Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 975 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.12.2011, 13:31   #9741
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Господи, ты уже и до суда дошла
__________________
jennyk is offline  
Старый 15.12.2011, 13:31
ответ для jennyk , на сообщение « Ни пуха и ни пера ему там :) У... »
  #9742
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Ни пуха и ни пера ему там


У меня 177, тоже обычно говорят, что не похоже

Где та ОЗ?


Только что из школы пришла, разговаривали с учителем английского. На дом задается каждый день "читать", но дети не умеют читать. Я сижу ему читаю, а он даже повторить не все может. А она говорит, не надо торопиться, все будет. Правда, не знает, что мы 10 минут под дверью ухо грели во время урока "Мы уже на 72 странице учебника, а вы читать не можете. Надо дополнительно заниматься (если учесть, что это за деньги). Вот поставлю вам всем двойки за такое чтение".
Да я лучше эти деньги репетитору отдам, который с моим детем лично будет заниматься и объяснять ему, какие буквы каким звуком читаются. Где найти репетитора? Уже созрели. Света, никого нет в Купчино на примете. Маша далекоооооо от нас


Маша, как у вас на семейном фронте? Помирились?
На допзанятия платные в школах сейчас разводят в нагляк. И ведь репрессии оценками начинаются, чтобы ходили даже те, кому не нужно.
IndigoAlba is offline  
Старый 15.12.2011, 13:34   #9743
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Только что из школы пришла, разговаривали с учителем английского. На дом задается каждый день "читать", но дети не умеют читать. Я сижу ему читаю, а он даже повторить не все может. А она говорит, не надо торопиться, все будет. Правда, не знает, что мы 10 минут под дверью ухо грели во время урока "Мы уже на 72 странице учебника, а вы читать не можете. Надо дополнительно заниматься (если учесть, что это за деньги). Вот поставлю вам всем двойки за такое чтение".
Да я лучше эти деньги репетитору отдам, который с моим детем лично будет заниматься и объяснять ему, какие буквы каким звуком читаются. Где найти репетитора? Уже созрели. Света, никого нет в Купчино на примете. Маша далекоооооо от нас
я по-прежнему готова, это единственное приятное занятие в жизни для меня - детям что-то объяснять, ну и взрослым))) короче, знаниями делиться, пока не кончились))

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
На допзанятия платные в школах сейчас разводят в нагляк. И ведь репрессии оценками начинаются, чтобы ходили даже те, кому не нужно.
и всегда разводили, буэээ
япономаша is offline  
Старый 15.12.2011, 13:34
ответ для jennyk , на сообщение « Господи, ты уже и до суда дошла... »
  #9744
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Господи, ты уже и до суда дошла
Я вот тоже не ожидала таких сцен, чтоб уже до суда пошла... Я-то думала, что ну размолвка на очередной проходной и укрепляющий скандал..

Мари, может ты слишком загоняешься? Ну я тоже любитель рубить с плеча с загонами и утрированием, но до суда-то рааано.
IndigoAlba is offline  
Старый 15.12.2011, 13:34   #9745
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
а и еще))



Баклажанище, што ты за чилавек такой? ты кому друг, а кому сосиска? Женю она защищает у меня просто уже слов и эмоций на него не хватает, фсе уже вышло, включая положительные и трогательные эмоции. Из чувства месте, да и посовету девочек, понимаю, что для его тонуса надо делать то же самое - но я дура, от корпоратива в Москве открестилась, усем друзьям дала отворот поворот, а теперь блин думаю, где бы ночь провести, чтобы он попереживал...
Дурилка японская, тебе я друг и тебя защищаю от тебя же самой наворотишь делов в горячке, а потом локти кусать будешь! Как говорит мой муж от плохого хозяина и с цепи собака сбежит, а от хорошего и без привязи не отойдет. ни к чему мужика на цепь сажать - он озвереет от этого.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 15.12.2011, 13:36   #9746
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


С добрым утром!
Цитата:
Сообщение от Кареглазая Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
И всем ополовинившимся - удачной второй половины марафона с феерично счастливым финалом))

Лариса - ржу над лосем )))))) и конечно тебе очень сочувствую) Но ржу в голос)))))) Ты так пишешь все живенько))
_________
А чем эти подушки такие выдающиеся?
Может это....Привезем с Ленинского Икоте пару мешков этой комфорели - она себе кресел наделает, может разойдется и в душевном порыве сосисок для подушек понаделает....?))))) Тока еще тканьки нужно будет купить...ага....
Есличо, я так, в порядке утреннего бреда)))))))))))


Томасина, отставить панику)) дождись своего времени)
.....у меня кстати выдал еле-еле-полоску тока на 3 день чтоли или на 4
Ну вооот Опять я мимо пролетаю, не достанется мне Настиной подушечки

А у меня дня за три вторую полоску показал. Хотя я вообще не ожидала. И мужа уверяла, что с первой-второй попытки ни у кого почти не получается
А мы умудрились мелкого из Питера привезти
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Ехиднодрасти!

У меня муж сегодня какой-то экзамен сдает свой спасательный, говорил, что ничего не знает..будет болтать про нелегкую жисть спасателя ЛО.
Ну мы уже готовы ругать


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Лара, давай там показывай хорошие результаты!

Точно! и еще я его ругаю, что ямы за собой не закапывают!!!


ага, признак Видать будет сегодня лосенок
Ммм...лось и лосенок
Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
От гормонов и наследственности зависит Если по плану природы титьки третьего размера- хоть замотайся меньше не станут. Целлюлит ровно такой же половой признак женщины, как рост молочных желез.
А, ну это да
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 15.12.2011, 13:36
ответ для Baklajanka , на сообщение « Дурилка японская, тебе я друг и тебя... »
  #9747
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Как говорит мой муж от плохого хозяина и с цепи собака сбежит, а от хорошего и без привязи не отойдет. ни к чему мужика на цепь сажать - он озвереет от этого.
мужика прикармливать надо...
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 15.12.2011, 13:37   #9748
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


я оттаяла чуть, и у мну словесный понос))) так что звняйте))
мне нравится моя стрижка, мужу тоже (еще бы), маме нет, ребенок тож млеет))

Ольчик, я так к тебе хотела приехать, чтоб укрепить связи социальные (и колготки купить хорошие)))
япономаша is offline  
Старый 15.12.2011, 13:38
ответ для jennyk , на сообщение « Ни пуха и ни пера ему там :) У... »
  #9749
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Ни пуха и ни пера ему там


У меня 177, тоже обычно говорят, что не похоже

Где та ОЗ?


Только что из школы пришла, разговаривали с учителем английского. На дом задается каждый день "читать", но дети не умеют читать. Я сижу ему читаю, а он даже повторить не все может. А она говорит, не надо торопиться, все будет. Правда, не знает, что мы 10 минут под дверью ухо грели во время урока "Мы уже на 72 странице учебника, а вы читать не можете. Надо дополнительно заниматься (если учесть, что это за деньги). Вот поставлю вам всем двойки за такое чтение".
Да я лучше эти деньги репетитору отдам, который с моим детем лично будет заниматься и объяснять ему, какие буквы каким звуком читаются. Где найти репетитора? Уже созрели. Света, никого нет в Купчино на примете. Маша далекоооооо от нас


Маша, как у вас на семейном фронте? Помирились?
а мой читает хорошо, довольно бегло и правильно ( но мы с мужем ему дополнительно объясняем), а вот переводит с трудом, а уж фразу составить
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 15.12.2011, 13:41   #9750
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Кася и Маша, дануна, я уже в суд не пойду, мне лень шевелиться, у меня полный SAd но какие нафиг любови, какие покусанные локти, дети.. будем сосуществать в мире и без обид (без обиды это для Жени почему-то так важно.. но я его не огорчаю,- у меня действительно уже никаких обид нет, ваще ничего нет..в солярий сходить что ли))
япономаша is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena