвастаться!!!
У меня знакомая работает в семье уже восемь лет. Это уже о многом говорит...
Очень часто с любимой няней расстаться практически невозможно.
И даже после окончания работы наня и работодатели поддерживают дружеские отношения.
ЕкатНик is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 22:38
ответ для ЕкатНик , на сообщение « А можно и самим похвастаться!!! :) У... »
  #5
masheroshka
Участник
 
Аватар для masheroshka
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 226


У нас офигенная няня. Прихожу домой - ребенок сияет (няня - тоже). Что еще нужно для счастья работающей маме ?
masheroshka is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 12:03
ответ для ЕкатНик , на сообщение « Хвасталка нянями »
  #6
Марина Р
Активный участник
 
Аватар для Марина Р
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 324


Когда все хорошо- кажется что это само собой разумеется и нет причины об этом писать . Поэтому такие темы и не держатся. А кто -то просто боится сглазить. Хороших и отличных нянь во много раз больше, чем плохих. Но это работа индивидуальная, в ней много моментов конфиденциальности,,не на показ,не предполагает "хвасталок" Всего один пример из сотен - няня М. за 13 лет сотрудничества с моим агентством отработала в 3 семьях , в первой всего годи в 2 по 6 лет. Ее поздравляют с днем рождения и поддерживают общение даже те первые работодатели, у которых она работала всего год 12 лет назад! 2 другие семьи очень известны в СПб, очень занятые люди, рекомендаций они ей не написали, но общаются. помогают в жизненных ситуациях. М. вместо рекомендаций может показать несколько глянцевых журналов, где ее бывшие работадатели в интервью упоминают о том, что их дети под присмотром надежной няни.
Конечно, ее работадатели здесь ничего не напишут,они просто в других местах общаются.
Марина Р is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 15:17
ответ для ЕкатНик , на сообщение « Хвасталка нянями »
  #7
ashka05
Элита
 
Аватар для ashka05
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Московский район, Парк Победы
Сообщений: 2 377


Я довольна нашей няней, и как человеком, и как помощницей мне. У сына характер не сахар, заистерить может в самый неподходящий момент - она справляется со всем. И пораньше выйти может - если что, всегда можно договориться, несмотря на то, что есть основная работа у нее.
Спасибо ей большое!
ashka05 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 14:49
ответ для ЕкатНик , на сообщение « Хвасталка нянями »
  #8
aelona
Элита
 
Аватар для aelona
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1 523


Все познается в сравнении.
У нас была 1 год очень хорошая няня, пришлось расстаться из-за материальных причин. Она и по-хозяйству помогала, причем за гораздо меньшие деньги и лучше, чем некоторые домработницы, которые берут за выход 1500 руб. Ребенок очень часто ее вспоминает, после нас нашла работу мгновенно. Конечно были свои нюансы, но не принципиальные.
aelona is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 14:04
ответ для ЕкатНик , на сообщение « Хвасталка нянями »
  #9
medyanna
Участник
 
Аватар для medyanna
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 265


У нас отличная няня!!!!! Школьными вопросами занимается полностью, помогает по дому если ребёнок занимается с репетитором.Если репетиторов нет: читают, решают....и т.п.
medyanna is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 14:34
ответ для medyanna , на сообщение « У нас отличная няня!!!!! Школьными... »
  #10
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


У нас хорошая няня. Нашли через знакомых. Она привнесла в нашу семью спокойствие и уверенность в том, что все решаемо))) Я сама товарищ неспокойный, и меньшой у меня тот еще фрукт, сама иногда срывалась даже, но теперь и я стала спокойнее и терпимее (благодаря общению с ней, многому учусь, она мудрая женщина) и малыш мой спокоен. Принял ее не очень быстро, но она знала, что все получится, и меня в этом убедила. Теперь я ухожу на работу, зная, что малыш в надежных руках. И когда прихожу с работы, то тоже все в порядке. Я часто вспоминаю ее слова, прежде, чем на что-то остро среагировать - и получается обойти конфликты в семействе стороной! За это ей огромное спасибо, ну и за малыша конечно тоже.
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena