**Кадровики, hr-менеджеры** - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2010, 01:14
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #731
непостоянная_83
Активный участник
 
Аватар для непостоянная_83
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Север
Сообщений: 412


поняла, спасибочки ВАМ ....а еще не подскажите,я шташное только составила(задним числом) там где нужна подпись Руководители структурных подразделений я могу просто прописать ген.директор (он же с обязан. бухгалтера, т.к. бухгалтера у них нет)
непостоянная_83 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 01:23
ответ для Кaramel , на сообщение « решение НУЖНО! Но одного решщения не... »
  #732
непостоянная_83
Активный участник
 
Аватар для непостоянная_83
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Север
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
решение НУЖНО! Но одного решщения не достаточно.
на основании решения вы уже издаете приказы.
т.е. получается сначала решение о смене ген. директора (и перемещ.исполн. на это место)и перемещении бывшего ген. директора (на место директора по развитию)(приказы на перемещение обоих ), а к ТД нужно просто соглашение добавить с изменениями, приказы на принятие на др. должностях тоже нужно???, изменения в ШР, в личных карточках, может что-то я еще упустила????????
непостоянная_83 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 01:43
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #733
непостоянная_83
Активный участник
 
Аватар для непостоянная_83
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Север
Сообщений: 412


и еще у меня к ВАМ вопросик по штатке : у меня прошлый год ген. и испол. директора оба совместители , по ТД оклад 1000р и вознагр. по рез-там деят-ти за соотв. период, я в ШР занесла их как 1, с окладом 1000 и примеч.вознагр. по рез-там деят-ти за соотв. период,...и гл. бухгалтер был совместитель на поденной системе оплаты,т..е. 150 р. за раб. день, я тоже прописала как 1 , а в примечании сдельн. оплата....правильно ли это.....в середине года бухгалтер уволилась нужно ли внисть изменения в ШР
непостоянная_83 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 02:02   #734
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


а как у Вас вышел оклад 1000 если мрот 4330?
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 02:12
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #735
непостоянная_83
Активный участник
 
Аватар для непостоянная_83
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Север
Сообщений: 412


этот оклад был прописан до меня, а шр выпало на мою долю, вот и нужно хоть как-то подогнать, а так у них за декабрь была з.п.6т.р., в июне в районе 500р, в январе у одного 2,5 у др. 5 т.р.....остальной период не начислений не выплат не было т.к. не было деятельности и мне посоветовали справку написать что в связи с з.п. не начислялась...но если Вы знаете как можно эту ситуацию по другому выровнять может Вы подскажите...можно наверное прописать также как у бух-ра поденную оплату????????
непостоянная_83 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 17:32
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #736
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


непостоянная_83, простите, читаю ваши вопросы и понимаю, что у вас в голове абсолютная каша.
откуда вы взяли такой вид отплаты - поденная? почему она же - сдельная? вы сами разницу не улавливаете?
оплата в данном случае может быть либо повременная ( за час, смену, рабочий день), или сдельная - за кол-во выпущеной продукции, или объем выполненных работ. Это не одно и то же.
у вас хоть какая-то база нормативная есть по КДП? курсы? Или книжка какая-нибудь полезная?
В рамках форума практически не возможно НАУЧИТЬ КДП с нуля... увы...
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 20:05
ответ для Кaramel , на сообщение « непостоянная_83, простите, читаю ваши... »
  #737
непостоянная_83
Активный участник
 
Аватар для непостоянная_83
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Север
Сообщений: 412


каша , конечно присутствует, но только оттого , что только начала работать, поэтому хочется ясности вот и приходиться задавать массу вопросов...
у нас у сотрудника было прописано в договоре оплата повременная(поденная) 150р за день рабочий,а как это в ШР прописать не знаю ..., понятие о сдельной з.п я имею и прекрасно понимаю, что первое и второе совершенно не одно и тоже, но мне посоветовали так прописать
книжка есть, но может Вы какйю-нибудь посоветуете, чтоб все поп полочкам
непостоянная_83 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 10:01   #738
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


Цитата:
Сообщение от непостоянная_83 Посмотреть сообщение
каша , конечно присутствует, но только оттого , что только начала работать, поэтому хочется ясности вот и приходиться задавать массу вопросов...
у нас у сотрудника было прописано в договоре оплата повременная(поденная) 150р за день рабочий,а как это в ШР прописать не знаю ..., понятие о сдельной з.п я имею и прекрасно понимаю, что первое и второе совершенно не одно и тоже, но мне посоветовали так прописать
книжка есть, но может Вы какйю-нибудь посоветуете, чтоб все поп полочкам
давайте так:
в рамках форума помочь вам довольно сложно. Предлагаю вам помощь по телефону, если хотите - можно будет более оперативно реагировать на ситуацию. Мой номер в профиле, звоните.
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 16:39
ответ для Кaramel , на сообщение « давайте так: в рамках форума помочь... »
  #739
непостоянная_83
Активный участник
 
Аватар для непостоянная_83
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Север
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
давайте так:
в рамках форума помочь вам довольно сложно. Предлагаю вам помощь по телефону, если хотите - можно будет более оперативно реагировать на ситуацию. Мой номер в профиле, звоните.
СПАСИБО, ВАМ огромнейшее,
толькокогда удобнее звонить ,Вам было удобно
непостоянная_83 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 16:46
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #740
Haze
Элита
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Новочеркасская/иногда Пионерская
Сообщений: 2 883


Девушки, нужна ваша помощь.
Может ли организация не отпустить сотрудника в отпуск, запланированный в соответствии с утвержденным графиком отпусков? если нет. то какие могу быть последствия, если не отпустим..
Знаю. что мы должны приказом за 2 недели известить сотрудника о том что у него должен начаться отпуск, но так складывается ситуация, что если сотрудник пойдет в отпуск работа в отделе встанет (увольняется второй сотрудник, даже если успею найти замену, новенький не успеет войти в курс дела. полетят контракты, компания будет нести убытки)
вот..
Haze is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena