Выбираю между коляской трансформером и люлькой - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 15:10
ответ для Jennka , на сообщение « Однозначно люльку! »
  #11
sultan7377
Активный участник
 
Аватар для sultan7377
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Jennka Посмотреть сообщение
Однозначно люльку!
+1
sultan7377 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:02   #12
караханнова
Частый гость
 
Аватар для караханнова
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Зины Портновой
Сообщений: 31


По сравнению с популярным сегодня трансформером люлечные коляски легче, более долговечны за счет того что имеют простую конструкцию рамы, ребенка в такой коляске не будет продувать или задувать ветер в щели между люлькой и капором, само спальное место в трансформере значительно уже и короче, чем в люльке. Еще трансформеры часто грешат тем, что их ведет в сторону когда вы везете коляску прямо, придется все время поправлять. Так что если бы я выбирала, я бы предпочла полноценную люльку.
караханнова is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:55   #13
СонечкаPZ
Частый гость
 
Аватар для СонечкаPZ
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 33


По трансформерам поняла. А тогда посоветуйте не очень дорогую хорошую коляску для младенца - люльку?
СонечкаPZ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:11   #14
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


Мне кажется, оптимально - Инглезина София или Роан Марита. Посмотрите на ДО. Можно купить в хорошем состоянии и недорого. В основном, люлечки используются 5-7 месяцев.
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:25   #15
Jennka
Активный участник
 
Аватар для Jennka
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 563


Я за Инглезину Софию.Отпользовались ею 7 месяцев и очень довольны.
Jennka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 21:11   #16
elenka-spb
Активный участник
 
Аватар для elenka-spb
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 361


Мы долго выбирали люльку, но так как у нас малыш крупненький, то выбирали самую большую. Хотела Роан Мариту очень, но ее новую купить было сложно - не было в наличии, может сейчас всё изменилось, не знаю (покупали в сентябре). В итоге купили в районе 11 000р.коляску Deltim Premier - это 2 в 1 (люлька + прогулка), но прогулочный блок вроде ничего, может быть попользуемся. Коляской очень довольны, в зимнем комбезе самое то - ребенку там комфортно и свободно, места много. Коляска лёгкая, короче за такую цену просто прелесть + для зимы очень хороший вариант. Я считаю, что нет смысла покупать дорогую люльку, всё равно недолго в ней ездить. Лучше потом дорогую прогулку купить.
elenka-spb is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:28   #17
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от СонечкаPZ Посмотреть сообщение
Денег не очень много и думаю, как лучше поступить – взять трансформер, или купить сначала люльку для новорожденного, потом прогулочную коляску?
когда была беременной проголосовала за трансформер удобный у нас был инглезина магнум
но уже сейчас понимаю что лучше даже простая обычно люлька, но с надувными колесами
а потом купить допустим даже по детской карте полноценную прогулку

ну или рассматривать 2 в 1, но там тоже много нюансов у каждой модели, удобных чтобы 2 блока было мало очень
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:42   #18
mandarinka@
Активный участник
 
Аватар для mandarinka@
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: на даче в Лесколово, а так на Просвете
Сообщений: 563


Я бы посоветовала тоже либо Роан Марита или Роан Кортина, они идентичны немного отличаются внешне, а так очень удобные колясочки. у меня был трансформер и после года использования ручка согнулась, пришлось экстренно купить на ДО колясочку роан кортина, чему сейчас я очень рада, тк коляска в очень хорошем состоянии и не тяжелая по сравнению с бывшим трансформером, и едет по снегу и грязе, слякоти без вопросов очень легко, а трансформер я еле проталкивала. Тк у меня ребенок спит на улице и собираемся спать еще долго на улице, мне была важна длина прогулочного блока, вообщем на данный момент при росте 84-85 см мы помещаемся очень хорошо и еще есть запас см 10-15. причем в прогулочный блок я укладываю ребенка спать в толстенном овчинном конверте и места ему хватает. Даже недавно положила спать ребенка в люльку и он у меня туда поместился и спит с удовольствием, правда ножки немного подогнуты ,тк длина люльки 79 см. А еще в этих колясках люлька хороша тем что там внутри люльки есть спинка и ее можно приподнимать (3 положения), когда ребеночек подрастет и ему захочется смотреть по сторонам.
mandarinka@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:51   #19
Андреева_св
Старожил
 
Аватар для Андреева_св
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Колпино, Купчино
Сообщений: 1 197


Первую дамочку откатала в трасформере, а теперь купила люльку - легче намного и удобнее, взяла бу инглесию очень довольна! трасформер на даче стоит..
Андреева_св is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:54   #20
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Тоже выбирала между трансформером и люлькой. Купила БУ Роан Кортину, довольна очень. У нас 3 этаж без лифта, базу оставляю внизу, а люльку заношу, ставить и снимать удобно, ткплая, проходимая везде коляска.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena