Пионерская - Удельная - Комендантский! Ищем соседей для интересного общения! - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 14:04   #381
Lady in red!
Участник
 
Аватар для Lady in red!
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 156


а мы с подружками на американскую черную пятницу нацелились =))
сейчас сайтики смотрим, все хотелки себе сохраняем и в пятницу-субботу будем выкупать

обещают очень даже интересные цены, надеюсь так и будет!!!!!!!!!! еще бы сайте не подвели и работали =))
Lady in red! is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:20
ответ для Lady in red! , на сообщение « а мы с подружками на американскую... »
  #382
мама-татьянка
Частый гость
 
Аватар для мама-татьянка
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: метро Комендантский
Сообщений: 95


чупа чупс отдельный разговор, мой обожает, поэтому даю, но редко и не целый за день, бывало на 2-3 дня растягивал удовольствие, ну бывает украдет со стола печенье с шоколадной глазурью, или конфету, все же я не так строго отношусь все в рамках разумного, ну думаю от одной конфеты (не за целый день) в неделю можно . Барни чета не покатил ему. гамбургеры не ел, несколько раз покупали чипсы, так лучше бы не делали этого, начинает ныть ходить за тобой, куда не спрячешь, найдет) лучше не провоцировать и есть самим эту гадость на улице, а лучше вообще не есть) сырки не ест, сосиски любит, когда настроение есть, а это бывает 1 раз в неделю в лучшем случае) вообщем как почитала я конечно не мать-ехидна)) скорее наоборот
__________________


Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))
мама-татьянка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:54
ответ для Lady in red! , на сообщение « а мы с подружками на американскую... »
  #383
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Lady in red! Посмотреть сообщение
а мы с подружками на американскую черную пятницу нацелились =))
сейчас сайтики смотрим, все хотелки себе сохраняем и в пятницу-субботу будем выкупать

обещают очень даже интересные цены, надеюсь так и будет!!!!!!!!!! еще бы сайте не подвели и работали =))
Блин как ты разираешься там!!!Я много чего хочу,а вот какой размер и всё не понимаю,а ещё не понимаю как сделать заказ чтоб привезли сюда
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 02:22
ответ для Dollar , на сообщение « Блин как ты разираешься там!!!Я много... »
  #384
Lady in red!
Участник
 
Аватар для Lady in red!
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
Блин как ты разираешься там!!!Я много чего хочу,а вот какой размер и всё не понимаю,а ещё не понимаю как сделать заказ чтоб привезли сюда
они с Россию не отправляют
__________________
Маша, ко мне на ты
Lady in red! is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:25
ответ для Dollar , на сообщение « Сейчас часиков в два выходим!!! »
  #385
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
Сейчас часиков в два выходим!!!
как вы достольки выживаете? мы капризничать начинаем и не спим, поэтому и приходится так выходить)))
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:27   #386
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


а еще мы вчера гуляли в Удельном парке, так там столько белочек и их прямо с руки можно кормить, такие лапочки)))пожалела, что фотик не взяла
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:23   #387
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


Lady in red!, ну как, американский шоппинг состоялся? Тоже с удовольствием чего-нибудь бы прикупила, но это так долго разбираться с тем, как, кто и почем сможет организовать доставку в Россию..

Девочки, кто-нибудь до бассейна дошел?? Я узнала, что на Вербной не полноценный басик, а только "чаша" для малышей, т.е. это что-то типа ванной, а я хотела и сама поплавать с малышом. Вот на Шаврова вроде бассейн хороший, я даже думаю, возможно, буду ездить туда, если не найдется других вариантов. Пока рассматриваю еще "коломяжский визит".. Плавать уже хочется!

Дашута82, мы весной и летом в парке часто гуляли, да, белочки там забавные, у них прикормленные места есть, где они частенько сидят. А еще там площадка хорошая, и много детей и игрушек - но у вас это еще впереди..
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 07:34
ответ для Дашута82 , на сообщение « как вы достольки выживаете?:) мы... »
  #388
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
как вы достольки выживаете? мы капризничать начинаем и не спим, поэтому и приходится так выходить)))
ттт мы спокойные
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 19:49   #389
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


А можно и нам к вам в гости) Меня зовут Аля, мне 27 лет. Моим карапузам 8 месяцев. Будем рады новым знакомствам (а то как-то на улице подходить знакомиться, не в моем стиле).Да, а живем мы на Сизова
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:07
ответ для Alywa , на сообщение « А можно и нам к вам в гости:))) Меня... »
  #390
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Alywa Посмотреть сообщение
А можно и нам к вам в гости) Меня зовут Аля, мне 27 лет. Моим карапузам 8 месяцев. Будем рады новым знакомствам (а то как-то на улице подходить знакомиться, не в моем стиле).Да, а живем мы на Сизова
мы с удовольствием))правда мы мелкие конечно для вас)))где на сизова живете?сейчас еще окажется, что в одном доме живем)))
Дашута82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena