Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 956 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 23:32   #9551
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Это сколько ж там жариться надо?

На пять минут вреда не будет, а только польза.
Я ходила беременная, все живы, если пятна или боитесь кожа отреагирует - есть защита, но у нас по другому нельзя.
Ну то, что солярий в Питере необходим иногда, это да. Сама впервые в солярий пошла в Питере с терапевтическими целями по пять минут. Хотя, Вика, если Лена такая белокожая у неё и с защитой пятна могут пойти пигментные. Разве что ну совсем на три минутки и в обычный, не в турбо ни в коем случае.
IndigoAlba is offline  
Старый 13.12.2011, 23:33
ответ для БЕLКА , на сообщение « У кого "у нас"? »
  #9552
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
У кого "у нас"?
В Питере, при дохлой солнечной активности Питера нельзя у нас по-другому.
IndigoAlba is offline  
Старый 13.12.2011, 23:41
ответ для IndigoAlba , на сообщение « В Питере, при дохлой солнечной... »
  #9553
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
В Питере, при дохлой солнечной активности Питера нельзя у нас по-другому.
всю жисть тут прожила и от силы 2 раза туда заходила по-молодости. Не вижу смысла...а что и правда как-то на голову влияет? Ибо на остальное точно не влияет))

Думаю на такой шаг при Б я не отважусь.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 13.12.2011, 23:45
ответ для jaklinka , на сообщение « Васильева Ирина Юрьевна в МГЦ? А что... »
  #9554
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Васильева Ирина Юрьевна в МГЦ?
А что за ужасы про нее?
Мы как раз у нее были, очень классная тетка, про которую я и рассказывала!
Может, конечно, это она к нам так пронилась, но к другой бы точно не пошла...
Я про нее ничего не знаю, высказала просто предположение после того как было сказано о плохих отзывах.
Кстати в 2008 ходила к генетику и вот бы я помнила к кому... А так врач мне тогда очень понравилась.
__________________
siu80 is offline  
Старый 13.12.2011, 23:45
ответ для IndigoAlba , на сообщение « В Питере, при дохлой солнечной... »
  #9555
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
как вариант.потому что она не спросила почему не хочу к этой=)

мне сказал узист что в Европе назначают хорошее настроение и отдых..чего и мне назначил от моего тонуса.+утрик=)
я не истерю.схожу-узнаю чего и как...
правда подруга расстроила.сказала что у нее сестра после такого анализа и похода аборт сделала..жалко девушку..вроде больше детей и не было(


у меня получился в 14,5 недель этот анализ..вообще ни туда и ни сюда.я вообщ не знаю желала ли я какой-то скрининг..первый.или какой это был? сказали кровь сдать-пошла сдала..

зато свекровь купила мне мандаринок и наугощала вкусняшками=))волновалась не сказали ли мне чего плохого.типа ей из ЖК никогда наша врач не звонила=)
Про Европу так и есть
Про подругу...ну мои знакомые тоже могли на аборт пойти. Но решили, что эти проценты не показатель. Все у них ок.
Ну вот, зато свекровь свои лучшие черты проявляет
Цитата:
Сообщение от Томасина Посмотреть сообщение
Именно потому. Вышло как: освободилось место, я привела подругу, ее взяли. Я заболела, и подруга привела свою подругу(сказала "Ну тебе же по-любому место останется"), и ее взяли. А место потом не нашлось. Дерьмо случается...
Мамадарагая Хороши подружки
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Ехидны, такая хандра напала ...
надо как-то себя развлекать и вообще шевелиться, а сил-то нет ноги передвигать...
Организм вообще отдельной от меня жизнью живет...
Изжога уже подкрадывается - я в Б всегда ею страдаю.
Голова болит часто, а таблы лишний раз пить не охота.
Про школу как начну думать, так дурно делается...как сейчас начнутся все комиссии, на которых меня будут гонять как козу безрогую и рассказывать мне как я ребенком не занимаюсь...
Дома ремонт стоит и ничего не двигается, денег нет...обои в коридоре дети планомерно отрывают...
Сосед -паразит курит в туалете - надо вентилятор-вытяжку ставить...а то тошно как дверь откроешь...
Погода мерзкая, ветер жуткий...
Аппетит зверский, а еда невкусная...
Что бы еще приплести...а еще интима не хочется - тоже сил нет...на 10 минут едва хватает и то не каждый день...бедный муж...
Куда мне , ехидны? к какому доктору?
Ооох, Лен...У меня такое до поездки в Питер было. А сейчас вроде по делам побегала и взбодрилась маленько. Надолго ли? Это все от недостатка солнца, правильно девочки говорят.

А я сегодня записалась на курсы бесплатные при каком-то районном центре соц.защиты
Вести будет очень милая женщина психолог. Там лекции будут и развлекушки типа полепить, порисовать и пр. Хоть познакомлюсь с кем-нибудь беременным
А! И на встречу слингомам в следующий вторник пойду...Короче пытаюсь тут социальные связи себе наладить
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 13.12.2011, 23:48   #9556
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
всю жисть тут прожила и от силы 2 раза туда заходила по-молодости. Не вижу смысла...а что и правда как-то на голову влияет? Ибо на остальное точно не влияет))

Думаю на такой шаг при Б я не отважусь.
Я пару раз за жизнь ходила по весне... и то сестра-медик меня всю испилила на тему вреда так что тоже хожу бледной поганкой
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 13.12.2011, 23:51   #9557
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
всю жисть тут прожила и от силы 2 раза туда заходила по-молодости. Не вижу смысла...а что и правда как-то на голову влияет? Ибо на остальное точно не влияет))

Думаю на такой шаг при Б я не отважусь.
Помогает-помогает, чисто гормонально активирует настроение- серотонин повышает активность мозга, настроение. Ему противостоит мелатонин. Когда темно- работает мелатонин- депрессия, усталость, мозг ленив. Чтобы запустить работу серотонина нужен свет. У психологов комнаты светотерапии, техника очков из теннисных шариков белых- всё, чтобы заставить мозг светом насытиться. Или солярий
IndigoAlba is offline  
Старый 13.12.2011, 23:59   #9558
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


мне лучше теннисные очки)) я непоехидному опасаюсь этих ламп.

что делать-то? смотреть на свет? куда именно? какие очки надеть?
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 14.12.2011, 00:00   #9559
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Лена, может нам к Вике надо?...подозреваю, что дело в голове...
угу! но я боюсь , если психологу всё расскажу, то он быстро закончит приём и сам пойдёт к психологу.

Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Ленчик, а как там твой ремонт-мебелировка, помницца ты планы выкладывала. Что решили? на какой стадии?
ничего не делаем. Обои лежат... сами не приклеиваются( Одна комната и кухня сделаны и хватит с нас... апатия опять накатила. очу к врачу или на процедуру промывания мозгов - мешают мысли, сны и пр.

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Помогает-помогает, чисто гормонально активирует настроение- серотонин повышает активность мозга, настроение. Ему противостоит мелатонин. Когда темно- работает мелатонин- депрессия, усталость, мозг ленив. Чтобы запустить работу серотонина нужен свет. У психологов комнаты светотерапии, техника очков из теннисных шариков белых- всё, чтобы заставить мозг светом насытиться. Или солярий
А что если в солярий хочу, но раздеваться, потеть там не хочу)))
__________________

Lenchig is offline  
Старый 14.12.2011, 00:01   #9560
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Помогает-помогает, чисто гормонально активирует настроение- серотонин повышает активность мозга, настроение. Ему противостоит мелатонин. Когда темно- работает мелатонин- депрессия, усталость, мозг ленив. Чтобы запустить работу серотонина нужен свет. У психологов комнаты светотерапии, техника очков из теннисных шариков белых- всё, чтобы заставить мозг светом насытиться. Или солярий
О как...
Ну ка тогда расскажите как он будет или нет влиять на ГВ, еще и при условии, что у зайки и так сейчас организм ослаблен из-за болячки нашей дурацкой и 2 курсов антибиотиков.
__________________
siu80 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena