Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 974 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 13:08   #9731
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
если бы еще выбирать можно было... а то сисек нет, а целлюлит есть - нет бы наоборот... ну или чтоб и то и то, либо ни того, ни другого...
У меня также- наследственность, мать её. У мамы кстати и то и другое в достатке, а я по типу тёти наследовала- грудь под вопросом до беременности, а целлюлит исчез только вместе с весом, впрочем как и грудь Похудение от всего спасает
IndigoAlba is offline  
Старый 15.12.2011, 13:08   #9732
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Это да. Лучше истерить до последнего и не подпускать, по-любому разродится, раз уж беременная У меня так бабушка-гинеколог говорит)
после 41 недели я еще понимаю. самый гуманный метод начать роды, но в 38 когда такое делают...
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 15.12.2011, 13:14   #9733
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Это они с пристрастием смотрят: палец, а то и два в шейку неготовую сунут - ну и понеслось - пробка - схватки - плохая родовая деятельность - стимуляция окситоцином - выдавливания - травмы...ну и результат ясен.
Ааааа
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 15.12.2011, 13:20   #9734
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Девушки, всем Доброе утро! начала вас перечитывать за последние дни, прочитала про Кензошную шоколадку, о том, что жрать сладкое надо до 12 и побежала за бууулочкой ща поем и легче станет..

Финик, Варя у вас такая милая получилась и аккуратненькая!

Томасина, жалко, что подружка так с тобой поступила. ты ей за это ничего не набила?

Леночка, ты до сих пор с недвижкой мучаешься?? я думала, что вы уже въехали в новье и выдохнули...

Кася, спасибо за идею с теннисными шариками, посмотрим что выйдет из медитаций и смогу ли я из них обратно вернуться по поводу классического русского - поскольку я яп и англ изучать начала с 7 лет углубленно, то у меня, к сожалению, построение предложений и порядок слов оченно нерусские. то есть, звучит все нормально и по-человечески, но слух многим режет, f e "Дела ваши как?" (и интонация еще восходящая)))

по поводу встречи,- вы уже начали обсуждать? я могу только после ЗП, ибо нажитое честным трудом мужа уже спустила на подарки))) вчера в Зара хоум 3,5 тысячи оставила
япономаша is offline  
Старый 15.12.2011, 13:23   #9735
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Мари, ты нам расскажи, вы помирились?))
mashka-bukashka is offline  
Старый 15.12.2011, 13:25   #9736
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Мари, ты нам расскажи, вы помирились?))
!!!
Видимо раз был поход в ЗАРА Хоум, значит всё хорошо))
__________________

Lenchig is offline  
Старый 15.12.2011, 13:28   #9737
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


а и еще))

Жака, Арс - офигенное имя для вьюноша! идея супер!
и спасибо тебе, дружище, за то, что ты меня тогда ночью спасла от помешательства.
чемоданы я не разобрала, из суда ушла без заявления (но только потому, что забыла доки дома)

Баклажанище, што ты за чилавек такой? ты кому друг, а кому сосиска? Женю она защищает у меня просто уже слов и эмоций на него не хватает, фсе уже вышло, включая положительные и трогательные эмоции. Из чувства месте, да и посовету девочек, понимаю, что для его тонуса надо делать то же самое - но я дура, от корпоратива в Москве открестилась, усем друзьям дала отворот поворот, а теперь блин думаю, где бы ночь провести, чтобы он попереживал...
япономаша is offline  
Старый 15.12.2011, 13:28   #9738
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Ехиднодрасти!

У меня муж сегодня какой-то экзамен сдает свой спасательный, говорил, что ничего не знает..будет болтать про нелегкую жисть спасателя ЛО.
Ни пуха и ни пера ему там

Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Всем мокрого доброго утра!

Кася, Женя, а я бы не сказала по вам ,что у вас рост под 180!
Даже удивилась, когда прочитала.
в ОЗ рублей по 600-700 ...
У меня 177, тоже обычно говорят, что не похоже

Где та ОЗ?

Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
поскольку я яп и англ изучать начала с 7 лет углубленно, то у меня, к сожалению, построение предложений и порядок слов оченно нерусские. то есть, звучит все нормально и по-человечески, но слух многим режет, f e "Дела ваши как?" (и интонация еще восходящая)))
Только что из школы пришла, разговаривали с учителем английского. На дом задается каждый день "читать", но дети не умеют читать. Я сижу ему читаю, а он даже повторить не все может. А она говорит, не надо торопиться, все будет. Правда, не знает, что мы 10 минут под дверью ухо грели во время урока "Мы уже на 72 странице учебника, а вы читать не можете. Надо дополнительно заниматься (если учесть, что это за деньги). Вот поставлю вам всем двойки за такое чтение".
Да я лучше эти деньги репетитору отдам, который с моим детем лично будет заниматься и объяснять ему, какие буквы каким звуком читаются. Где найти репетитора? Уже созрели. Света, никого нет в Купчино на примете. Маша далекоооооо от нас


Маша, как у вас на семейном фронте? Помирились?
__________________
jennyk is offline  
Старый 15.12.2011, 13:28   #9739
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение

Кася, спасибо за идею с теннисными шариками, посмотрим что выйдет из медитаций и смогу ли я из них обратно вернуться по поводу классического русского - поскольку я яп и англ изучать начала с 7 лет углубленно, то у меня, к сожалению, построение предложений и порядок слов оченно нерусские. то есть, звучит все нормально и по-человечески, но слух многим режет, f e "Дела ваши как?" (и интонация еще восходящая)))

по поводу встречи,- вы уже начали обсуждать? я могу только после ЗП, ибо нажитое честным трудом мужа уже спустила на подарки))) вчера в Зара хоум 3,5 тысячи оставила
Очень слышу интонации языковые тоже) у меня семья свекров как соберется- бакинская интонация у всех автоматом включается, муж со своми четырьмя языками всё равно на русском-бакинском говорить начинает с ними А я ржу заливаюсь сижу от их интонов)


Значит помириииились, раз уже в зарахоум была
IndigoAlba is offline  
Старый 15.12.2011, 13:30
ответ для Lenchig , на сообщение « !!! Видимо раз был поход в ЗАРА Хоум,... »
  #9740
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Мари, ты нам расскажи, вы помирились?))
неа. точнее ему удобнее считать это просто эпизодом, а я уже накушалась. Внешне все выглядит хорошо. при встрече чмокаемся, друг другу помогаем и о здоровье осведомляемся.
чо делать.. куда бежать, чтоб далеко и никого?
Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
!!!
Видимо раз был поход в ЗАРА Хоум, значит всё хорошо))
это было самолечение

Тетке набила морду? есичо, зови, я счас на все готовая
япономаша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena