Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ ЗАПЛЕТАЕМ ))) - Страница 361 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 00:13
ответ для Поповка , на сообщение « Старшей Рыбий сделала.... »
  #3601
prine75
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: метро дыбенко
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Поповка Посмотреть сообщение
Старшей Рыбий сделала.
вот как вы такую красоту делаете? надо начинать от виска и плести кругами - типа улитка наоборот (разве такое возможно?)? или это улитка, начатая на затылке? или это прсто рыбий хвост, закрученный и заколотый шпильками? ну как это сделать?
prine75 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:25
ответ для ЛЕВАЛИ , на сообщение « Какая красота! А у меня руки из п..ы... »
  #3602
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Поповка Посмотреть сообщение
практика,практика.... А больно лучше стараться не делать,а то можно отбить желание у ребенка заплетаться.Вообще,больно быть не должно.
Спасибо! стараюсь учиться
Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Ещё всё зависит от чувствительности самого ребёнка. Дочка моя редко жалуется, что больно - только когда я случайно прядку какую дёрну, а вот к голове племянницы притронуться невозможно - чуть ли не сразу вопить начинает.
Вот сегодня не жаловалась, что больно ура!!
3елёная горошина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:12   #3603
Aмaндa
Старожил
 
Аватар для Aмaндa
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где сердце
Сообщений: 1 107


Девушки, кто-нибудь хочет съездить со мной в Апраксин двор за недорогими заколками-резинками? Сегодня туда добралась в надежде купить всего и побольше, но там настоящий мелкий опт, т.е мне одной не надо таких упаковок, какие там к продаже. Да. действительно, получается значительно дешевле обычного магазина и дешевле инет-магазина, но хотя бы напополам если покупать, то нормально, а одной - очень много.
Единственное, что купила сегодня в результате, мини-пружинки с цветочками (150 руб/12 шт) и шпильки - цветочки (200 руб/20 шт), но и их буду с подругой делить. С удовольствием бы купила пружинки-бабочки или цветные пружинки, крабики с камушками для торжественных причесок, зажимы-цветы, крупные резинки, но не в таких объемах
Может кто-то захочет со мной съездить и пополам купить?
Aмaндa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:43   #3604
prostonatalja
Наш человек
 
Аватар для prostonatalja
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Маяковская
Сообщений: 5 918


Цитата:
Сообщение от Aмaндa Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь хочет съездить со мной в Апраксин двор за недорогими заколками-резинками? Сегодня туда добралась в надежде купить всего и побольше, но там настоящий мелкий опт, т.е мне одной не надо таких упаковок, какие там к продаже. Да. действительно, получается значительно дешевле обычного магазина и дешевле инет-магазина, но хотя бы напополам если покупать, то нормально, а одной - очень много.
Единственное, что купила сегодня в результате, мини-пружинки с цветочками (150 руб/12 шт) и шпильки - цветочки (200 руб/20 шт), но и их буду с подругой делить. С удовольствием бы купила пружинки-бабочки или цветные пружинки, крабики с камушками для торжественных причесок, зажимы-цветы, крупные резинки, но не в таких объемах
Может кто-то захочет со мной съездить и пополам купить?
Я вот тоже там закупилась. Теперь на пару лет наверно хватит. Может можно как-то потом через ДО пристроить, или в контакте предложить девочкам в группе.
__________________
prostonatalja is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:06   #3605
Aмaндa
Старожил
 
Аватар для Aмaндa
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где сердце
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
Я вот тоже там закупилась. Теперь на пару лет наверно хватит. Может можно как-то потом через ДО пристроить, или в контакте предложить девочкам в группе.
Почему на пару лет? С заколками начего вроде не случается Унас уже по 6 лет половине заколок и зажимов
Просто уж очень дорого платить. даже если потом продавать излишки, мне напряжно такую сумму тратить
Aмaндa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:06   #3606
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Aмaндa Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь хочет съездить со мной в Апраксин двор за недорогими заколками-резинками? Сегодня туда добралась в надежде купить всего и побольше, но там настоящий мелкий опт, т.е мне одной не надо таких упаковок, какие там к продаже. Да. действительно, получается значительно дешевле обычного магазина и дешевле инет-магазина, но хотя бы напополам если покупать, то нормально, а одной - очень много.
Единственное, что купила сегодня в результате, мини-пружинки с цветочками (150 руб/12 шт) и шпильки - цветочки (200 руб/20 шт), но и их буду с подругой делить. С удовольствием бы купила пружинки-бабочки или цветные пружинки, крабики с камушками для торжественных причесок, зажимы-цветы, крупные резинки, но не в таких объемах
Может кто-то захочет со мной съездить и пополам купить?
А где там искать? а то я ни разу не была
3елёная горошина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:08   #3607
Aмaндa
Старожил
 
Аватар для Aмaндa
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где сердце
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение
А где там искать? а то я ни разу не была
в первых постах есть ссылка на схему и с номерами корпусов
но я еле нашла
Aмaндa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:06   #3608
Поповка
Наш человек
 
Аватар для Поповка
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: П.С.
Сообщений: 5 877


Цитата:
Сообщение от prine75 Посмотреть сообщение
вот как вы такую красоту делаете? надо начинать от виска и плести кругами - типа улитка наоборот (разве такое возможно?)? или это улитка, начатая на затылке? или это прсто рыбий хвост, закрученный и заколотый шпильками? ну как это сделать?
Это плетение Рыбий Хвост ,начинается от виска,дальше типа змейка с одним рядом,из свободной косы сворачивается цветок.Быстро,и красиво.Одна из наших любимых причесок
__________________
Поповка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:13   #3609
prostonatalja
Наш человек
 
Аватар для prostonatalja
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Маяковская
Сообщений: 5 918


Цитата:
Сообщение от Aмaндa Посмотреть сообщение
Почему на пару лет? С заколками начего вроде не случается Унас уже по 6 лет половине заколок и зажимов
Просто уж очень дорого платить. даже если потом продавать излишки, мне напряжно такую сумму тратить
Я силиконовых резинок накупила, одни у нас одноразовые. Кичек еще разных, ну и заколок. Они у нас тоннами теряются.
__________________
prostonatalja is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:17   #3610
Aмaндa
Старожил
 
Аватар для Aмaндa
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где сердце
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
Я силиконовых резинок накупила, одни у нас одноразовые. Кичек еще разных, ну и заколок. Они у нас тоннами теряются.
У меня дети за все годы потеряли только 1 заколочку и сломали 2 крабика
Силиконовые резиночки я, кстати, на юге покупаю, а вот в Апраксином дворе не нашла Прозрачные скоро кончатся
Aмaндa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena