Пионерская - Удельная - Комендантский! Ищем соседей для интересного общения! - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 14:40   #321
Lady in red!
Участник
 
Аватар для Lady in red!
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от мама-татьянка Посмотреть сообщение
нравится домик сортер забыла фирму все нахваливают и я купила, ну ничего нравится, но опять же не постоянен, поиграет и бросит, больше всего нравятся шнуры..зарядки, коробки, клавиатура, мышка))хехепока больше игрушки не покупаем, стоит целый чемодан,не играет ). а деть одеваю не в магазах, заказываю из германии, и финки, намного нравится чем в детях... но если что то срочно надо, то конечно выбора нет, приходится на рынок тащится)уф ...устала писать, жалко визы нет-((но насчет заказов из США послушала, может выгоднее предложения будут))
домик - это который белорусский "полесье"? да он классный!!! я его тоже заказала
мышки, клавиатуры и т.д. мы тоже уважаем

Последний раз редактировалось Lady in red!; 21.11.2011 в 18:02.
Lady in red! is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:25
ответ для Lady in red! , на сообщение « домик - это который белорусский... »
  #322
мама-татьянка
Частый гость
 
Аватар для мама-татьянка
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: метро Комендантский
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Lady in red! Посмотреть сообщение
домик - это который белорусский "полесье"? да он классный!!! я его тоже заказала
мышки, клавиатуры и т.д. мы тоже уважаем
сша в контакте много групп, но если самому закупать - дешевле получается, конечно, но только надо много брать, а то доставка совсем не выгодная выходит
поэтому только с подружками надо организовываться, человек 7 примерно
могу принять в наши стройные ряды
неее не полесье.. а вот COTTONS развивающий домик,мне нравятся эти человечки))или не человечки)) давай кидайте ссылку на что и куда)) попробуем может что то и получится, правда шкаф забит..ну я уже на вырост беру... на случай войны наверно..тьфу тьфу
Изображения
Тип файла: jpg 507acfea1f371492f9c5275e228bbc5f.jpg (53.9 Кб, 66 просмотров)
__________________


Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))
мама-татьянка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 20:37
ответ для мама-татьянка , на сообщение « неее не полесье.. а вот COTTONS... »
  #323
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от мама-татьянка Посмотреть сообщение
неее не полесье.. а вот COTTONS развивающий домик,мне нравятся эти человечки))или не человечки)) давай кидайте ссылку на что и куда)) попробуем может что то и получится, правда шкаф забит..ну я уже на вырост беру... на случай войны наверно..тьфу тьфу
+1 кидай ссылочку
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 01:46
ответ для Lady in red! , на сообщение « Давайте, что-нибудь... »
  #324
Murziaska
Гость
 
Аватар для Murziaska
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Lady in red! Посмотреть сообщение
Давайте, что-нибудь обсуждать………..мммммммм…. например....
Кто-нибудь планирует покупать или уже купил книги типа 7 гномов, земцовой, первой энциклопедии? мне кажется это лишнее выкачивание денег
Какие развивающие игрушки покупаете и считаете необходимыми… давайте делиться знаниями, вдруг у кого-то чего-то не хватает
Где деток одеваете? я вот в детские магазины принципиально не хожу… цены там ….. покупала все в интернете у посредников (финка, США), а сейчас научилась сама заказывать из америки вот раз в несколько месяцев объединяемся с подружками и делаем заказ вместе, чтобы доставку разделить на всех…. Еще виза у меня в финку есть, хочу съездить за куомой и может еще что прикупить для малыша или себя, никто не хочет компанию составить????
Я вот, девочки предлагаю вам,, продавать мне вещи после вашей носки, как раз мы по возрасту меньше вас, вы относили, мы наследие приняли!)
__________________
Murziaska is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 02:27   #325
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


Что-то я совсем пропала, а тут так интересно уже
Сегодня как раз пробовала ребенку раскраску из школы семи гномов дать, там картинки надо пальчиковыми красками раскрашивать. Но он эти краски месяцев с 8-ми месяцев не видел, поэтому было не до раскрашивания строго по контурам, фантазия разгулялась, вовремя листочек чистый подсунула, а раскраску подальше убрала. Позже попробуем, когда просто рисовать будет уже неинтересно
Из книжки про зайку (у нас на развитие речи, она как раз подошла под описание рекомендуемых нашим педиатром) нравится только одна страничка, где зайка цветочки нюхает, остальные тоже смотрит, но с гораздо меньшим интересом. Причем пока до этой странички не дошли, читали очень хорошо, а теперь при виде книжки ищет цветочки и все остальное уже не особо интересно.

Домик-полесье нам обещали подарить. Когда его увидела, подумала - то что нужно. Замочки и ключи у нас в почете, и фигурки по домикам тоже любим рассаживать. А котунс - вообще красота, никогда раньше не видела, на вид очень симпатичная и приятная игрушка.

Вещи тоже покупаем не у нас. Многое в финке заказываем (правда я не сама езжу, эх, надо бы паспортом да визой заняться и после нового года по распродажам...), изредка знакомой заказываем в германии, это бывает 1-2 раза в год, поэтому много-много. Сейчас беру размеры 98-104, т.к. комод уже ломится, у меня слабость к хорошеньким детским вещам
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 02:29   #326
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


Lady in red!, а игрушки на американском ebay заказываете? Я как-то посидела на нем - цены очень порадовали, но доставка А игрушки, наверное, еще и тяжелые..
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:54   #327
мама-татьянка
Частый гость
 
Аватар для мама-татьянка
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: метро Комендантский
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от ~Светлая~ Посмотреть сообщение
Что-то я совсем пропала, а тут так интересно уже
Сегодня как раз пробовала ребенку раскраску из школы семи гномов дать, там картинки надо пальчиковыми красками раскрашивать. Но он эти краски месяцев с 8-ми месяцев не видел, поэтому было не до раскрашивания строго по контурам, фантазия разгулялась, вовремя листочек чистый подсунула, а раскраску подальше убрала. Позже попробуем, когда просто рисовать будет уже неинтересно
Из книжки про зайку (у нас на развитие речи, она как раз подошла под описание рекомендуемых нашим педиатром) нравится только одна страничка, где зайка цветочки нюхает, остальные тоже смотрит, но с гораздо меньшим интересом. Причем пока до этой странички не дошли, читали очень хорошо, а теперь при виде книжки ищет цветочки и все остальное уже не особо интересно.

Домик-полесье нам обещали подарить. Когда его увидела, подумала - то что нужно. Замочки и ключи у нас в почете, и фигурки по домикам тоже любим рассаживать. А котунс - вообще красота, никогда раньше не видела, на вид очень симпатичная и приятная игрушка.

Вещи тоже покупаем не у нас. Многое в финке заказываем (правда я не сама езжу, эх, надо бы паспортом да визой заняться и после нового года по распродажам...), изредка знакомой заказываем в германии, это бывает 1-2 раза в год, поэтому много-много. Сейчас беру размеры 98-104, т.к. комод уже ломится, у меня слабость к хорошеньким детским вещам


вот вот та же тема)) мы носим 86-92 покупаю уже на 92-98,98-104)))мужу показываю..но не все,хехе
а домик котонс, да классный яркий, но стоит 1000 так что я долго думала прежде чем купить, но вроде по отзывам всем очень нравилось, мелкому нравится таскать домик за ручку по всей квартире, а он еще и крутиться))
__________________


Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))
мама-татьянка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:09   #328
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Слушаю вас и думаю,я что одна покпаю вещи у нас???
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:25
ответ для Dollar , на сообщение « Слушаю вас и думаю,я что одна покпаю... »
  #329
Lady in red!
Участник
 
Аватар для Lady in red!
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 156


Девочки, тут ссылки кидать не буду ибо могут и забанить

Последний раз редактировалось Lady in red!; 21.11.2011 в 18:05.
Lady in red! is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 22:26
ответ для Lady in red! , на сообщение « Девочки, тут ссылки кидать не буду... »
  #330
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Lady in red! Посмотреть сообщение
Девочки, тут ссылки кидать не буду ибо могут и забанить

кто хочет присоединиться - пишите в личку, там все подскажу
но предупреждаю сразу, что доставка удовольствие не дешевое и это надо помнить, когда смотрите на цены вещей, всегда примерно 3 доллара к цене прибавляйте (это если много закупается), а если мало участников то и 6 долларов
я умею закупать с 5 сайтов, с одного можно и себе купить (олд неви-гэп)
еще можно косметику-и всякую ерунду с iН*еrb

игрушки не покупаю с ебеа.... в общем-то на сайте детской одежды кар терс есть раздел с игрушками, можно посмотреть, но опять таки доставка..............

вот сейчас у нас был большой заказ с девочками и в среднем доставка одной заказанной вещи обошлась нам в 2-2,5 доллара
Так ты бы скинула ссылочку и * поставила там
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena