Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 14:15
ответ для Miss22 , на сообщение « Фотки хорошие получились? »
  #1281
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от Miss22 Посмотреть сообщение
Фотки хорошие получились?
Мы остались довольны.Ещё он нам лав-стори снимал и делал слайд-шоу и лав-стори и свадьбы.
http://foto.********/mail/katichechka/1168
Алисина мама is offline  
Старый 20.03.2012, 22:33   #1282
Miss22
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Мы остались довольны.Ещё он нам лав-стори снимал и делал слайд-шоу и лав-стори и свадьбы.
http://foto.********/mail/katichechka/1168
Да, фотографии хорошие, спасибо!
__________________
Miss22 is offline  
Старый 21.03.2012, 12:48
ответ для Miss22 , на сообщение « Да, фотографии хорошие, спасибо! »
  #1283
tat85yana
Гость
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 24
авто-изюмофф



Хелп, очень нужны отзывы о компании Авто Изюмофф (easymove). Что-то ничего толком не могу найти про них. Вчера звонили, разговаривали с директором, человек вроде адекватный, произвел приятное впечатление. Но когда приехали смотреть машинку, нас встретил ужасно хамский человек ("дверьми не хлопайте", "что вам вообще надо"). Он вроде как сторож у них, но, как-то я боюсь, вдруг у них и водители такие... не хочу в день свадьбы психовать из-за того что мне постоянно тыкают, что я не правильно дышу в их дорогой машине. К ним обратились, по совету друзей, кот. у них заказывали транспорт на свадьбу и все было гладко.
tat85yana is offline  
Старый 21.03.2012, 12:50   #1284
tat85yana
Гость
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 24


ой, не в тему ответила, ссори, новичек на сайте
tat85yana is offline  
Старый 21.03.2012, 21:42   #1285
Lilady
Гость
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 20


Наша свадьба была аж 27-го июля, а про Белый список вспомнили только сейчас! Во время подготовки эти отзывы нам очень помогли, поэтому не можем не отметиться в этой теме.
1. Тамада - Ксения Назарова. В представлении не нуждается Банкет прошёл на одном дыхании, очень весело и позитивно!
2. Фотограф и видеооператор - Елена Крюкова (http://vk.com/len_fo, www.len-fo.ru ) и Ирина Гадасик http://vk.com/milogavideo, http://miloga.ru/ ) соответственно. Очень легко было с ними работать, а результаты превзошли все ожидания!
3. Стилист - Алёна Зятикова http://vk.com/alenazyatikova. Сделала из меня настоящую принцессу!
4. Свадебный танец - Марина Пузанова http://vk.com/nlstudio. Танец получился шикарным, гости были в восторге! Заниматься было очень приятно, это был настоящий отдых среди предсвадебной суеты.
5. Пирожки - пекарня на Васильевском острове на ул. Шевченко. Если кому надо, можем дать адрес. Очень вкусные!
6. Теплоход для гостей - "Речной трамвай". Никаких проблем с ними не возникло, капитан вежливый, теплоход хороший.
7. Торт - Карат плюс. Вкусный и красивый.
8. Костюм жениху покупали в FOSP, получился хороший костюм с хорошей скидкой! Платье покупала в Подмосковье в отличном свадебном салоне! И очень хорошо по фигуре подогнали. Думаю, название никому здесь неактульно

Последний раз редактировалось Lilady; 22.03.2012 в 23:18.
Lilady is offline  
Старый 21.03.2012, 22:55
ответ для Lilady , на сообщение « Наша свадьба была аж 27-го июля, а про... »
  #1286
Vasilyeva
Элита
 
Аватар для Vasilyeva
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 644


Цитата:
Сообщение от Lilady Посмотреть сообщение
Наша свадьба была аж 27-го июля, а про Белый список вспомнили только сейчас! Во время подготовки эти отзывы нам очень помогли, поэтому не можем не отметиться в этой теме.
1. Тамада - Ксения Назарова. В представлении не нуждается Банкет прошёл на одном дыхании, очень весело и позитивно!
2. Фотограф и видеооператор - Елена Крюкова и Ирина Гадасик соответственно. Очень легко было с ними работать, а результаты превзошли все ожидания!
3. Стилист - Алёна Зятикова. Сделала из меня настоящую принцессу!
4. Свадебный танец - Марина Пузанова. Танец получился шикарным, гости были в восторге! Заниматься было очень приятно, это был настоящий отдых среди предсвадебной суеты.
5. Пирожки - пекарня на Васильевском острове на ул. Шевченко. Если кому надо, можем дать адрес. Очень вкусные!
6. Теплоход для гостей - "Речной трамвай". Никаких проблем с ними не возникло, капитан вежливый, теплоход хороший.
7. Торт - Карат плюс. Вкусный и красивый.
8. Костюм жениху покупали в FOSP, получился хороший костюм с хорошей скидкой! Платье покупала в Подмосковье в отличном свадебном салоне! И очень хорошо по фигуре подогнали. Думаю, название никому здесь неактульно
Мне про пирожки расскажите. Сколько стоили?
Vasilyeva is offline  
Старый 22.03.2012, 00:59
ответ для Lilady , на сообщение « Наша свадьба была аж 27-го июля, а про... »
  #1287
yes_
Активный участник
 
Аватар для yes_
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Lilady Посмотреть сообщение
Наша свадьба была аж 27-го июля, а про Белый список вспомнили только сейчас! Во время подготовки эти отзывы нам очень помогли, поэтому не можем не отметиться в этой теме.
1. Тамада - Ксения Назарова. В представлении не нуждается Банкет прошёл на одном дыхании, очень весело и позитивно!
2. Фотограф и видеооператор - Елена Крюкова и Ирина Гадасик соответственно. Очень легко было с ними работать, а результаты превзошли все ожидания!
3. Стилист - Алёна Зятикова. Сделала из меня настоящую принцессу!
4. Свадебный танец - Марина Пузанова. Танец получился шикарным, гости были в восторге! Заниматься было очень приятно, это был настоящий отдых среди предсвадебной суеты.
5. Пирожки - пекарня на Васильевском острове на ул. Шевченко. Если кому надо, можем дать адрес. Очень вкусные!
6. Теплоход для гостей - "Речной трамвай". Никаких проблем с ними не возникло, капитан вежливый, теплоход хороший.
7. Торт - Карат плюс. Вкусный и красивый.
8. Костюм жениху покупали в FOSP, получился хороший костюм с хорошей скидкой! Платье покупала в Подмосковье в отличном свадебном салоне! И очень хорошо по фигуре подогнали. Думаю, название никому здесь неактульно



Светлана, спасибо за теплый отзыв, что не оставили без внимания мои фотографии! Вы очаровательная пара и спасибо что в такой важный день, доверили сохранить мне Вашу память. Счастья Вам!

__________________
Какая из фотографий моя самая любимая? Та, которую я собираюсь сделать завтра.
yes_ is offline  
Старый 22.03.2012, 20:28
ответ для photosb , на сообщение « вот пример моей невесты, которую... »
  #1288
fotoiskatelnitsa
Ветеран
 
Аватар для fotoiskatelnitsa
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Красносельский район.
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
вот пример моей невесты, которую делала Ульяна
http://cs9500.vk.com/u834061/51127636/y_5a5cd05f.jpg
http://cs9500.vk.com/u834061/51127636/x_f5bce2fa.jpg
а кто фотограф сей красоты?поделитесь ссылочкой
__________________
"Из двух зол я всегда выбираю то, которое раньше не пробовала" (С) Мэй Уэст
fotoiskatelnitsa is offline  
Старый 22.03.2012, 20:36   #1289
fotoiskatelnitsa
Ветеран
 
Аватар для fotoiskatelnitsa
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Красносельский район.
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от Sarmatina Посмотреть сообщение
Мне понравилась девочка Вика, у которой я платье заказывала. Нашла через группу вконтакте, она предложила мне подождать три недели платье, которое я в салоне "Империя" нашла за 65000. Она его покупала в штатах, по моему. Мне кажется я круто сэкономила...Платье, кончено, аааах...не китайская копия, как сейчас модно.
а дайте координаты пож этой девочки
__________________
"Из двух зол я всегда выбираю то, которое раньше не пробовала" (С) Мэй Уэст
fotoiskatelnitsa is offline  
Старый 22.03.2012, 23:29
ответ для yes_ , на сообщение « Светлана, спасибо за теплый отзыв, что... »
  #1290
Lilady
Гость
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Vasilyeva Посмотреть сообщение
Мне про пирожки расскажите. Сколько стоили?
Точную стоимость, к сожалению, не помню. Что-то около 20 рублей. Когда мы выбирали, где заказать, и сравнивали цены, там оказалось даже подешевле на пару рублей, чем в Окее Самое главное, что в них действительно много начинки! В эту пекарню можно зайти, всё попробовать - она работает и как кафе! Находится на углу Шевченко и Среднегаванского.

Цитата:
Сообщение от yes_ Посмотреть сообщение
Светлана, спасибо за теплый отзыв, что не оставили без внимания мои фотографии! Вы очаровательная пара и спасибо что в такой важный день, доверили сохранить мне Вашу память. Счастья Вам!

Спасибо огромное! Нам очень-очень приятно!

Ещё забыла отметить Кронштадтский ЗАГС. Мы от него в восторге! Красивый и уютный) И что особенно приятно - ни до, ни после нас не было ни одной пары, ЗАГС был полностью в нашем распоряжении! А какие возможности Кронштадт даёт для прогулки и фотосессии!
Lilady is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena