РД №17 на Вавиловых! - Страница 427 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 19:38   #4261
Shapes
Частый гость
 
Аватар для Shapes
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь, то вся сумма вносится единоразово при заключении договора... ну, вариант: несколькими платежами, но в любом случае 100% предоплата... на крайняк - в схватках приедете и будете оплачивать, но это как-то уж совсем экстремально, лучше все-таки сразу...

в радуге была поблажка - в качестве исключения можно было приехать со схватками и родить, а заключить договор и оплатить уже на след.день после родов, но там и акушерка знакомая и это после курсов...
Спасибо за информацию!
Т.е. получается, что я все оплачиваю до родов, а если вдруг форс-мажор и по независящим от меня обстоятельствам, родоразрешают меня в другом месте, то я теряю оплаченную сумму..?((
Или они часть возвращают, т.к. услуга фактически не оазана..?
Короче, надо будет ооооочень внимательно прочитать договор...
Shapes is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 19:46
ответ для Shapes , на сообщение « Спасибо за информацию! :flower: Т.е.... »
  #4262
gnotia
Частый гость
 
Аватар для gnotia
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: СПб-Шуваловский проспект
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Shapes Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию!
Т.е. получается, что я все оплачиваю до родов, а если вдруг форс-мажор и по независящим от меня обстоятельствам, родоразрешают меня в другом месте, то я теряю оплаченную сумму..?((
Или они часть возвращают, т.к. услуга фактически не оазана..?
Короче, надо будет ооооочень внимательно прочитать договор...
Была сегодня на хозрасчетом отделении на Вавиловых. Узнавала по роды с индивидуальным врачом- оплата 50% в районе 36 недель, остальное по факту родов. Палата платная только по факту- может и не быть свободных- тогда на бесплатное. Если роды состоялись в другом месте или иной форс мажор- то предоплату возвращают. Но сам договор я не видела. Читать обязательно договор нужно очень внимательно
gnotia is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 21:09   #4263
toffess
Участник
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от gnotia Посмотреть сообщение
Была сегодня на хозрасчетом отделении на Вавиловых. Узнавала по роды с индивидуальным врачом- оплата 50% в районе 36 недель, остальное по факту родов. Палата платная только по факту- может и не быть свободных- тогда на бесплатное. Если роды состоялись в другом месте или иной форс мажор- то предоплату возвращают. Но сам договор я не видела. Читать обязательно договор нужно очень внимательно
А если договор с акушеркой, то условия те же??? сначала 50%???
toffess is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 21:13   #4264
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от gnotia Посмотреть сообщение
Была сегодня на хозрасчетом отделении на Вавиловых. Узнавала по роды с индивидуальным врачом- оплата 50% в районе 36 недель, остальное по факту родов. Палата платная только по факту- может и не быть свободных- тогда на бесплатное. Если роды состоялись в другом месте или иной форс мажор- то предоплату возвращают. Но сам договор я не видела. Читать обязательно договор нужно очень внимательно
спасибо за информацию, а то я тут, похоже, дезинформирую девушек ))
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 21:40   #4265
gnotia
Частый гость
 
Аватар для gnotia
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: СПб-Шуваловский проспект
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от toffess Посмотреть сообщение
А если договор с акушеркой, то условия те же??? сначала 50%???
не знаю- я узнавала про индивидуальную бригаду за 40500 и говорила с врачом. В любом случае договор на сроке 36 недель.
gnotia is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 22:15
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #4266
toffess
Участник
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 124


Девочки!!! Кто-нибудь уже заключал договор в сентябре на роды с акушеркой????
toffess is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:09
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #4267
Olennenok
Гость
 
Аватар для Olennenok
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15


Девчоночки, расскажите, пожалуйста, как можно выбрать врача??? Выбирать заочно и сразу к нему на приём. или можно приехать к заведующему роддома и с ним выбирать врача???
Olennenok is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:08
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #4268
toffess
Участник
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 124



СРОЧНО!!! нужны отзывы об акушерки Минаевой В.В. !!!!!! Кто не давно рожал, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!
toffess is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:16
ответ для toffess , на сообщение « :support::support:СРОЧНО!!! нужны... »
  #4269
ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ
Элита
 
Аватар для ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от toffess Посмотреть сообщение
СРОЧНО!!! нужны отзывы об акушерки Минаевой В.В. !!!!!! Кто не давно рожал, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!
Есть группа к контакте, там очень хвалят. Группа закрытая http://vkontakte.ru/roddom17spb
ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:35   #4270
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь, то вся сумма вносится единоразово при заключении договора... ну, вариант: несколькими платежами, но в любом случае 100% предоплата... на крайняк - в схватках приедете и будете оплачивать, но это как-то уж совсем экстремально, лучше все-таки сразу...

в радуге была поблажка - в качестве исключения можно было приехать со схватками и родить, а заключить договор и оплатить уже на след.день после родов, но там и акушерка знакомая и это после курсов...
Когда я в этот раз заключала договор, а перед ним нужно было пройти "осмотр" у нач.меда?(уже не помню), то он мне объяснил так, что с бумагой с его разрешением на заключение я могу ехать в любой момент(и ночью, и в выходные), а там уже оплатить.
Оплату, если я рожу экстренно в другом мест, конечно же, вернут
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena