Выбираю между коляской трансформером и люлькой - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 01:49   #51
Пани Z
Элита
 
Аватар для Пани Z
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Стародеревенская
Сообщений: 2 142


Сначала люльку, потом - прогулку! Трансформер был с первым - ИМХО, очень громоздкая и неудобная коляска...
__________________
Пани Z is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 02:26   #52
Taffka
Участник
 
Аватар для Taffka
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 201


Трансформер трансформеру рознь, они не все грамозки и тяжелые, мой весит 16 кг. очень конпактный, в любой лифт входит. Провели тест драйф по снегу супер, муж помогал 3 раза за прогулку вытаскивать в парке девушкам прогулки. Кому как удобней.
Taffka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 01:50   #53
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


У нас люлька и отдельно сидячий блок, сейчас нам 8 месяцев. но до сих пор гуляем в люльке, у нас в люльке спинка поднимается. это очень удобно, дочка проснется. я ей спинку подниму и посажу. Сидячим блоком думаю даже пользоваться не будем. зиму отгуляем в люльке, а к весне трость купим.
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:25   #54
Gizmali
Гость
 
Аватар для Gizmali
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 27


Я как и многие сдесь склоняюсь к люльке, малыша откатала в Zekiwa Touring - очень проходимая колясочка, теплая. Сейчас купила к ней прогулочный блок, уже скоро нам пора пересаживаться.
Gizmali is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:19   #55
изуменка
Участник
 
Аватар для изуменка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 116


А меня устраивает мой трансформер, при условии, конечно, лифт, никуда переть на себе коляску не надо.А складывается в багажнике замечательно.
изуменка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:45   #56
СонечкаPZ
Частый гость
 
Аватар для СонечкаPZ
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 33


А сколько в среднем весит трансформер и сколько в среднем весит люлька? А то все говорят - одно тяжелее другого, а что на самом деле? И какую люльку можно считать легкой? Вот например 13 кг люлька - это легкая или наоборот?
СонечкаPZ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:25
ответ для Horechek , на сообщение « когда вырастают из люльки, очень... »
  #57
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от Horechek Посмотреть сообщение
когда вырастают из люльки, очень задалбывает таскать эту тяжеленную коляску, хочется полегче прогулку.
поэтому часто продают коляски с совсем новым прогулочным блоком
покупайте люльку, а потом прогулку с горизонтально раскладывающейся спинкой.
+1
Трансформер для меня катастрофа. Сейчас малыш немного подрос взяла прогулку с возможностью раскладывать сиденье горизонтально.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:27
ответ для Horechek , на сообщение « в конце концов продадите люльку и... »
  #58
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Horechek Посмотреть сообщение
в конце концов продадите люльку и купите на эти деньги прогулку
мы так и сделали
__________________
l'eau par kenzo is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:53
ответ для Аннушка Никова , на сообщение « Коляска »
  #59
Toscha
Активный участник
 
Аватар для Toscha
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
Почитала что пишут мамочки. И поняла только одно все нахваливают свою люльку, "супер пре супер", но никто из них не написал как им понравился прогулочный блок от коляски.А молчат потому что сказать хорошего нечего не могут. Он не удобный. Ребенок сидит очень высоко, а после шести месяцев в колясках как веретено вертятся того и гляди вывалятся. Чехол на ноги никакой, холодный и что им вообще можно укрыть не понятно. А корзина для продуктов смех да и только.
Не правда. Я обладательница РОАН Кортина. И было у меня их две. Первую купила за 5 месяцев до рождения ребенка. Сине-голубую, очень красивую, в идеальном состоянии, дорого (но не пожалела ни разу о потраченых деньгах). Ребенок родился в конце мая. Две недели мы честно откатали в этой люльке, и я осознала острую необходимость в прогулке с горизонтальным положением спинки. Я девушка далеко не слабенькая, но таскать РОАН семь ступенек вниз по узкому лестничному пролету с ребенком для меня оказалось очень сложно (коляску не взять нормально, и я с ней застревала между стеной и прутьями поручня лестницы). Она неподъемная, я в синяках. О поездках на наземном общественном транспорте забыть пришлось сразу. А последним аргументом в пользу прогулки стала квартира мужа 137-й серии. В конце июня я уезжала на дачу. Там нужен был именно РОАН, но тащить свою красавицу было непозволительной, по деньгам, роскошью. Купила такую же, с более пошарпаной "тряпочкой", но полностью исправной ходовой (падающий тормоз не в счет, это решаемо) за 1400, кажется. Для моей дачи и моих привычек там лучшей коляски не представляю. В сентябре вернулась в город. Нашего первого РОАНА продала, и сделала на эти деньги ребенку 14 массажей. В ноябре ездили на дачу на длинные выходные. Катались там в прогулочном блоке. И все следующее лето откатаемся. Дороги у нас песчаные, речка и магазин на расстоянии километра. Ни одну прогулку, в тех условиях, я не представляю. Хочу возразить насчет высоты прогулочного блока - он на высоте обычной прогулочной коляски. Проблема с плоской корзиной тоже надумана. У меня снизу стоит корзина от велосипеда. Не было бы ее пошла бы в тот же Домовой, и купила бы пластиковую корзинку, приделала бы ее на часть штатной, и использовала бы для мелочей.
Выбирая коляску, надо думать в каких условиях она будет эксплуатироваться, и готовы ли вы на нее полтора года смотреть. Постановка вопроса люлька или трансформер - не правильная в корне. Не было бы дачи, мне не нужна была бы люлька с прогулочным блоком совершенно. Я обошлась бы своей 801-й капеллой.
__________________
Toscha is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:08
ответ для Horechek , на сообщение « когда вырастают из люльки, очень... »
  #60
marilya
Ветеран
 
Аватар для marilya
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: озерки
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от Horechek Посмотреть сообщение
когда вырастают из люльки, очень задалбывает таскать эту тяжеленную коляску, хочется полегче прогулку.
поэтому часто продают коляски с совсем новым прогулочным блоком
покупайте люльку, а потом прогулку с горизонтально раскладывающейся спинкой.
+1
marilya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena