Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 1847 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 22:00   #18461
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
Мил, ну ты хоть скажи, что думаешь про наш топ??
а то пятница вечер- нет никого, мы тут "на троих соображаем"
а че сказать-то??
топ хороший-переезжайте уже,а потом всю инфу добьете!
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline  
Старый 15.04.2011, 22:02
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #18462
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ УЖЕ!!!

сюда ссылку на новый домик и всё!
mirandaღღ 08 is offline  
Старый 15.04.2011, 22:28
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #18463
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


усе
посидели на дорожку, оставили тут свои сопли неудач и запомнили наших героев - их тащщщим в новую норку, никого не забываем

ну усе, чумоданы собрали? ПОШЛИ?
barush is offline  
Старый 15.04.2011, 22:42
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #18464
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Пошли!!!
Detka Negra is offline  
Старый 15.04.2011, 23:11
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #18465
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Пошли!!!
Я сейчас догоню, сейчас только мазюки свои куда-нибудь закопаю , а завтра в новый приду с положительным ХГЧ
Ируса is offline  
Старый 15.04.2011, 23:18
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #18466
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Девочки! 28.02.2010 года я открывала этот домик, честно говоря, не думая, что он станет для многих из нас домиком! У меня просто было много вопросов, сомнений и я не знала, кому их задать! Я надеялась на то, что в АВА – ПЕТЕР мне помогут, верила в удачу, которая как мне казалось улыбнётся мне в первом же протике, вернее это был второй……..А потом было много слёз, сомнений, терзаний, много историй одни из них вселяли надежду и веру, другие заставляли краснеть из-за своих терзаний после всего-то нескольких пролётов……А потом был ещё один…КРИО и опять, провал,……который как ни странно я перенесла тяжелее, чем предыдущий…и опять коллосальная поддержка, сочувствие, советы. Девочки всё это было мне так необходимо и так неоценимо! Ведь только благодаря всем вам следующий мой КРИО подарил нам удачу - нашего маленького Сыночка, который растёт сейчас под моим сердцем и даёт мне силы ВЕРИТЬ в то, что ВСЕ МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ МАМАМИ! Ведь мы СИЛА и любимая клиника каждой из нас даст возможность познать это счастье, счастье МАТЕРИНСТВА! Я понимаю, что сумбурно написала, но знаю, что каждая из вас поймет, что я хотела сказать и поддержит меня! Спасибо вам, Родные, что вы были со мной в эти тяжёлые и счастливые моменты в моей жизни, позволили жить этому домику, молились и держали кулачки вместе со мной! Спасибо этому домику за то, что он помог мне узнать много замечательных людей, участвовать каким-то образом в их жизни и в какой-то степени изменить свою жизнь и взгляды на очень многие вещи! Я не устаю молиться за всех нас и просить Бога позволить нам в положенный срок познать это счастье СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА!!!!! Спасибо ЭТОМУ дому и приглашаем всех в НОВЫЙ АВА-ДОМИК, который надеюсь, станет таким же тёплым, уютным и, конечно же, очень ПУЗАТЫМ!!!! С Богом, Девочки! В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!!
Ну и НАШЕ вам сильно слюнявое и ужасно заразное…………..

Добро пожаловать в новый домик!
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4045211
__________________
Конопатая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena