Узи шейного отдела ребенку. Мед центр на ул Коммуна. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 19:40
ответ для Manunechka , на сообщение « Куда в таких случаях писать жалобу?... »
  #21
kostet
Активный участник
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Manunechka Посмотреть сообщение
Куда в таких случаях писать жалобу? надоело, что в нашей стране все безнаказано остается.
Но мне все говорят, что правды в таких случаях не доказать
Увы, не доказать! Врач назначила УЗИ-имеет право.
Врач сказала, что в поликлинике бесплатно, но долго ждать?-Сказала
мама захотела сделать быстрее- врач подсказала.
Нет никаких нарушений!
kostet is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:20
ответ для kostet , на сообщение « Увы, не доказать! Врач назначила... »
  #22
Florida
Старожил
 
Аватар для Florida
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Солидарности
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Увы, не доказать! Врач назначила УЗИ-имеет право.
Врач сказала, что в поликлинике бесплатно, но долго ждать?-Сказала
мама захотела сделать быстрее- врач подсказала.
Нет никаких нарушений!
то, что долго ждать - это миф.. просто никому не выдают бесплатных номерков, мне вообще сказали, что в нашей пк не делают узи мозга, знакомая заметила, что при работающем кабинете узи в течение 1,5 часов туда никто не вошел!!! а врач-узист просто слонялась без дела.
Florida is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:15
ответ для Florida , на сообщение « то, что долго ждать - это миф.. просто... »
  #23
alina_1984
Участник
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Florida Посмотреть сообщение
то, что долго ждать - это миф.. просто никому не выдают бесплатных номерков, мне вообще сказали, что в нашей пк не делают узи мозга, знакомая заметила, что при работающем кабинете узи в течение 1,5 часов туда никто не вошел!!! а врач-узист просто слонялась без дела.
узи головного мозга делает определенный врач (фио не помню), она была в декрете, а сейчас на курсах каких-то, поэтому опять долго ждать
alina_1984 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:49   #24
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Мы три раза делали там узи ГМ два у Логаткиной,один у Соловьева!Ничего плохого не скажу!
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:29   #25
TytSa
Участник
 
Аватар для TytSa
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 115


Мы тоже попали в этот центр в 1 месяц деткин по наводке невролога из поликлиники, тоже со словами что узи нам срочно надо , а б/п ждать 2 месяца.
Попали мы к Логаткиной. Она мне лично напомнила тетку с рынка, ей бы морковкой торговать, чесслово. ИМХО.
Хоть и врач она высшей категории, как гласит ее штампик, но впечатление произвела на меня отвратительное. Я вышла оттуда со слезами и твердой уверенностью что больше я в этот центр не ногой. Еще и потому, конечно, что зайчик мой орал всю процедуру как резаный...
По результатам узи ничего мне толком не объяснила и не рассказала, сказав - что я вам тут буду объяснять, вы же все равно не поймете. Нормально? За мои деньги могла бы и перейти со своего медицинского на русский язык и объяснить!!! Я же вот при общении со своими клиентами могу с юридического на русский перевести, нет ничего не возможного для человека с интеллектом)) А она что же не справится??? Я была в шоке от такого отношения....
К ребенку с ее стороны отношение было нормальное. Поставила нам остаточные явления гипоксии, как потом выяснилось... Сказала, что страшного ничего не видит. Прописала явится на контрольное узи в 3-4 мес.
На узи в 4,5 мес. в 21 веке вроде тоже самое, т.е., в общем, вроде не ошиблась...
Но невролог другая в 6 месяцев вообще сказала, что не надо нам делать узи... мол все эти результаты узи очень относительны и лишний раз светить ребенку голову не надо...

От посещения центра осталось впечатление - кормушка по сбору денег с родителей при гос. поликлиниках района.
Совдеп отношение!
TytSa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena