Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 15:55   #11101
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Честное слово нет новых фото...Сделаю обязательно выложу
Будем ждать
Цитата:
Сообщение от d_li Посмотреть сообщение
Свет привет!! и девочки тоже!! набрала лишних 4 кг за праздники, реву сижу, стимула нет, поддержки нет, сижу дома жру и читаю топ, это все на что я способна пока! Может мне тоже влюбиться?!
4 кг еще ерунда!!! Главное вовремя остановится. А вот если не остановишься, то 4-ре могут превратится и в 8-мь
Стимул всегда найдется!!! Надо мозг переключать, думать о хорошем! Скоро весна, а весной так хочется быть самой красивой и счастливой
Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Я б не застёгивала и на лыжи))) Явно ж не свалятся))) Я в них сег набегалась - уф))) Ноги дрожали с отвычки- зал новое оборудование ставил, с 26-го декабря не работал
Щас побегу... Только без шорт. Попа тоже больше стала. Боюсь что будет очень неудобно
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:10   #11102
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Если кто захочет виртуально погреться на море - добро пожаловать в мой отчётик по отпуску))) Может тонуса придаст, настроение подправит
http://forum.littleone.ru/showthread...1#post55101489
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:13   #11103
Иринка*
Ветеран
 
Аватар для Иринка*
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение

Реально.Слушай,я влюбилась...нереально.Красив,молод.умен...есть стимул оставаться моложе))))
Светочка, привет! Поздравляю! Очень рада за тебя!

Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Честное слово нет новых фото...Сделаю обязательно выложу
Фотки! Фотки!


И ещё: Ты получила моё поздравление с Днём рождения в лички? А то у меня что-то комп глючит. Не всегда доходят сообщения.

Люблю тебя! Ну ты знаешь!
Иринка* is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 10:59   #11104
d_li
Участник
 
Аватар для d_li
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: татарстан
Сообщений: 100


Девочки вы такие умнички, вы просто замечательные, мне срочно надо брать пример с вас! А то ною ною, муж лицо корчит когда переодеваюсь при нем..мол совсем себя распустила...а с чего начать?!
d_li is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 20:37   #11105
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Если кто захочет виртуально погреться на море - добро пожаловать в мой отчётик по отпуску))) Может тонуса придаст, настроение подправит
http://forum.littleone.ru/showthread...1#post55101489
Посмотрела! Эхххх как захотелась на море!!! Цель 75=море надеюсь у меня получится
Цитата:
Сообщение от d_li Посмотреть сообщение
Девочки вы такие умнички, вы просто замечательные, мне срочно надо брать пример с вас! А то ною ною, муж лицо корчит когда переодеваюсь при нем..мол совсем себя распустила...а с чего начать?!
Начать с настроя!!! Мы все тебя поддержим.
Отказатся от булочек и жаренного не так уж и сложно. Меня сильно дисциплинирует подсчет каллорий! Можно хотя бы порции ограничить-300 грамм за раз, не более.
Питатся как можно чаще, через каждые 2-3 часа и голода тогда не будет.
Ну и конечно же белки, углеводы обязательно в меню включать
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 12:09   #11106
Vatson
Ветеран
 
Аватар для Vatson
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 642


Добрый день всем! Присоединяюсь ко всем выразившим восхищение Светой! Светлана, вы молодец в том, что в процессе пути не остановились на промежуточном, "вроде нормальном" результате, хотя и муж ваш, судя по тому что вы говорили, был бы не против.Вы писали, что срывов не было, а расскажите как вы вели себя в гостях, в течении процесса, мне сложнее всего в гостях отказываться от вкусняшек. приходится с собой договариваться, но что-то все равно себе позволяю. Вопрос и к вам девочки, расскажите как у вас в гостях или когда гости у вас. Спасибо.
Если о себе, то сейчас 64 кг. Родив в 2008 была 80. сейчас хочу 57 и за основу взяла ваш рацион, только не ем после 18.
Vatson is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 17:35   #11107
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Vatson Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Присоединяюсь ко всем выразившим восхищение Светой! Светлана, вы молодец в том, что в процессе пути не остановились на промежуточном, "вроде нормальном" результате, хотя и муж ваш, судя по тому что вы говорили, был бы не против.Вы писали, что срывов не было, а расскажите как вы вели себя в гостях, в течении процесса, мне сложнее всего в гостях отказываться от вкусняшек. приходится с собой договариваться, но что-то все равно себе позволяю. Вопрос и к вам девочки, расскажите как у вас в гостях или когда гости у вас. Спасибо.
Если о себе, то сейчас 64 кг. Родив в 2008 была 80. сейчас хочу 57 и за основу взяла ваш рацион, только не ем после 18.
Извините не ко мне вопрос,но я хочу вам посоветовать. Если с мужем то проще, все что к вам кладется в тарелку перекладываете ему, а сами налегаете только чуть-чуть на фрукты,а лучше овощи и ни грамм спиртного,а у себя дома проще там можно ничего не есть,а как отказаться от спиртного, так это проще некуда-нельзя!!!
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 17:38   #11108
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
Извините не ко мне вопрос,но я хочу вам посоветовать. Если с мужем то проще, все что к вам кладется в тарелку перекладываете ему, а сами налегаете только чуть-чуть на фрукты,а лучше овощи и ни грамм спиртного,а у себя дома проще там можно ничего не есть,а как отказаться от спиртного, так это проще некуда-нельзя!!!
Вообще спиртное тормозит потерю кг и на долго лучше съесть чего-нибудь,чем выпить.
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 14:28   #11109
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


И куда все делись?
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 14:32   #11110
Winner Iv
Гость
 
Аватар для Winner Iv
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 6


Подскажите, кто знает.
Как отказаться от сладкого.
Winner Iv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena