Кто недавно был в больнице? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 00:24
ответ для онежек , на сообщение « Кто недавно был в больнице? »
  #21
Наташа_рыбка
Частый гость
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 37


Лежали после нового года на Земледельческой в больнице Св. Ольги. Спали на одной кровати, хоть я и кормящая, но кормили только ребенка - он не ел - ела я
Наташа_рыбка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:49
ответ для онежек , на сообщение « Кто недавно был в больнице? »
  #22
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Лежали в декабре на Лор-отделении Раухфуса. Мне предложили детскую кроватку, но если бы я попыталась пропихнуть ее в коридорчик между кроватями в палате, то оттуда уже бы никто не вышел
ПС... ну и меня не кормили ясен пень
Карита is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:41
ответ для Lelyaz , на сообщение « :010: а что кто-то кроху одного в... »
  #23
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение

а что кто-то кроху одного в больнице оставит?
А вы знаете что в больницах СПб практически нет совместно прибывания с новорожденными. Мамы утром приезжают в больницу,вечером уезжают домой. Это в основном те кто сразу после РД попадают
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:44
ответ для онежек , на сообщение « я понимаю, что везде свои порядки,... »
  #24
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от онежек Посмотреть сообщение
я понимаю, что везде свои порядки, может раньше все отдавалось на откуп больнице, но здесь вроде бы законом прописано и с 1 янв. везде место и питание...
Ну 1 января не так давно было, и вряд ли за месяц все больницы вдруг расширят палаты и поставят кровати для мам.Да и в ближайшее время вряд ли что-то измениться
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:56
ответ для онежек , на сообщение « Кто недавно был в больнице? »
  #25
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Хм...я прям в шоке. Нам в апреле на плановую операцию в педиатричку. Как там подскажите? Никогда бы не подумала что с малышами еще и мамам лежать негде. И что не кормят. Меня интересует хирургическое отделение.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:12
ответ для somalina , на сообщение « Хм...я прям в шоке. Нам в апреле на... »
  #26
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Хм...я прям в шоке. Нам в апреле на плановую операцию в педиатричку. Как там подскажите? Никогда бы не подумала что с малышами еще и мамам лежать негде. И что не кормят. Меня интересует хирургическое отделение.
Лежали в сентябре 2011. Моему было 2 года, пришли в палату,где на 4 койки 1 детская кроватка. Я не стала ее занимать, пришел мальчик 1,5 года вот его мама в эту кроватку положила. а так кровать не предоставляется(я писала выше о маме с раскладушкой приехавшей из новгорода), еда так же не предоставляется, но т.к дети после операций плохо едят, то это ест мама. И при хорошем раскладе очень быстро отпускают домой. Мы были 1 день там,потом приходили только на осмотры (у нас челюстно-лицевая операция-перевязок не было) и потом только за выпиской
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 03:48
ответ для онежек , на сообщение « Кто недавно был в больнице? »
  #27
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от онежек Посмотреть сообщение
Доброе время суток!
Ткните пальцем, если тема уже была

Ложимся с сыном на плановую госпитализацию и интересуют отзывы родителей, которые в этом году лежали с детками в больнице.
Расскажите, пожалуйста, как на местах реализуется закон о здоровье граждан, а именно статья 80, где говориться что родителям с детьми до 3-х лет, находящимся в больнице должно быть предоставлено койкоместо и питание.

Инфо из http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=LAW;n=121895
Мы лежали с ребенком (2 года), год назад в педиатричке на нефрологии (так вроде).
Я с ним была на одной кровати. Если будет место, выделят кровать и вам. Если совсем нет мест, то ребенка положат на маленькую кровать, вам дадут стул. По поводу своей раскладушки, думаю, что можно, если попросить.
По поводу еды: меня кормили, при чем на выбор из нескольких блюд Если что, можно подойти к концу трапезы, спросить, не покормят ли вас. Мне ни в одной больнице не отказывали, все взрослые подходили после.
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 04:02
ответ для онежек , на сообщение « Кто недавно был в больнице? »
  #28
NataBO
Ветеран
 
Аватар для NataBO
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: ВО и Гатчина
Сообщений: 694


Лежали в Купчино пару лет назад, место было, еды нет. Предлагали ходить в столовую, я отказалась, малыш тяжело болел. При выписке прочитала, что можно было заказать платное питание в палату (тоже самое, что ребенку приносили). Жутко расстроилась, так как наш папа потратил уйму времени и денег, чтоб добираться до нас и меня кормить.
Сейчас лежали на Ваське, в 3ке, ребенку было уже 3,5, место было, питания опять-таки нет, но зато в коридоре чайник, микроволновка и холодильник.
NataBO is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 08:41
ответ для NataBO , на сообщение « Лежали в Купчино пару лет назад, место... »
  #29
клякса первомайская
Мега-элита
 
Аватар для клякса первомайская
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: на радуге
Сообщений: 3 449


Цитата:
Сообщение от busu Посмотреть сообщение
а мы в декабре лежали в Рауфуса, на пульмонологическом отд, нам 2.5г.,ни кровать, ни еду отдельно на взрослого не давали,положено только ребенку., а взрослый так на подножном корме, но честно говоря, мой болел и ни чего не ел,наверное так все. Но сама больница, чистенькая, после ремонта и персонал хороший.
мы в это же время там же были
были там с дочкой 3 раза,в первый раз мамам с большими детьми давали раскладушки.В другие разы старались селить на большие кровати(они там разные).Кормить не кормили,но добавку или " побольше" получить можно))
А, для совсем малышей там есть детские кроватки,с решетками такие.В педиатричке тоже такие дают
__________________


Chi guarda fisso verso le stelle non cambia idea
В кузне травел сидечек. Огур как семисвечик. Былёненький он зел.
клякса первомайская is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 10:39
ответ для онежек , на сообщение « Кто недавно был в больнице? »
  #30
Pollinka
Участник
 
Аватар для Pollinka
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 252


В инфекционной на Попова
Кормят только кормящих мам (если ребенок до года). Я кормлю, но нам было на тот момент 1,7, не положено.
Детские кроватки только для детей до года. Спали с сыном вместе.
А в общем все прилично.
Pollinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena