540 гимназия приморского района - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.04.2011, 15:08
ответ для X-rein , на сообщение « да уж, в 631 на деньги... »
  #51
Удача со мной всегда
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от X-rein Посмотреть сообщение
да уж, в 631 на деньги налогоплатильщиков, т.е. наши с Вами деньги, будут делать бесполезный ремонт, а в 540 откроют музей новейших достижений современной техники, опять же на деньги тех же налогоплательщиков, потому что если Топунову не назначат, то все это оборудование будет стоять неосвоенным. Очень "разумное" использование бюджетных средств. "Низкий поклон" комитету по образованию, конкретно Ивановой и Маниловой! Ни себе, как говориться, ни людям! Не засиделись ли они на своих местах, принимая такие решения?
А, что у нас в городе только одна Топунова? Больше достойных людей нет, которые могли бы занять должность директора новой гимназии?
Удача со мной всегда is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 15:16   #52
evs131
Элита
 
Аватар для evs131
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 907


Цитата:
Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
А, что у нас в городе только одна Топунова? Больше достойных людей нет, которые могли бы занять должность директора новой гимназии?
А новый директор придет уже с педагогическим составом?
Я просто не знаю в курсе вы всей ситуации или нет.....
Когда Марина Клайдовна занималась закупкой оборудования, то покупалось оно конкретно под каждого педагога и под его одобрение, а не просто так, что захотела то и купила.
evs131 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 15:41
ответ для evs131 , на сообщение « А новый директор придет уже с... »
  #53
Удача со мной всегда
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
А новый директор придет уже с педагогическим составом?
Я просто не знаю в курсе вы всей ситуации или нет.....
Когда Марина Клайдовна занималась закупкой оборудования, то покупалось оно конкретно под каждого педагога и под его одобрение, а не просто так, что захотела то и купила.
Да, бросьте Вы. Что там такого экстраординарного заказали в 631? Лингафонную аппаратуру,которой больше никто кроме них не сможет пользоваться? Все остальные дураки что-ли? Хороший лингафонный кабинет придется кстати любому преподавателю иностранного языка. Думаю в скором времени укомплектуют штат педагогов и директора найдут подходящего. И будет там ШИКАРНО! Незаменимых людей у нас нет. На это место, как говориться- " в шляпах".
Удача со мной всегда is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 16:01
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #54
evs131
Элита
 
Аватар для evs131
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 907


поживем увидим..
evs131 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 16:52
ответ для evs131 , на сообщение « поживем увидим.. »
  #55
Olggaa
Старожил
 
Аватар для Olggaa
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
поживем увидим..
Я вас уверяю, свято место пусто не бывает. Думаю, что уже в и в комитете в очередь встали, чтобы поруководить этой школой (типа конкурса связей). А если учесть, что рядом сдаются дома где бюджетникам (в том числе и работникам образования) даются квартиры, там уже битва за места.
А кто отказался, тот уже отказался. Что касается ремонта в 631 - думаю, все сами все понимают...
__________________
подпись отсутствует... ... ...
Olggaa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 23:00
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #56
Margis
Участник
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Яхтенная/Камышовая
Сообщений: 167


Поднимемем еще одну бучу???!!!!
Вообще интересно было бы понять, понимают ли в отделе образования, что без Топуновой в 540 мало кто в этом году придет.... Не смешно. Ни себе, ни людям :-( Нужно бы съездить в РОНО поговорить.
Кстати в этом году языковые школы уже просели под количеством поданных заявлений. Так что не запустить 540 - полный провал для отдела образования...
Margis is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 23:18
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #57
Margis
Участник
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Яхтенная/Камышовая
Сообщений: 167


Кстати "незаменимых людей нет" - лозунг весьма не очень... Я против него. Кадры решают оочччень многое. А руководителей, которые это понимают, ценят, уважают и за ними идут... имхо
Margis is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 23:30
ответ для Margis , на сообщение « Поднимемем еще одну бучу???!!!! Вообще... »
  #58
jannet2e
Ветеран
 
Аватар для jannet2e
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Margis Посмотреть сообщение
Поднимемем еще одну бучу???!!!!
Вообще интересно было бы понять, понимают ли в отделе образования, что без Топуновой в 540 мало кто в этом году придет.... Не смешно. Ни себе, ни людям :-( Нужно бы съездить в РОНО поговорить.
Кстати в этом году языковые школы уже просели под количеством поданных заявлений. Так что не запустить 540 - полный провал для отдела образования...
Соберетесь в РОНО - сигнальте Я еще 1-го порывалась куда-нибудь уже поехать
__________________
Урбанистическая улитка
jannet2e is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 23:32
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #59
Margis
Участник
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Яхтенная/Камышовая
Сообщений: 167


Приемный день в РОНО - вторник, время не помню...
Margis is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 23:36
ответ для Margis , на сообщение « Поднимемем еще одну бучу???!!!! Вообще... »
  #60
Удача со мной всегда
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Margis Посмотреть сообщение
Поднимемем еще одну бучу???!!!!
Вообще интересно было бы понять, понимают ли в отделе образования, что без Топуновой в 540 мало кто в этом году придет.... Не смешно. Ни себе, ни людям :-( Нужно бы съездить в РОНО поговорить.
Кстати в этом году языковые школы уже просели под количеством поданных заявлений. Так что не запустить 540 - полный провал для отдела образования...
Уверяю Вас придут и еще как. Там новый микрорайон, детей много и в большинстве своем родители не знают про само существование Топуновой и не замарачиваются на сей счет абсолютно. Если в обычные, дворовые школы очереди были, то уж в новую, отличную гимназию желающих будет достаточно. Лифты, бассейны, современное оборудование. Очень заманчиво.
Удача со мной всегда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena