Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 977 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 14:00   #9761
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Ну да, поворчишь-поворчишь и думаешь "Такая корова нужна самому"
ну мы прям одновременно одними и теми же фразами))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 15.12.2011, 14:00   #9762
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Японамать, ты просто загоняешься, то ли ты настоящих геморроев с плохими мужиками не нюхивала даже, то ли ты привыкла совсем всё держать под контролем и не умеешь сосуществовать с легкими проявлениями хаоса, такое бывает у девочек-отличниц, которые без хулиганских наклонностей, я такое наблюдала и по десять раз объясняла, что мир не может быть без хаоса, и с ним надо уметь жить. Завязывай истерику сверхконтроля реальности!
IndigoAlba is offline  
Старый 15.12.2011, 14:02
ответ для Baklajanka , на сообщение « :)):)) угу. Что мое - то мое. Я прям... »
  #9763
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
угу. Что мое - то мое. Я прям представила, как приедем мы из Испании и мой орел отдохнувший загорелый будем деффкам мозги пудрить, и решила, что такая корова нужна самому)))
Ну так ты лучше всех знаешь как он перья распускает, вот из полноты представления картинки и скуркулила все свои претензии от греха подальше
IndigoAlba is offline  
Старый 15.12.2011, 14:05   #9764
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Японамать, ты просто загоняешься, то ли ты настоящих геморроев с плохими мужиками не нюхивала даже, то ли ты привыкла совсем всё держать под контролем и не умеешь сосуществовать с легкими проявлениями хаоса, такое бывает у девочек-отличниц, которые без хулиганских наклонностей, я такое наблюдала и по десять раз объясняла, что мир не может быть без хаоса, и с ним надо уметь жить. Завязывай истерику сверхконтроля реальности!
Кася! Как ты грамотно выразила то, что я пытаюсь сумбурно до Маши донести
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 15.12.2011, 14:06
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Ну так ты лучше всех знаешь как он... »
  #9765
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Ну так ты лучше всех знаешь как он перья распускает, вот из полноты представления картинки и скуркулила все свои претензии от греха подальше
именно. Я в красках вспомнила как он меня обволакивал и совсем не захотела, чтоб он еще к кому-нибудь это применял))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 15.12.2011, 14:08   #9766
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Японамать, ты просто загоняешься, то ли ты настоящих геморроев с плохими мужиками не нюхивала даже, то ли ты привыкла совсем всё держать под контролем и не умеешь сосуществовать с легкими проявлениями хаоса, такое бывает у девочек-отличниц, которые без хулиганских наклонностей, я такое наблюдала и по десять раз объясняла, что мир не может быть без хаоса, и с ним надо уметь жить. Завязывай истерику сверхконтроля реальности!
Плюсану
Хотя, если честно, то лично для меня раз в полгода пиво попить с друзьями - это не хаос..
Вот честно..
Если бы мой муж постоянно дома был и никуда не ходил, то я б даже испугалась
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 15.12.2011, 14:08
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Ну ты куркуль, Маха:)) »
  #9767
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
а и еще))

Жака, Арс - офигенное имя для вьюноша! идея супер!
и спасибо тебе, дружище, за то, что ты меня тогда ночью спасла от помешательства.
чемоданы я не разобрала, из суда ушла без заявления (но только потому, что забыла доки дома)

Баклажанище, што ты за чилавек такой? ты кому друг, а кому сосиска? Женю она защищает у меня просто уже слов и эмоций на него не хватает, фсе уже вышло, включая положительные и трогательные эмоции. Из чувства месте, да и посовету девочек, понимаю, что для его тонуса надо делать то же самое - но я дура, от корпоратива в Москве открестилась, усем друзьям дала отворот поворот, а теперь блин думаю, где бы ночь провести, чтобы он попереживал...
Может просто любофф прошла? Или дело в чём-то совсем другом! Не поверю, что ты из-за одного вечера где-то не дома затеяла бы такое дело!
Если хочешь где-то ночь провести, ему в отместку - НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ ЗРЯ! А то он не отреагирует, как ты себе нафантазировала и тебе будет ещё хуже! Поверь, я всякое проходила, как-нибудь расскажу..

Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
неа. точнее ему удобнее считать это просто эпизодом, а я уже накушалась. Внешне все выглядит хорошо. при встрече чмокаемся, друг другу помогаем и о здоровье осведомляемся.
чо делать.. куда бежать, чтоб далеко и никого?

Тетке набила морду? есичо, зови, я счас на все готовая
Сколько в фарсе ещё протянете?

Тётке морду не набила - не встретились, по телефону пожелала ей счастья и здоровья.
Сегодня написала официальную претензию на имя директора агентства, потом если из головы не уйдёт, краткую версию с копией паспорта разошлю факсом в другие агентства.

Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Кася и Маша, дануна, я уже в суд не пойду, мне лень шевелиться, у меня полный SAd но какие нафиг любови, какие покусанные локти, дети.. будем сосуществать в мире и без обид (без обиды это для Жени почему-то так важно.. но я его не огорчаю,- у меня действительно уже никаких обид нет, ваще ничего нет..в солярий сходить что ли))
Сходи в солярий!
Кстати, когда у меня были траблы в семейной жизни, я коротко стриглась и красилась в тёмные яркие цвета) - в итоге всё равно разошлись и пришлось долго лечить нервы и последствия нервов))


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Ну ты куркуль, Маха

Чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко)))
(Маши, это не про вас!!)
__________________

Lenchig is offline  
Старый 15.12.2011, 14:09   #9768
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
ну мы прям одновременно одними и теми же фразами))
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 15.12.2011, 14:12   #9769
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Плюсану
Хотя, если честно, то лично для меня раз в полгода пиво попить с друзьями - это не хаос..
Вот честно..
Если бы мой муж постоянно дома был и никуда не ходил, то я б даже испугалась
Я вообще своего, как-то выгоняла к друзьям, чтобы в выходные глаза не мозолил))) - было время))

Я одно не люблю - сказал в столько ты будет выезжать, значит не надо потом ещё 2-3 часа моих звонков говорить - я уже, я ещё, я почти...не выношу этого и выношу мозг!
Ну и конечно я против ночных загулов - сама не гуляю и другим не позволяю.
__________________

Lenchig is offline  
Старый 15.12.2011, 14:15   #9770
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение

Сходи в солярий!
Кстати, когда у меня были траблы в семейной жизни, я коротко стриглась и красилась в тёмные яркие цвета) - в итоге всё равно разошлись и пришлось долго лечить нервы и последствия нервов))
Ох как сильно у тебя подсознательное, Ленчик
Это защита включалась- "Я мужик, я вообще всех сильней, я всё выдержу!"- стрижка крепко отражает бывает состояние подсознания, когда вот так резко с длинных волос на короткие мужского цвета перепрыгивают. Пыталась в себе мужскую часть эго запустить.
IndigoAlba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena