Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 936 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 03:48   #9351
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Томасина Посмотреть сообщение
Может, в шутку попробовать повернуть, спросить, ну там.. "на что ты еще согласен?" или "ты согласен купить мне шубу??" Шутки шутками, моя подруга так мучается. Родила в мае, а муж как бухал, так и бухает каждый день, домой на рогах приходит. Она уже и вещи в коридор выставляла, и еще по-всякому... как быть, непонятно. Завести мужиков левых парочку? хз..




Это ваще из разряда Даздраперма... ассоциации какие пошлые..

Пысы опять раньше часа не встану...

Да ладно, я могу и в 3 проснуться. Эх, тока завтра в 2 надо быть у доктора на другом конце города, миндалины промывать
__________________
jaklinka is offline  
Старый 13.12.2011, 03:48
ответ для jaklinka , на сообщение « Мы его Кусто звали. Он зоологию... »
  #9352
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от Томасина Посмотреть сообщение
Может, в шутку попробовать повернуть, спросить, ну там.. "на что ты еще согласен?" или "ты согласен купить мне шубу??" Шутки шутками, моя подруга так мучается. Родила в мае, а муж как бухал, так и бухает каждый день, домой на рогах приходит. Она уже и вещи в коридор выставляла, и еще по-всякому... как быть, непонятно. Завести мужиков левых парочку? хз..




Пысы опять раньше часа не встану...
везет тебе, а мне в 7 вставать, а я на нервах(

он не пьет вобще, я Жаке рассказывала уже) он раз или 2 в полгода стремится остаться на ночь с другом в баре, пива попить. но меня по многим причинам не устраивает его ночь не дома. и он это знает.

сижу Психею слушаю, кто знает, тот поймет)
Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Мы его Кусто звали. Он зоологию беспозвоночных вел

интересно было, как именно ему в лицо студенты произносили отчество..
япономаша is offline  
Старый 13.12.2011, 03:49   #9353
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Не, с гематологом не разбиралась, даже результат анализа пока не знаю, он в центре невынашивания лежит
__________________
jaklinka is offline  
Старый 13.12.2011, 03:50   #9354
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


я четко говорила скороговоркой: Андрей Эскустадианович. Но первая "к" всегда выпадала и была для внутреннего ощущения явно лишней
__________________
jaklinka is offline  
Старый 13.12.2011, 03:51   #9355
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
я четко говорила скороговоркой: Андрей Эскустадианович. Но первая "к" всегда выпадала и была для внутреннего ощущения явно лишней
за это одно можно было ставить зачет
япономаша is offline  
Старый 13.12.2011, 03:54
ответ для jaklinka , на сообщение « Да ладно, я могу и в 3 проснуться. Эх,... »
  #9356
Томасина
Активный участник
 
Аватар для Томасина
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: где я?..
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Да ладно, я могу и в 3 проснуться. Эх, тока завтра в 2 надо быть у доктора на другом конце города, миндалины промывать
Хехе, проснуться я уж молчу... я ж говорю - встать.. Коллега Тоже вирусняк дурацкий зацепил?

Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
везет тебе, а мне в 7 вставать, а я на нервах(

он не пьет вобще, я Жаке рассказывала уже) он раз или 2 в полгода стремится остаться на ночь с другом в баре, пива попить. но меня по многим причинам не устраивает его ночь не дома. и он это знает.

сижу Психею слушаю, кто знает, тот поймет)



интересно было, как именно ему в лицо студенты произносили отчество..
Ну тут конечно ситуация не такая, как у моей подруженции, но гм.. Ну и найдется получше! а этот будет плакать потом в углу.

Не, мне нихрена не везет, я заболела и мя уволили, так что я.. как это нынче говорится у переписчиков населения.. иждивенец! во.
__________________
Никогда не позволяйте вашим представлениям о нравственности удерживать вас от правильных поступков (с)

Томасина is offline  
Старый 13.12.2011, 03:55   #9357
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Ха, мои рисунки того, что вижу под микроскопом все желание поставить "зачет" должны были перебивать с лихвой.
как раз с подругой сегодня вспоминали:
-это что?
-ну то, что было на препарате.
-нет, такого быть не могло. Перерисовывай.
После N-ной попытки:
-конечно, так не принято, но ты берешь альбом домой и перерисовываешь с учебника под копирку
__________________
jaklinka is offline  
Старый 13.12.2011, 03:57
ответ для jaklinka , на сообщение « Я ж вас про имена не добила. У меня... »
  #9358
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Я ж вас про имена не добила. У меня препод в Уни был классный, а звали его Андрей Экскустадианович
Гы, похоже у людей со странными именами возникает желание назвать сына Андрей. У нас был препод Андрей Гелиевич, папа его, который Гелий Николаевич, преподавал на соседней кафедре. А еще попадался Андрей Героевич (уже не помню где)
mamLera is offline  
Старый 13.12.2011, 03:57
ответ для jaklinka , на сообщение « Ха, мои рисунки того, что вижу под... »
  #9359
Томасина
Активный участник
 
Аватар для Томасина
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: где я?..
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Ха, мои рисунки того, что вижу под микроскопом все желание поставить "зачет" должны были перебивать с лихвой.
как раз с подругой сегодня вспоминали:
-это что?
-ну то, что было на препарате.
-нет, такого быть не могло. Перерисовывай.
После N-ной попытки:
-конечно, так не принято, но ты берешь альбом домой и перерисовываешь с учебника под копирку
Дык это художественный талант!
__________________
Никогда не позволяйте вашим представлениям о нравственности удерживать вас от правильных поступков (с)

Томасина is offline  
Старый 13.12.2011, 03:58
ответ для Томасина , на сообщение « Хехе, проснуться я уж молчу... я ж... »
  #9360
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Томасина Посмотреть сообщение
Хехе, проснуться я уж молчу... я ж говорю - встать.. Коллега Тоже вирусняк дурацкий зацепил?



Ну тут конечно ситуация не такая, как у моей подруженции, но гм.. Ну и найдется получше! а этот будет плакать потом в углу.

Не, мне нихрена не везет, я заболела и мя уволили, так что я.. как это нынче говорится у переписчиков населения.. иждивенец! во.

Ну, я официально безработная всегда даже трудовой книжки немаА нынче устала что-то и отдыхаю от пейнтбола до апреля
Ну и сместила себе весь график. Вот сегодня ваще спала 5 часов. И ни в 1 глазу. Сижу и думаю: "чтобы съесть, там такая картопочка запеченая вкуснючая..."

Не, не вирус, сильновыраженные пробки.
__________________
jaklinka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena