Нужны положительные примеры после выкидыша. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 23:53   #1
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231
Нужны положительные примеры после выкидыша.



Девочки у кого были выкидыши.Вы потом рожали?У меня первые роды в 1999году.Все нормально было.Сейчас мне 29 лет,полгода не могла забеременеть.И вот долгожданная беременость,в результате выкидыш на 5 неделе.У меня шок, врачи говорят полгода нельзя беременеть,я не выдержу полгода.У кого были похожие ситуации?Напишите,пускай даже негативные примеры,советы.Что делать то?????
Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 00:17   #2
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


В сентябре 2006 года выкидыш на 21 неделе (двойня после стимуляции). Причина - ИЦН. Сказали перестать предохранятся через полгода, я в конце ноября- начале декабря уже перестала предохраняться ( после первых месячных). Новая беременность наступила в апреле 2008 года. Родила пацана.

Я забила на совет врачей про полгода. Так хотелось побыстрее. И одна врач мне сказала, когда я лежала после выкидыша, что недавно у них женщина была с такой же ситуацией как и я, так она через 2 мес. забеременела. Врачи ее ругали, боялись что что-то пойдет не так, но она нормально родила.

У Вас срок небольшой был. По-моему врачи перестраховываются. Я бы тоже не выдержала. Дерзайте!
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 00:20   #3
Марлен Дитрих
Элита
 
Аватар для Марлен Дитрих
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Правый берег Невы, м. Ул.Дыбенко
Сообщений: 2 750


5 недель срок небольшой-полгода ждать я бы не стала.

А вот причину бы точно стала искать, за это время и время подошло.
Марлен Дитрих is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 00:27   #4
Sofus
Мега-элита
 
Аватар для Sofus
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Cupchinoland
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
Девочки у кого были выкидыши.Вы потом рожали?У меня первые роды в 1999году.Все нормально было.Сейчас мне 29 лет,полгода не могла забеременеть.И вот долгожданная беременость,в результате выкидыш на 5 неделе.У меня шок, врачи говорят полгода нельзя беременеть,я не выдержу полгода.У кого были похожие ситуации?Напишите,пускай даже негативные примеры,советы.Что делать то?????
Сочувствую
У двух знакомых такое было (у одной просто выкидыш, у другой замершая на том же сроке). Обе заБ через 3 мес - по совету врачей, уже родили))) Врачи говорят разные сроки, то полгода, то три мес.
__________________
"Ночью я сплю беспробудно и перед обедом тоже, а вот после обеда дело обстоит из рук вон плохо, лежу с открытыми глазами и ворочаюсь с боку на бок" (с)

АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА с дочерьми СОФЬЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 31 октября 2005) и ЕВГЕНИЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 18 февраля 2011). И ЛВ-хор (теперь МАМ@ХОР)
Sofus is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 00:33   #5
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Цитата:
Сообщение от Стелла Артуа Посмотреть сообщение
5 недель срок небольшой-полгода ждать я бы не стала.

А вот причину бы точно стала искать, за это время и время подошло.
Причину называют,нервы,,попала в цикл и за три дня до выкидыша сильно упала.Все в один голос утверждают ничего страшного.
Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 00:49   #6
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
Причину называют,нервы,,попала в цикл и за три дня до выкидыша сильно упала.Все в один голос утверждают ничего страшного.
Ну если здоровье внорме, так - вперед! Дождитесь месячных, а потом за дело.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 00:55   #7
lira07
Активный участник
 
Аватар для lira07
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 525


На 5 неделях - большая вероятность что это просто случайность - может хромосомная аномалия или приболели. На таком сроке действует правило "либо все либо ничего" - природа сама регулирует. Возможно хромосомы не так сложились, тогда лучше такой исход.
У меня был выкидыш на 9 неделях - замершая. Мой очень хороший врач просто сказал не зацикливаться и идти дальше. Голову себе не забивала обследованиями и через 8 мес забеременела снова (могла бы и раньше, но так сложились обстоятельства). Сейчас пузику 5 мес.
Удачи, все обязательно получится!
lira07 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 01:01   #8
~Y@N@~
Активный участник
 
Аватар для ~Y@N@~
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 484


Добрый вечер! Я "забила" на советы врачей про 3 месяца. Дождалась первых месячных после выкидыша и теперь стараюсь изо всех сил забеременеть!
~Y@N@~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 11:51
ответ для ~Y@N@~ , на сообщение « Добрый вечер! Я "забила" на советы... »
  #9
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Цитата:
Сообщение от xochuxa Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Я "забила" на советы врачей про 3 месяца. Дождалась первых месячных после выкидыша и теперь стараюсь изо всех сил забеременеть!
Доброе утро!А у вас какой срок был?Тоже выкидыш?Что врачи говорят?
Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 11:56   #10
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
Девочки у кого были выкидыши.Вы потом рожали?У меня первые роды в 1999году.Все нормально было.Сейчас мне 29 лет,полгода не могла забеременеть.И вот долгожданная беременость,в результате выкидыш на 5 неделе.У меня шок, врачи говорят полгода нельзя беременеть,я не выдержу полгода.У кого были похожие ситуации?Напишите,пускай даже негативные примеры,советы.Что делать то?????
У меня было аналогично. После первого ребенка выкидыш на 6 неделях (не чистили).
Сказали ждать 3-6 месяцев. Через полгода успешно забеременела. Затем все без проблем.
Желаю вам удачи!
__________________
Коала is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena