О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 14:02   #1921
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


На сайте их litokol.ru есть специальное ср-во для удаления эпоксидных затирок - ЛитоНЕТ - двух видов: жидкое - для смывки и для пола подойдет, и пастообразное - для стен . Купить скорее всего можно там же где и затирку, или например, на www.eksima-treyd.ru
Еще ее можно нагреть строительным феном - от этого она размягчится - и отковырять. А строителям - штраф, как минимум, на стоимость затирки и работы по ней... инструкции надо читать!!!
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:07   #1922
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
На сайте их litokol.ru есть специальное ср-во для удаления эпоксидных затирок - ЛитоНЕТ - двух видов: жидкое - для смывки и для пола подойдет, и пастообразное - для стен . Купить скорее всего можно там же где и затирку, или например, на www.eksima-treyd.ru
Еще ее можно нагреть строительным феном - от этого она размягчится - и отковырять. А строителям - штраф, как минимум, на стоимость затирки и работы по ней... инструкции надо читать!!!
Видела в продаже это в Леруа на Дальневосточном. Дело было, конечно, не вчера (присматривала на случай именно такой же неожиданной радости, но нам повезло )
O_lya_lya is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:30   #1923
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Тоже хочу написать...
Во-первых, привет соседям еще раз!!!!!!

Во-вторых, ремонт удается на славу слежу еще с самого основания топика!
Кухня мечта!!!!!! Все продумано, четко красиво!
Уже скинула пару Ваших задумок мужу, надеюсь не против!!!!
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:40   #1924
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Спасибо

Нет, не против, я тоже свои идеи черпала плотно изучая картинки яндекса
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:44   #1925
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
На сайте их litokol.ru есть специальное ср-во для удаления эпоксидных затирок - ЛитоНЕТ - двух видов: жидкое - для смывки и для пола подойдет, и пастообразное - для стен . Купить скорее всего можно там же где и затирку, или например, на www.eksima-treyd.ru
Еще ее можно нагреть строительным феном - от этого она размягчится - и отковырять. А строителям - штраф, как минимум, на стоимость затирки и работы по ней... инструкции надо читать!!!
благодарю
а строителей тех нет уже... штраф брать не с кого. хотя надо было
сейчас другие, хорошие
Р и т а is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:48   #1926
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


ну... я могу рассказать печальную историю подруги, у которой строители просто феном в ведре на морозе эту затирку замешали она ес-но тут же застыла ВМЕСТЕ с феном внутри... они быстренько смотались в ближайший дешевый складской магаз купили самую обычную затирку плюс-минус похожего цвета и БЕЗ СПРОСА хозяев все затерли... переделывать было уже просто поздно . с учетом того, что на одну только затирку для су 2х этажей было потрачено 10 тыщ а плитка была итальянская из Скиверелла... ну было ОЧЕНЬ обидно

Так что, все бывает...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:52   #1927
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


ну и работнички...
экстремалы
я надеюсь оттереть свои не слишком гладкие швы
Р и т а is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:01   #1928
samsar
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Маша, я Вам сфотала картинку поближе она размером 33 на 48. Указано.


ООО, знатный размерчик .

Прошу прощения, что не выложила, как обещала. Дети бушевали.

Вот первая вереница картинок.















samsar is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:14   #1929
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788



О! СПАСИБИЩЕ

Мне понравилас первый и предпоследний варианты перестановки, но на них не поняла куда вписать шкаф ?

А в последнем шкаф классно обыгран.

Может сделать первый вариант, но стеллажи 1 на другой, а рядом такого же размера шкаф не глубокий сделать: 45 на 170 ? как раз на 2 штанги подучится...

Ох... надо думать до выходных, дочка настоятельно просит на свой ДР ей ШКАФ подарить а папа у нас только в сб сможет успеть его сделать в ВС уже др .....
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:24   #1930
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
О! СПАСИБИЩЕ

Мне понравилас первый и предпоследний варианты перестановки, но на них не поняла куда вписать шкаф ?

А в последнем шкаф классно обыгран.

Может сделать первый вариант, но стеллажи 1 на другой, а рядом такого же размера шкаф не глубокий сделать: 45 на 170 ? как раз на 2 штанги подучится...

Ох... надо думать до выходных, дочка настоятельно просит на свой ДР ей ШКАФ подарить а папа у нас только в сб сможет успеть его сделать в ВС уже др .....
а мне как раз предпоследний вариант непонятен - этот закуток, который образуется в углу, видимо предназначен для ящиков с игрухами? но как туда добираться? ребенок кмк никогда в жизни оттуда ничего не сможет достать, да и Вы чест запаритесь доставать-убирать
tit_off is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena