Выбираю между коляской трансформером и люлькой - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 01:03   #21
Taffka
Участник
 
Аватар для Taffka
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 201


У нас трансформер зекива, довольны ужасно, теплая, большая переноска, не тяжелая 15 кг, хорошая проходимось. Выбирал муж, два месяца штудировал интернет, я сначала тоже переживала, но сейчас довольна, денег было немного и места для хранения блоков нет.
Taffka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:12   #22
AnnaM
Старожил
 
Аватар для AnnaM
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Jennka Посмотреть сообщение
Я за Инглезину Софию.Отпользовались ею 7 месяцев и очень довольны.
+1
__________________
AnnaM is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:39
ответ для AnnaM , на сообщение « +1 »
  #23
караханнова
Частый гость
 
Аватар для караханнова
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Зины Портновой
Сообщений: 31


Советую Zekiwa Touring. Я так ее люблю ))), так довольна ею, что всем беспрестанно хвастаюсь. Она конечно из разряда премиум и далеко не самая дешевая, но к ней можно докупить совсем недорого прогулочный блок и будут две полноценные коляски – проходимые, с нормальными надувными колесами и амортизаторами, и она очень легкая в управлении. А когда откатаетесь с легкостью сможете продать, т.к. поклонниц у нее много и она неубиваемая – сборка Германии, гарантия 3 года.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (28.9 Кб, 113 просмотров)
караханнова is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:51   #24
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Сначала купили трансформер, но в нем очень дует там где голова. Продали и купили люльку. Откатались всю зиму - тепло и не заметает в коляску снег
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:57   #25
Anushka ST
Элита
 
Аватар для Anushka ST
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: kupchino
Сообщений: 1 615


я за люльку
Anushka ST is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 17:44   #26
Ygoda
Участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 278


Я за люльку. По том прогулку. Потом точно выбираете пт ребенку и себе.
__________________
Ygoda is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:29   #27
Krisa
Ветеран
 
Аватар для Krisa
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Питер-Аланья
Сообщений: 739


с первым был трансформер. Теперь люлька + прогулка. Второй вариант оказался лучше. Я за люльку!
Krisa is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 02:31   #28
Orangeptizza
Участник
 
Аватар для Orangeptizza
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: СПб, бульвар Новаторов
Сообщений: 122


Люлька удобнее в тыщщу раз! Гуляла с подружками, у меня люлька Инглезина (сначала была Оттуто, сейчас в другом городе в гостях - Магнум), у одной трансформер Тако, у второй тоже трансформер название не помню. Так вот по легкости управления и "руления" в поворотах сравнивать просто невозможно. Если мне, чтобы развернуть коляску, нужно просто облокотиться на ручку и повернуть, то с транформером это извините обкакаться можно от натуги. Может, для кого-то это плюс - бицепсы накачиваются наверное за месяц)))
Из преимуществ у "трансов" скорее езда по пересеченной местности и перешагивание поребриков, если ребеночек спит чутко и не любит, когда трясёт. Мы наоборот больше любим качку и моя инглезина этим меня радует вдвойне - шасси Ergo-bike укачивает детеныша как на качелях даже стоя на балконе!
__________________
Orangeptizza is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 07:27   #29
Mashastik85
Участник
 
Аватар для Mashastik85
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 115


У нас инглезина магнум, я ей довольна, она универсальная, отдельного прогулочного блока в ней нет. Люлька трансформируется в сидячую. Ребенок в нее влезает с толстым меховым комбинезоном. А на лето дополнительно купим трость, инглезину трип для поездок куда - нибудь.
__________________
Mashastik85 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 12:11   #30
СонечкаPZ
Частый гость
 
Аватар для СонечкаPZ
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 33


Смотрела объявления нашла бэушную Zekiwa Touring за 14 тыс. Это нормальная цена для такой коляски или дорого? пишут что в отличном состоянии? И сколько может бэушная инглезина стоить люлька в отл. состоянии?
СонечкаPZ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena