Кто недавно был в больнице? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 11:50
ответ для онежек , на сообщение « Кто недавно был в больнице? »
  #31
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


В Педиатрической в конце января на лор-отделении на плановой операции.
Совместное пребывание - да, кровати отдельные для родителей - нет, но при желании ставят детскую кроватку - по факту она по длине до 3-х лет. В закутке есть диван, раскладывается.
Питания - нет, но после всей раздачи в буфете можно взять остатки. На территории есть кафе и возле здания вкусные плюшки. Есть 2 холодильника.

И...очень грязно, уборка только самостоятельно...
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней
AliseM is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:50
ответ для sunnyyy , на сообщение « А вы знаете что в больницах СПб... »
  #32
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
А вы знаете что в больницах СПб практически нет совместно прибывания с новорожденными. Мамы утром приезжают в больницу,вечером уезжают домой. Это в основном те кто сразу после РД попадают
Мой сынуля 2 месяца без меня пролежал
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:45
ответ для онежек , на сообщение « Кто недавно был в больнице? »
  #33
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Несколько лет назад в Раухфуса на инфекционном кровать не предоставлялась, питание маме предоставлялось, только если ребенок до 1 года.
На Земледельческой в бл. Св.Ольги дали только детскую кроватку, мне сказали,"если хотите - сидите рядом на стульчике - не нравится - идите домой". Питание было тоже если ребенок до 1 года, если старше кормят ребенка, а маму нет.
В этом году в 3 инфекционной на Ваське. Отдельной койки не предоставляли, спала вместе с ребенком на обычной пружинной кровати, питание давали только ему, но он не ел, я ела за него.
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:54
ответ для онежек , на сообщение « Кто недавно был в больнице? »
  #34
верившая
Активный участник
 
Аватар для верившая
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 578


только что лежали в дигб3-мне кровать но без белья доче кроватка с бельем. питание только ей. сейчас ей 3и8. в два года лежали с коклюшем в пятерке-то же самое+мне белье. в тройке из удобств только туалет а в пятерке еще и ванная. зато в тройке готовят классно-ну ессно по больничным меркам -а в пятерке-бее...
верившая is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:17
ответ для онежек , на сообщение « Кто недавно был в больнице? »
  #35
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Мы в середине декабря лежали в больнице Св. Ольги (на Земледельческой) в инфекционно-пульмонологическом отделении. Там висят объявления, что родители имеют право находиться с детьми до 6 лет без предоставления отдельного места. И без кормежки. А еще у них правило (по крайней мере, в 3 отделении): тех, кот поступает поздно вечером или ночью, размещают в коридоре. По палатам расселяют уже на следующий день. Когда меня привезли с двухлетним сыном, ребенка положили в детскую металлическую кроватку с решеткой, а мне предложили метровую скамейку. На следующую ночь мое место заняла мама с грудничком (максимум полтора месяца ребенку), ей разрешили сдвинуть две скамейки, поскольку у нее с ребенком СС.
И в палатах кровати жуткие...
__________________

NotEasy is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:31
ответ для онежек , на сообщение « Кто недавно был в больнице? »
  #36
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Лежали на инфекционном отделении 22 детской больницы в Колпино, ребенку было на тот момент год и месяц.
Кроватка детская была одна на бокс, правда в итоге сын спал со мной. С питания меня сняли,хотя я кормила грудью(сначала причем поставили на питание, а на следующий день зав.отделением сняла).
Бытовые условия конечно жуткие(Из окон дует, воды горячей нет практически, ванная и туалет в ужасном состоянии. Грустно...
Кровать -вообще отдельная песня.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:45
ответ для онежек , на сообщение « Кто недавно был в больнице? »
  #37
Chubichka
Частый гость
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 35


В ноябре лежали в Купчино в инфекционном, мелкому детская кроватка мне обычная, мам не кормили, но еда там отвратительная и реб. отказывался даже смотреть на нее, питались своими кашами,но мы мелкие 1,1год был тогда, в палате ванная и туалет, но очень сильный сквозняк из окон, белье выдавали по первой просьбе, если вдруг казус какой.
Chubichka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:47
ответ для онежек , на сообщение « Кто недавно был в больнице? »
  #38
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Лежала в октябре с дочей в инфекционке (5ой), дочке было 1.7. Меня не кормили, дочку кормили. Кроватка детская была и мне взрослая. Со мной в палате лежала кормящая мама с ребенком 1 год- кормили маму, вернее им давали тоже, что моей дочке. Те по факту 1 порция на 2-их. Порции большие, я кое-что ела у дочки своей, тк она такое у меня не ест (АД), ну и каши ей разводила, мне котлеты привозили- 3 дня лежали.
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:53
ответ для онежек , на сообщение « Кто недавно был в больнице? »
  #39
милалана
Частый гость
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 59


мы только вчера с2-летней дочкой выписались из больницы Раухфаса,лежали на хирургическом отд.У нее была детская кроватка,у меня-своя взрослая.Причем лежали мы в 2-местной палате,но к нам за 10 дней так никого и не подселили,лежали одни!кормили меня по желанию,если что-то попрошу-всегда накладывали,причем на выбор из 2-х блюд!И когда папа к нам в гости приходил-всегда настойчиво пытались и его накормить!Вообще мне там понравилось-ремонт хороший,и персонал очень вежливый и доброжелательный!
милалана is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:50   #40
Лена Сашина
Активный участник
 
Аватар для Лена Сашина
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: на свежем воздухе)))
Сообщений: 354


Мы лежали 3 раза в ДГБ№1.
Всегда была кровать, никогда не приходилось спать на стуле. А при желании можно попросить детскую кроватку. Либо она уже есть в палате, либо прикатят откуда-нибудь. Голодными не были. Маму вроде и не кормят, но и ребёнок как-то не всё там ест, так что "перепадает" маме. Внизу есть кафе, на отделении чайник, микроволновка, холодильник. А ещё аппетит там у мам не очень...
Это когда мы с маленьким лежали.
А старшая меня домой отправила, плакала всю дорогу до больницы, в приёмном покое, а потом пришли в палату и решила,что и без меня там нормально.
Приезжала каждый день, привозила покушать и навести порядок в палате.
А вообще там даже убирают и очень даже не плохо.
__________________


У меня скоро свадьба и у меня уже есть фотограф, оператор, стилист, визажист! Прошу не предлагать! Спасибо!
Лена Сашина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena